2 отзыва о стоматологии доктора Винтовкина на Суздальской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии доктора Винтовкина на Суздальской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 2083 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Суздальская, д. 1, Прикубанский округ
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 19:00
дети взрослые
+7 (918)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике доктора Винтовкина (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 2083 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Как бы я не боялась врачей и стоматологов особенно, но мне пришлось искать клинику для решения очень серьезной проблемы. Во время аварии я потеряла сразу несколько зубов. Всё оказалось хуже, чем я думала, потому что дело было не только в том, что некрасиво, но и коронку оказалось не на что ставить! Я пришла в «Сити Смайл» по совету своей свекрови, где ей делали мостовидные протезы. Врачи и весь персонал оказались не только внимательными и приветливыми, но по-настоящему добрыми! Страх мой как рукой сняло. Мне объяснили, что в моём случае мостовидный протез не подойдет и надо ставить импланты. Сначала я немного расстроилась, ведь такое удовольствие не из дешевых! Но меня поддержал муж и сказал, что благодаря имплантам никто и не заметит, что зубы не свои. Спасибо большое вашей клинике, ведь так и получилось! Теперь я с удовольствием улыбаюсь и вообще не испытываю никакого дискомфорта. Благодарю коллектив и желаю отзывчивых клиентов, как я.
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
В мае этого года я обратилась с острой болью в свою поликлинику и прождала в коридоре 3 часа! Так я поняла, что надеяться на такое лечение не приходится. Когда пыталась выяснить ситуацию, мне лишь нагрубили. Наверно, эта ситуация обычная. Так что я решила разбираться со своими проблемами в частной клинике и поберечь нервы и по отзывам выбрала «Сити Смайл» и вот пишу свой собственный, т. к. считаю, они это заслуживают! Приветливый администратор внимательно выслушала и сразу поняла мою проблему. Компетентные врачи сработали быстро, умеют слушать и слышать и взаимодействовать друг с другом. Как оказалось, у меня не одна проблема + воспаление, так что я была у разных специалистов и смело заявляю, что каждого можно рекомендовать, как и клинику в целом! Сняв боль, мне порекомендовали плотно заняться лечением. Так вот я взяла отпуск и обратилась сюда, за неделю мне сделали необходимые процедуры. Если у меня возникнет ещё какая-либо проблема (надеюсь, что нет). Я вернусь только сюда!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология доктора Винтовкина на Суздальской (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология доктора Винтовкина на Суздальской.