6 отзывов о стоматологии ДЛЯ СЕМЬИ на Байбакова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЛЯ СЕМЬИ на Байбакова

4.17/5
Рейтинг: 4.17
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 896 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Байбакова, д. 6, Прикубанский округ
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (938)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЛЯ СЕМЬИ (6)

на Байбакова
Рейтинг: 4.165
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 896 дн. назад
4.17/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращались несколько раз для лечения зубов у детей. Малыш идёт безбоязненно, т.к. в первое посещение Марина Кушуковна нашла к ребёнку подход и он совсем не боялся и не плакал. В кресле сидел сам, чем нас очень удивил. Короче, пока мы стоматологов не боимся
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Делала в стоматологии «Для семьи» гигиеническую чистку зубов, осталась довольна результатом. Понравилось современная обстановка, доброжелательный персонал, спасибо)
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Я в восторге от приёма, с детства очень боялась стоматологов, но после лечения у Виктории Валерьевны, все страхи, как рукой сняло... Зуб, вылечили без боли, доктор все подробно объяснила. Теперь если что, то только здесь буду лечиться. Клиника тоже понравилась, все чисто, опрятно, администраторы вежливые, цены очень даже приемлемые. Никогда не писала отзывы, но в этот раз прямо захотелось, очень я довольна результатом. Так что всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Я хочу выразить благодарность Эминовой Артемиде Ивановне. Она - чудесный врач! За 11 месяцев Артемида Ивановна полностью выпрямила зубы моей дочери. И сделала ей красивую улыбку! Вчера мы сняли брекеты, и радости нет предела. Мы ей очень благодарны! В клинике очень приятный персонал. Девочки-администраторы всегда напоминают про визит. Всегда вежливы, в какую бы смену я не обратилась.
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Начну с начала! Записана была на 18 часов. В кабинет зашла в 18:35. Но это не главное, все бывает, ничего страшного. Показала врачу свой зуб. Врач начала выдвигать все преимущества коронки. Я сразу сказала, что нет. Зуб не настолько поврежден (у меня есть опыт восстановления зуба, от которого осталось пол стенки), чтобы в мои 27 лет ходить с коронкой. После консультации и рентгена, меня сразу заверили, что никакой гарантии после восстановления зуба мне не дадут и надеяться можно только на Бога и везение... Повторюсь, после восстановления еще более запущенного зуба, я хожу с ним более 2-х лет. Я попросила доктора, что если она не уверенна в том, что она сможет это сделать качественно, поставить временную пломбу и отпустить меня с миром. Но нет, она пообещала сделать все, что в ее силах. Во время своей работы все инструменты, которыми она пользовалась, были сложены мне на грудь (благо, размер груди позволяет). Я очень удивилась такой работе. Такое со мной впервые. Мне даже иногда от этого было тяжело дышать, т. к. все инструменты металлические. Другой еще момент - пришел следующий клиент, записанный на 19 часов (я зашла в 18:35), врач посетовала на то, что мы с ней слишком долго болтали (а не потому, что изначально она задержалась). В общем, апогеем всего стала цена в 3200 рублей (мне не вкручивали штифты, не лечили каналы), просто поставили пломбу! И цвет пломбы, тона на 3 отличающийся от моего цвета зубов! Отвратительно! Я не то, что не поведу свою семью в эту клинику, я врагу не пожелаю такого обслуживания! Ужасно! Ни я, ни мои знакомые к вам больше ни ногой!
21 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
В целом очень довольна посещением клиники. Обратилось к доктору Лаливу Тамерлану Львовичу для лечение кариеса. Результат хороший и ценник вполне приемлемый.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
6 сентября 2016 г.
Очень рад, что обратился в эту клинику именно к этому врачу. Теперь, если будут проблемы с зубами, пойду на прием только к нему. Александр Викторович Цой сразу показал себя как грамотный и опытный специалист. На первом осмотре увидел даже небольшие предпосылки к кариесу. Хотя за месяц до этого лечил зуб у другого специалиста, который проблемных зубов нашел в 2 раза меньше. В общем, если есть проблемы с зубами, всем рекомендую к нему обращаться!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЛЯ СЕМЬИ на Байбакова (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЛЯ СЕМЬИ на Байбакова.