3 отзыва о стоматологии ВАША СТОМАТОЛОГИЯ ул. Северная, д. 242 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАША СТОМАТОЛОГИЯ ул. Северная, д. 242

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1312 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Северная, д. 242
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (988)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВАША СТОМАТОЛОГИЯ (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1312 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я долго искала врача, а на консультации у Юлии Викторовны отпали все сомнения. Итог: вчера мне сняли брекеты и я довольна как "слон". Хочу сказать огромное спасибо за мои новые, ровные зубки. Юлия Викторовна - замечательный профессионал, всегда всё подробно рассказывала, была очень внимательна, никогда не навязывала лишнего. Я желаю вам дальнейшего процветания, вы действительно врач от Бога!
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Ислам Мудалифович удалял 3 зуба мудрости, очень ответственно и профессионально подошёл к удалению. Когда десна воспалилась после удаления нижней сложной восьмерки, экстренно принял нас в своё свободное время, обработал, положил лекарство, через день воспаление прошло. Следующий этап - установка брекетов, потом у нас будет удаление ещё нижней восьмерки. Спасибо большое за профессиональную работу.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
К сожалению, это мой второй отзыв об этой клинике. Барковская Юля - очень хороший врач. А Островов... Хуже врача ещё поискать надо. Пломба вылетела меньше, чем через месяц. А скол зуба он решил не восстанавливать, а ставить коронку. В общем, вкладка выпадала, коронка выпадала 3 раза! Переделывать у него 10 раз, желания не было. И за меня взялась Белима. В общем, десну мою уже так вымучили, что живого места не было. Ходила на лечение. За время лечения десна наросла. Пришлось ее срезать... В общем, вспоминаю, как страшный сон. Постоянная боль и обезболивающие. Всё это длилось почти год! Белима поставила коронку. Шататься она стала почти сразу. Пища забивалась. И я снова пришла к Белиме. Спросила, что делать? В ответ я получила раздражение и даже повышенную интонацию. И никаких извинений. Было сказано, не я же его лечила с самого начала. Зато сколько дипломов и сертификатов у неё. Я думала, что я в надёжных руках. После этого идти в эту страшную клинику желание пропало. Закончилось всё тем, что зуб пришлось удалить. И когда другой чудесный стоматолог увидел коронку, которую снял с вкладкой, он так и сказал, что неудивительно, что коронка не держалась с такой вкладкой на большом зубе. Вот и всё! Больше я туда ни ногой, и никому не советую испытывать судьбу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ВАША СТОМАТОЛОГИЯ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ВАША СТОМАТОЛОГИЯ .