5 отзывов о стоматологии ДЛЯ СЕМЬИ на Покрышкина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЛЯ СЕМЬИ на Покрышкина

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 896 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Александра Покрышкина, д. 2, корп. 2, Прикубанский округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (988)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЛЯ СЕМЬИ (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 896 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника! Были 1й раз с ребёнком- внимательный и вежливый врач! Удаляли зуб - обезболил, все рассказал, быстро удалил. Ребенок ничего даже не почувствовал!!!
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень достойная клиника во всех отношениях! Приятное оформление клиники. Светлая, чистая, уютная. Не первый раз обращаюсь в клинику "Для семьи", и каждый раз все на высшем уровне! Вежливые администраторы, Ольга и Елена, всегда подберут удобное для пациента время, обязательно напомнят заранее о вашей записи, что очень выручает, в ритме современной жизни. Лечилась у доктора Жданова Михаила Владимировича, и хирурга-имплантолога Костенко Евгении Владимировны. Врачи от Бога, без преувеличения! Каждый раз все страхи напрасны, все проходит лучше чем можно представить. Всей семьёй только в эту клинику. Цены средние, если смотреть за стом. услуги по городу, а если смотреть на качество и результат, то понимаешь что еще и низкие! За такой комфорт, отношение к пациенту и профессионализм врачей, не жалко заплатить и более высокую цену!
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Как я рада, что обратилась именно в эту клинику! Я всегда боялась стоматологии и в этот раз меня трясло страшно, тем более удаление зуба мудрости ещё и с воспалением. Но как только я вошла, моё волнение стало улетучиваться. Девушка-администратор очень приветливая, врач Жданов Михаил Владимирович - профессионал своего дела. Успокоил меня, всё объяснил, был предельно внимателен и аккуратен, мой страх исчез! Его ассистентка - тоже большая умничка. Удаление прошло гораздо быстрее и легче, чем я думала, было не больно. Цена оказалась вполне адекватной. Огромное спасибо за спасенный отпуск, без боли! Теперь всей семьёй будем только здесь зубки лечить!
9 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, цены вполне приемлемые. Обратился впервые по поводу установки виниров по совету друзей, очень доволен теперь своей голивудской улыбкой!
8 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Хорошо, когда возле твоего дома есть достойные заведения: стоматология "Для семьи" на Покрышкина 2/2 - одно из них. Всей семьей ходим на прием к доктору Дацюк Галине Юрьевне, очень довольны - аккуратно, профессионально и чек разумный. А главное - нет необходимости ехать по пробкам в центр за хорошим сервисом. Рекомендую клинику всем соседям.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЛЯ СЕМЬИ на Покрышкина (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЛЯ СЕМЬИ на Покрышкина.