3 отзыва о стоматологии НОВАСТОМ на Тургенева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВАСТОМ на Тургенева

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1104 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Тургенева, д. 106, Западный округ
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВАСТОМ (3)

на Тургенева
Рейтинг: 4.665
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1104 дн. назад
4.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была здесь единожды, лечила зубы, приду ещё не раз, так как много проблем накопилось. Я здесь из-за врача, которого мне порекомендовали. А так, обычная клиника, ничего особенного. Супер маленький холл, где вплотную гости сидят) договор об оказании услуг не заключается по умолчанию, как везде, надо прям просить)
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Мой зуб мудрости надумал влезть мне в десну под таким углом, что я даже челюсть открывала с болью. Нужно было удалять его, все воспалилось и болело, флюс был на подходе. Приезжаю к Арутюну Жораевичу, а он говорит: "Зуб то хороший и крепкий, давай не будем удалять, а просто вскроем капюшон, десну и всё пройдет". К слову, я думаю что другой врач просто удалил бы и дело с концом, я ведь пришла уже настроенной на удаление, да и по деньгам удаление намноооого дороже. Короче, обошлось "малой кровью", зуб выглянул, десна хорошо зажила, жую, ничего не прикусываю. Вот знаете, Арутюн Жораевич такой врач, что хочется обнять и всплакнуть (от того что есть такие врачи), но я постеснялась. Только наверное раз 20 сказала спасибо. Очень рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Все очень доброжелательные. Лечение прошло комфортно без боли. Проводили замену 15 летней пломбы с чисткой каналов. Я бы посоветовал "НоваСтом". На первом приеме подробно проконсультировали и провели диагностику. График работы лечащего врача очень гибкий, проблем с выбором время посещения не было. Персонал клиники доброжелательный и в хорошем настроении. Лечение прошло гладко. Персональное спасибо врачу Екатерине Павловне.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника НОВАСТОМ на Тургенева (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника НОВАСТОМ на Тургенева.