6 отзывов о стоматологии СК-КЛИНИК на Севастопольской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СК-КЛИНИК на Севастопольской

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 687 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Севастопольская, д. 5, Западный округ
Круглосуточно
дети взрослые
+7 (938)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СК-КЛИНИК (6)

на Севастопольской
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 687 дн. назад
3.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Приехали с дочерью среди ночи с острой болью. Нас принял молодой врач Андрей. В разговоре смог расположить к себе ребенка, осмотрел сделал рентген, поставил правильный диагноз. В процессе работы сразу проговорил, что зуб сложный и необходимо длительное лечение. Работой врача остались очень довольны, диагноз правильный, все необходимое лечение в нашей ситуации было проведено. Ценой и качеством обслуживания остались довольны. Клинику рекомендуем для посещения!
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось : большой спектр услуг, возможность выполнения снимков на месте быстро, оборудование новое, хороший ремонт помещений. Не понравилось: запись к одним врачам, принимает другой, нормально для них и опоздание врача на час. Цены завышены. Совершенно невнимательные врачи (увидеть некачественно выполненную пломбу на зубе, которой вовсе не было даже - это очень интересно было услышать)) , развод на деньги. Неужели сложно спасти ещё не сильно запущенный зуб, но было предложено сразу ставить коронку... Чистка зубов проводится плохо и не одна я так считаю. Вместо планированного лечения просто консультация, а потом если повезёт и найдут окошко можно напроситься на лечение.
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы всей семьёй год назад у Хадижат Хайрудиновны Ю. Все было нормально, при муже была добрая обходительная, ребёнок спокойно дался вылечить зубы. Пришли через год полечить зубы, снова обратились к ней. Тут, видимо, то ли врач поймала какую-то звезду, то ли в том году в присутствии мужа она побоялась вести себя ? С самого начала приёма начала нервничать, что ребёнок боится, на этот раз, видимо, по нормальному расположить ребёнка было в "лом", на нервах кое-как вылечила один зуб, в конце начала орать на ребёнка, что она устала, сил у неё нет. При этом я, мама, держала ребёнку язык, щеку, слюноотсос. Мне, конечно, это не сложно, но я - разве ассистент?! Зачем браться за детей, если они вас так бесят? Орите на своих детей, но не на пациентов. Пока держала отсос, заметила, что инструменты какие-то нечистые, в разводах, что теперь закрадываются переживания, а насколько вы вообще хорошо их обрабатывали? Теперь не могу не думать об этом и сдам кровь ребёнка на инфекции, чтобы спать спокойно. Вернула, эти несчастные 1500. Но кто вернет нервы ребёнку и как мне теперь ему долечивать зубы, он был напуган, что врач злая и кричит.
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Посреди ночи заболел зуб, специалисты этой клиники приняли в полночь. Оперативно определили, чем именно вызвана боль (я изначально грешил не на тот зуб), благо 2D-снимок делает тут же, на месте, дежурный врач - спасибо Светлане :) Положили лекарство, дальше записался к другому врачу на приём. В один из приёмов врач опоздал на 2 часа, что, конечно неприятно, т.к. отпрашивался с работы для лечения. В процессе лечения на высокотемпературной технике (по типу "паяльника") для пломбирования каналов почему-то оказался какой-то материал, который, раскалившись, "стёк" на губу, вызвав тем самым ожог. Врач извинилась за инцидент. После лечения одна из двух временных пломб выпала на вторые сутки целиком. Пришлось в выходной ехать через весь город заново её устанавливать. Хотел отказаться от продолжения лечения в этой клинике после всего произошедшего. Эдуард Варданович лично связался, стал выяснять обстоятельства и извинился, предложил продолжить лечение, т.к. накладки были уже переданы зубному технику в работу. Также Эдуард предложил лично завершить все работы, а также небольшую скидку на них. В процессе лечения конкретно у Эдуарда понравилось то, что он подробно рассказывает о процессе лечения, о возможных вариантах лечения, возможных рисках. По результатам лечения двух смежных зубов, осталось пару проблем на стыках: не проходила зубная нить между пролеченными зубами ("Остался неубранный цемент", по словам другого специалиста, от которого я узнал, что нить должна проходить и стык должен быть на одной точке), где-то чуть не долечили кариес на прилегающем зубе, который уже закрылся накладкой (другому специалисту, у которого позже проходил лечение, пришлось при лечении этого прилегающего зуба убирать кариес, подбираясь к нему уже изнутри, чтобы не портить стык и ранее сделанную накладку). Возможно эти проблемы были связаны в принципе с трудной ситуацией: по словам Эдуарда, зуб уже был практически под удаление и его "спасли с того света" :) Впрочем, рад что в итоге эти проблемы другому специалисту удалось устранить. В целом, в общении персонал - как врачи, так и на рецепшене - очень приветлив, всегда идёт вам навстречу и старается помочь, уладить возникающие трудности.
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. А особенно врач по имени Светлана. Огромная благодарность специалисту. Обратился ночью, с острой болью. Сделала все быстро и главное ничего не почувствовал. Спасибо большое
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Приехали в клинику в 11 ночи. У ребёнка 7лет была острая зубная боль. Врач Ваге -умница,сделал все быстро,даже с учётом укола,за 15 минут. Цена за услугу приятно удивила,хотя я думала,что будет дороже, т.к.клиника круглосуточная. Спасибо огромное,жаль,что в карасунском округе нет такой клиники. Но ночью добрались за 25 минут,т.к.не было пробок.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника стоматологии и косметологии СК-КЛИНИК на Севастопольской (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника стоматологии и косметологии СК-КЛИНИК на Севастопольской.