13 отзывов о стоматологии ЭСКУЛАП-ПРО ул. Котлярова, д. 18 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСКУЛАП-ПРО ул. Котлярова, д. 18

4.85/5
Рейтинг: 4.85
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 1464 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Котлярова, д. 18
Сегодня: с 10:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСКУЛАП-ПРО (13)

Рейтинг: 4.845
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 1464 дн. назад
4.85/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Пользователь авторизован с помощью Vk
16 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
В Краснодаре недавно, поэтому толком ничего не знаю, какие специалисты хорошие, а какие нет. Резко заболел зуб, стала искать, кто поблизости работает, наткнулась на стоматологию "Эскулап-про", записалась без проблем, не ждала три недели, пока освободится окно к врачу. Оказалось, что прошлый стоматолог не плотно поставил пломбу за счёт чего проходил воздух. Всё почистили и перепломбировали. Врач хороший, работает аккуратно, было совсем не страшно. Теперь знаю куда обращаться в случаи чего.
Пользователь авторизован с помощью Vk
7 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Живу на "музыкальном", искала долгое время стоматологию, которая была бы мне по душе, время для поисков было. У нас на районе такую стоматологию я, к сожалению (а скорее к счастью), не нашла. По совету девочки с работы записалась в клинику эскулап-про. Во-первых, респект им за работу в выходные дни. Записалась на воскресенье без проблем. Пришла, меня встретила девушка Инна, пришлось правда немного подождать, доктор был занят. Я рассказала доктору о своей проблеме. Очень давно мне ставили пломбу и она пришла в негодность, и под зуб стали попадать мелкие кусочки пищи, доктор за один прием мне снял старую пломбу, вычистил все , поставил новую. Все прошло как-то очень быстро и без напряжения. Боялась менять своего стоматолога, но теперь точно знаю, что уход за моей челюстью будет осуществлять только Игорю Александровичу.
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии была на консультации еще летом. Врач меня предупредил, что нужно бы больной зуб сразу пролечить. Но я решила отложить сие мероприятие до лучших времен. В результате дождалась, пока часть зуба откололась. Тогда-то я и обратилась в клинику Эскулап-Про уже с более ответственной целью. Лечение больного зуба, чистка каналов, установка пломбы - на все это ушла ровна неделя. Зато зуб удалось спасти, мне не пришлось ставить коронку, не говоря уже о дорогущем импланте. Огромное спасибо моему лечащему врачу, за его профессионализм! Зуб меня теперь совсем не беспокоит болями
Пользователь авторизован с помощью Vk
18 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
С клиникой Эскулап-Про я знакома давно. Впервые обратилась туда пару лет назад с сильной зубной болью. Это был выходной день, поэтому государственные клиники были закрыты. По совету подруги обратилась в данное заведение. С детства боюсь посещения стоматологов, поэтому очень переживала. Однако, зря: в клинике мне оказали быструю, квалифицированную помощь без боли и дискомфорта. Я осталась довольна качеством работы, отношением персонала и уютной атмосферой заведения. Теперь я регулярно два раза в год посещаю специалистов этой клиники для проведения профилактических осмотров. Также заказываю чистку и отбеливание зубов. Как постоянному клиенту мне выдали скидочную карту.
10 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Этот зуб сводил меня с ума...Клинику эскулап про посоветовала однокурсница. Первый раз пришла утром,сначала просто проконсультировалась у стоматолога,его звали Игорь Александрович,он направил меня на рентген,после рентгена я ушла,мне было почему-то очень страшно,снимок оставила на ресепции двум девушкам.. Пришла уже через день и была решительно настроена вылечить зуб! Очереди не было,я опять попала в кабинет быстро,врач был тот же.Игорь Александрович нашёл мой снимок,затем минут 5 осматривал мой зуб,мне сделали укол с обезболивающим,чистку рта и поставили пломбу,было больно,но не так,как я себе представляла,больше страдала с ним...
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Пользуемся услугами этой клиники всей семьей, благодаря этому заимели уже там скидочную карту. Мы всегда ходим к Горбовому Игорю Александровичу. Привлекает удобное расположение клиники, всегда есть парковочные места и удобный сервис - можно записаться онлайн в удобное время. Кабинеты очень чистые, все стерильно, гигиенично. Оборудование все новое, в последний раз здесь делал иплантацию, поразился насколько сейчас развиты технологии, делают 3D модель полностью и уточняют каждую ложбинку, имплант выглядит очень естественно.
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматологическая клиника. Лечусь уже не первый год. Выражаю особую благодарность всему персоналу и особенно докторам. Удачи и процветания! С уважением, Ирина Михайловна Городецкая.
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Что хочу отметить: самая обычная клиника, в принципе, много таких. Внутри просторно, в кабинете чисто, антисанитарии нет. На ресепшене вежливые девушки. Но, запись к врачу оказалась на несколько дней вперёд, пришлось подождать, немного расстроило. Ждать совсем не хотелось, но натолкнуло на мысль, что стоматологи хорошие, раз такая очередь. Записалась, пришла в назначенный день. Врач осмотрел, поставил пломбу. Процедуру провел нормально, достаточно безболезненно. После ничего не болело. По цене устроило, примерно, как и везде. Негатива не осталось, в целом довольна, спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Запустила зуб, ну и в общем нужно было удалять, восстанавливать там нечего было, по совету мамы обратилась в эту клинику. На сайте записалась на приём причём на воскресенье, у меня как раз выходной. Народу кстати мало было, когда я приехала, встретила меня очень приятная администратор Наталья, сообщила, что мне надо чуток подождать. В кабинете уже у врача пришлось поначалу выслушивать, что я такая молодая, а запускаю свои зубы, кароче нотации(ну а что я сделаю, так уж вышло). Отправил меня на 3д снимок, потом опять по снимку прошёлся, объяснил, что да как, затем поставил мне обезболивающее, и через 5 минут приступил к удалению. Я честно э у них тоже все в порядке, я рассчитывала на другую сумму, но даже сэкономила.
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Давно хотела себе голливудскую улыбку. Наконец, решилась, тем более и деньги появились. Обратилась с таким вопросом в эту стоматологическую клинику, была наслышана о ней от подруги. Прикус у меня был в порядке, зубы ровные, поэтому профессионального отбеливания было вполне достаточно. Зубы стали белее на несколько тонов, причем боли во время процедуры не было, чувствительность зубов также в норме, о последнем я сильно переживала, но, как оказалось, зря. Клиника оставила о себе хорошее впечатление.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 мая 2019 г.
Мне здесь ставили несколько коронок и зубной мост, с возрастом ранее поврежденные зубы спасать стало все труднее, поэтому мы с врачом приняли речение сделать именно так. Подготовления были долгие, зато что коронки, что мост идеально мне подошли, не мешают и выглядят естественно, не выделяются среди других зубов. Протезирование прошло хорошо, я благодарна.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в эту клинику к доктору Игорю Александровичу. Мне его рекомендовали как хорошего врача, который качественно делает имплантацию зубов в Краснодаре. Четно сказать сначала боялась ужасно, так как делала такую процедур в первый раз. Зуба у меня уже практически не было. потому что его неправильно лечили в другой клинике. После такого лечения он раскололся и его пришлось удалить. Именно поэтому сейчас очень тщательно подбираю врача. После беседы с Игорем Александровичем, который объяснил, что боятся мне нечего, анестезия очень хорошая и боль я чувствовать не буду, мне стало гораздо спокойнее. Сама установка длилась в несколько этапов. Сначала мне выполнили обязательную санацию полости рта, удали нервы в зубе, который нужно было протезировать. Затем удалили оставшийся кусочек корня, который также не удалили в другой клинике. Далее мне пришлось выждать некоторое время, чтобы все затянулось и можно было установить уже подготовленный имплант. Саму установку импланта я выдержала очень хорошо, было почти не больно, просто немного неприятно. После того, как все зажило, мне поставили коронку сверху. Она ничем не отличается от остальных моих зубов, цвет и форму подобрали идеально. Чувствую сейчас себя очень хорошо. Очень благодарна доктору за хорошо выполненную работу и внимательное отношение к своим пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Искала, где можно сделать сложное удаление зуба мудрости в Краснодаре. Дело в том, что мой восьмой зуб рос не вертикально, а горизонтально в десне, чем доставлял мне немыслимые мучения. Там постоянно вспухало и ныло. Кроме того, по мере роста зуб выдавливал семерку, что начало двигать остальные зубы. Полгода назад я пыталась его удалить, ничего у врача не получилось, мне буквально молотком долбили десну, но зуб достать было очень сложно из-за его расположения. После этой неудачной попытки зуб стал ныть еще сильнее. Мне порекомендовали эту клинику, и я пошла уже с готовым 3Д снимком, готовясь к худшему. Думала честно, что будет больно или что мне вообще откажут - но доктор не отказался мне помочь и я сразу поняла, что для него это будет по силам. В итоге он достал мне зуб по кусочкам, причем сделал это все по максимуму комфортно и всего за 40 минут. Мне совершенно не было больно, после удаления даже не болела голова, зуб тоже не беспокоит, в общем, спасибо доктору, я очень довольна!
Пользователь авторизован с помощью Vk
21 марта 2019 г.
Обратилась в клинику первый раз с сильной зубной болью, врач осмотрев, отправил на 3Д снимок, в последствии выяснилось, что когда ставили пломбу в другой клинике, плохо прочистили каналы, пришлось заново их пломбировать. Кроме того, в моем зубе оказался отломанный кончик от стоматологического инструмента. Сначала его, немало помучившись, пришлось доставать. Благодарна врачу, что вовремя обнаружили мою проблему.
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника ,в которой работают профессионалы своего дела !буду посещать всегда и не променяю ,спасибо вам большое
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Теперь лечить зубы мне не страшно. 3 года мучалась с растущим зубом мудрости. Начиталась ужасов про удаление этих зубов и сидела терпела, до последнего надеялась, что вырастет. Постоянно опухала щека, жевать не могла, рот закрыть даже. В один не прекрасный день, зуб стал болеть и не проходил неделю, терпению пришел конец. Была суббота, новогодние каникулы, не много клиник работает в этот день. Позвонила в Эскулап, вникли в мою ситуацию и записали на воскресенье. Доктор осмотрел мой зуб, сделал снимок, выяснилось что он растет в щеку и ждать пока он вырастет бесполезно. Спросили готова ли я сегодня его вырвать, я согласилась. Сделали анастезию и приступили. Очень тяжело выходил корень, когда стало больно, доктор сделал ещё укол. Всегда следили за моим состоянием. Скажу честно, было совсем не больно, только неприятно, что лазят во рту. В общем вырвали и зашили десну и щеку. Вырвали, зашили звучит страшно, но с таким персоналом и отношением к пациенту не отказалась бы удалить ещё один зубик. Выписали противовоспалительные и обезболивающие препараты, пригласили на повторный осмотр через 10 дней. Сами записали меня , напомнили заранее о посещении. Стоматология на высшем уровне обслуживания, обстановка приятная, везде чисто и уютно. Доверив такую серьезную проблему , теперь буду всегда посещать ее. И работает в выходной ,это удобно, не нужно после работы бежать или отпрашиваться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭСКУЛАП-ПРО (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭСКУЛАП-ПРО .