3 отзыва о стоматологии РУССДЕНТ на Яна Полуяна — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РУССДЕНТ на Яна Полуяна

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1327 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Яна Полуяна, д. 47/2, Прикубанский округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 12.40
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РУССДЕНТ (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1327 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! С радостью хочу порекомендовать моих любимых стоматологов Екатерину Геннадиевну и Дарью Александровну, "Россдент" на Яна Полуяна. Всегда сажусь в их кресла с полным спокойствием и уверенностью, что работа будет выполнена профессионально, с уважением к пациенту. Спасибо им огромное за лечение! Довольна абсолютно всем!
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Екатерина Геннадьевна замечательный специалист и прекрасный человек. За годы работы она стала нашим семейным доктором. Мы ее любим и ценим! Рекомендуем знакомым, как хорошего профессионала. А клиника "Росс-Дент" - это место, которое посещаешь всегда с радостью: уютно, гостеприимно, новое современное оборудование и самые передовые технологии. Минимум раз в год обязательно приходим на профилактический осмотр и, если требуется проходим лечение.
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Ранее в течение 1,5 лет несколько раз проходил плановый осмотр, а также проводил гигиенические чистки в клинике "Росс-Дент" по адресу Яна Полуяна по ДМС, в принципе, общее впечатление было положительным. Но обратившись 03.04.18 в клинику, был неприятно разочарован, т.к. попал, видимо, к не очень квалифицированному специалисту. Обратился с проблемой, что у меня при приеме пищи образовалась трещина на 46 зубе, врач при этом сделал снимок (получилось у него с 3-го раза полностью сфотографировать зуб с корнями, что уже насторожило), после этого резюмировал, что по снимку понять глубину проблемы невозможно, тут либо удаление с последующим имплантом, либо, возможно, установка коронки, и, чтобы определить что и как, нужно вскрывать зуб, и ДМС это не покроет, поэтому давайте вскрывать, стоить это будет столько-то. Т.к. доверием к данному специалисту я не проникся, и, как правило, вопросы об удалении и т.п. решает не стоматолог-терапевт, а хирург, и мне было непонятно, зачем мне сейчас вскрывать зуб, я отказался от данной процедуры, мотивируя это отсутствием на данный момент денег, на что врач улыбнулся и уточнил - а может быть, есть на карточке? В общем, это было последней каплей, но не последним разочарованием, этот чудо-врач выставил мне счёт на 500 рублей за снимок, хотя я обращался по ДМС. Оплатив выставленный им счёт, я решил созвониться со своей страховой, которая подтвердила, что деньги с меня были взяты неправомерно, и после того, как они связались с клиникой, пригласили меня для возврата денежных средств. Деньги вернули молча, даже не извинившись за "развод", не удивлюсь, что страховой бы потом также пришёл счёт за этот же снимок, и с меня бы бабла срубили. Вывод: специалисты клиники рассчитаны на выкачивание денег, причём не всегда нужными для вас манипуляциями. Я был постоянным клиентом данной клиники, но после последнего визита больше никогда туда не вернусь и вам не советую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология РУССДЕНТ на Яна Полуяна (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология РУССДЕНТ на Яна Полуяна.