20 отзывов о стоматологии SMILE CENTER (СМАЙЛ ЦЕНТР) ул. Гаврилова, д. 27 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SMILE CENTER (СМАЙЛ ЦЕНТР) ул. Гаврилова, д. 27

4.71/5
Рейтинг: 4.71
Отзывов: 20
Положительных: 18
Отрицательных: 1
Последний: 136 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Гаврилова, д. 27, Западный округ
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 21 апреля в 16.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SMILE CENTER (СМАЙЛ ЦЕНТР) (20)

Рейтинг: 4.705
Отзывов: 20
Положительных: 18
Отрицательных: 1
Последний: 136 дн. назад
4.71/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень долго выбирала стомотологию для лечения с брекет системой. Выбор остановила на смайл центре и ни разу не пожалела. Лечение проходила у Ксении Валерьевны, результатом осталась более чем доволна. Ни одного дискомфортного ощущения, никаких казусов, все, что обещали на первом приеме было выполнено. Для такого долгого лечения следует выбирать только профессионалов, Смайл Центр для этого прекрасно подходит
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая клиника! Персонал, врачи - все высшего уровня! Проходим лечение с ребенком, идёт на приём с радостью! Обстановка очень уютная, все внимательные и заботливые
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, дружелюбный персонал, замечательное отношение к детям, очень внимательное. Ребенок не боится ходить к стоматологу и к ортодонту. Ходим давно в эту клинику, услуги качественные.
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Зубы не выбирают когда им болеть. Во время отдыха в Краснодарском крае разболелся зуб так, что ночь я пережила с трудом, за эту ночь и стала искатьплатный стоматологический кабинет, ровно в 8.00 я начала обзванивать клиники. В смайл центр сжалились надо мной и сказали приезжать. В этот день сотрудники клиники в буквальном смысле меня спасли, так как вторую такую ночь я бы не пережила. В самой клинике очень доброжелательный персонал, есть все методы современной диагностики и что для меня было самое важное, хорошая анестезия, лечение прошло быстро и не больно.
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Уютное помещение. Грамотная консультация специалиста. Безналичный расчёт. Не понравилось: Отношение персонала. Неприятный запах. Хочется отметить удобное расположение в центре города, также обходительный администратор на телефоне, который подобрал самое подходящее время, однако есть несколько «но», которые испортили всё впечатление! Первое - это запах протухшего мяса, второе - хохот врачей и всего медперсонала, как мы зашли в клинику, стоял гул и гам, нас вроде как заметили, однако демонстративно закрыли дверь, и на этом всё! Несколько человек просто перешли в другое помещение и стали продолжать громко смеяться и кричать, довольно странное поведение в медицинском учреждении. Далее отвратительный администратор, который ни то что ни здрасьте/ни до свидания, так ещё и голову даже от телефона не оторвала, когда мы подошли к стойке регистрации, вообще абсолютно не клиентоориентированный человек!
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Проходила в СмайлЦентре процедуру имплантации, хочу поблагодарить всех врачей, которые мной занимались от самого первого консультативного приема. Вся работа прошла четко по плану, как и прогнозировалось и я в свою очередь соблюдала все рекомендации врача. В Итоге я счастливая обладательница, новых красивые и здоровых зубов! Качество моей жизни сейчас на много стало выше, затраченные средства с лихвой окуплены. Я очень довольна и благодарна! Клинике процветания!!!! Всем рекомендую обратиться к Трофимову Илье Андреевичу и Белявцевой Анне Олеговне за качественной стоматологической помощью!
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Долго не выбирал стоматологию, пошел туда, где рекомендовали коллеги. Хочу теперь в свою очередь порекомендовать стоматологический центр Смайл Центр и Ярослава Сергеевича как очень хорошего проверенного стоматолога, который прекрасно восстанавливает-наращивает разрушенные зубы.
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечил здесь не так давно каналы, ставил штифты и металлокерамическую коронку, которая хорошо и правильно была изготовлена и установлена, нет никакого дискомфорта, поэтому стоматологу Анне Олеговне Б. уважение и мои слова благодарности! Кони вылечены замечательно, хоть и запущен был случай.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Удаляла здесь зуб мудрости, хочу поблагодарить челюстно-лицевого хирурга Трофимова Илью Андреевича ЗА ЛОВКОСТЬ, БЫСТРОТУ, ОТСУТСТВИЕ БОЛИ И НЕПРИЯТНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ!!! Ни секунды не пожалела, что обратилась именно в центр современной стоматологии SMILE CENTER.
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
К юбилею сделала себе подарок – выровняла зубки при помощи виниров. Я так довольна результатом – такая прекрасная улыбка у меня в итоге!!!! Я очень благодарна Ярославу Сергеевичу Х. за такой потрясающий эффект, который превзошел все мои ожидания.. Виниры были очень профессионально подготовлены и установлены, на приеме было комфортно и интересно общаться с Ярославом Сергеевичем. Смело рекомендую этот стоматологический центр всем, цены приемлемые ,доктора хорошие, опытные, оборудование все необходимое есть!!
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Нужно было мне в срочном порядке перед поездкой на несколько месяцев привести в порядок все зубы. Обратился в Смайл Центр и хочу сказать, что Белявцева Анна Олеговна, прекрасная девушка))) подошла к моим просьбам по срокам очень индивидуально и сделала все, чтобы уложиться в срок, качественно при этом вылечила мне все зубы. Благодарен вам за сроки в особенности, и за качество, нареканий нет вообще, все сделано очень аккуратно и хорошо! Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Долго не знала где найти хорошего ортоданта в Краснодаре, пока мне не посоветовали обратиться в Смайл Центр. Я на первой приеме уже убедилась в профессионализме Ирины Игоревны, она на самом деле большая молодец и ортодонт наивысшей квалификации, очень много знает тонкостей в зубостороении, недаром она является главрачем этой клиники. Всем рекомендую ее!
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу отметить прекрасного ДЕТСКОГО стоматолога Высоцкую Анастасию, она отлично умеет ладить с маленькими пациентами, они у нее на приеме находятся спокойно, вожу сюда своих малышей, старшему вылечили зуб, установили цветную пломбу, так младший тоже запросился к стоматологу на лечение))) Для лечения детских зубов только в Смайл Центр, здесь для этого созданы очень благоприятные условия!!!!
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
В Смайл Центр ходим всей семьей (даже уже тремя поколениями). Недавно и дочь привели сюда, заболел молочный зуб. Хочу поблагодарить работающего здесь детского стоматолога Валентину Игоревну Н.  за отсутствия страха, за комфортное, расслабленное и с точки зрения ребенка интересный прием, где провели лечение. Здесь действительно к каждому маленькому пациенту могут найти свой особенный подход, что очень важно в последствии для формирования правильного мышления в области стоматологических услуг.
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень рада, что в Краснодаре есть такой замечательный стоматологический Центр , где работают очень хорошие, добрые детские стоматологи. Приводила в SMILE CENTER свою дочку Ульяну, ей 5 лет. Здесь ей очень понравилось, она с удовольствием приняла игру стоматолога по детской проф.чистке зубов с обучением правильному уходу за зубками. Я очень довольна посещением стоматолога Шахбазова К.А. Малышей приводите только сюда!!!!
Подтвержден по номеру телефона
9 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Наверное как и многие, мы выбирали клинику в первую очередь по отзывам, а потом уже по цене услуг, подкупило отсутствие отрицательных отзывов. Мое лечение проходило довольно долго и принимали в нем участие 3 врача , всем огромное спасибо за проделанную работу, отдельное спасибо главному врачу, Фадеевой Ирине Игоревне. В принципе придраться не к чему, разве что времени ушло больше чем расчитывали но это скорее связано с передвижение зубов и процессом заживления. Мне готовили место под имплант брекетами а после протезировали. Все прошло хорошо.
Пользователь авторизован с помощью Vk
8 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Посещаю стоматологический центр SMILE CENTER второй год. Первый раз записался на прием к Хаблюк Марии Дмитриевне, с пульпитом верхней четверки. Лечился долго, почти месяц и вот тогда узнал, что значит профессианализм доктора, Мария Дмитриевна лечит абсолютно не больно. Потом привел внука, для исправления прикуса, записались к Фадеевой Ирине Игоревне. Сейчас он ходит с брекетами, надеемся, что прикус ему выправят. Хорошая клиника и находится рядом с домом.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
10 ноября 2016 г.
После травматического удаления зуба в государственной поликлинике у меня осталось сообщение между ртом и носом. Разумеется вопрос с протезированием встал еще более остро, так как кости в десне уже не было, ее раздробили при удалении этого сообщения. Одна из немногих клиник, где мне предложили сделать протезирование была клиника «SMILE CENTER», где меня устроило и цена и качество. Не буду описывать весь процесс появления у меня новых зубов, но скажу, что в итоге качеством я осталась довольна, зуб сидит как влитой, не мешает, во рту ощущаю полный комфорт.
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2016 г.
Пользуемся услугами этой стоматологической клиники всей семьей. Месторасположение для нас очень выгодное, да и врачи не подводят. Себе я лечила кариес, мужу пару раз удаляли зубы и ставили импланты. Все врачи всегда приветливы и в хорошем расположении к пациентам. Теперь к ним водим и ребенка. Нашему сыну Шахбазова К.А. очень нравится, любит к ней ходить на прием.
12 октября 2016 г.
Добрый день! Пользовалась услугами этого центра и захотелось поделиться впечатлением об этом центре. Во первых дизайн внутри производит приятное впечатление и главное - обслуживание. Я у них удаляла зуб, очень болел, думала самого удаления уже не перенесу. Однако врач оказался таким приятным человеком, что уже первые его слова снизили уровень моего страха наполовину. Удалил зуб совершенно безболезненно.Еще раз спасибо вам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр SMILE CENTER (СМАЙЛ ЦЕНТР) (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр SMILE CENTER (СМАЙЛ ЦЕНТР) .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок