5 отзывов о стоматологии ABC CLINIC ул. Дзержинского, д. 161/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ABC CLINIC ул. Дзержинского, д. 161/1

2.6/5
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 5
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 510 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Дзержинского, д. 161/1, Прикубанский округ
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Ср, Пт - Вс: 09:00 - 21:00
Чт: 09:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (861)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ABC CLINIC (5)

Рейтинг: 2.6
Отзывов: 5
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 510 дн. назад
2.6/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Читаю отзывы, подавляющая часть положительных - хвала ремонту, отрицательные касаются лечения. Мой случай как раз из таких, я начала ортодонтическое лечение в 2020-м году, два года назад!!! За это время мне сменили 5 врачей этой клиники, двое из них явно с минимальным опытом и знаниями - у них даже руки на приёме тряслись. На последнем приёме мне сообщили, что цена смены дуги увеличилась в 2 раза, я решила сменить клинику, необоснованно дорого платить столько постоянно меняющимся новичкам. Я скурпулёзно стала искать нового врача, когда первый же мне сказал, что в лечение допущена ошибка, я не поверила, но за месяц я обошла 8 разных специалистов и все в один голос твердят - НЕПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, противопоказанное в моём случае. У меня уже оголились корни 4-х резцов. Я обратилась в АВС, для прояснения ситуации, мне назначили встречу, на которой должен был присутствовать главный врач, руководитель клиники и Сергей Маланин, в итоге пришёл их челюстно-лицевой хирург, который не мог пояснить назначенное мне лечение и что делать с зубами, которые вот вот выпадут . Я оставила претензию с требованиям вернуть 194 000!!! Потраченные на брекеты, выравающие мои зубы, но меня игнорируют. Я каждый день звоню, говорю, что мой случай требует экстренного вмешательства, но всем просто наплевать. Хороший ремонт и красивые фоточки в Инстаграм это, конечно, хорошо, но некачественное лечение и наплевательское отношение к пациентам перечёркивают это.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличное обслуживание. Я готовилась к серьезным манипуляциям, т.к.болели зубы, доктор объяснила причину, что дело не в пломбах, она сказала, что у меня все каналы здоровые и все пломбы целые и хорошие, однако нужно немного пошлифовать, чтобы зубы смыкались более плотно и снизится давление на челюсти, из-за чего есть чувство боли. Спустя месяц зубы больше не болят. Посоветовала как улучшить гигиену и дальнейший уход за зубами. Денег взяли оооочень мало!!! Ребёнка также осмотрели (в другой визит) и подарили подарок.
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника конечно же понравилась,современная-всё на высшем уровне .Была с целью знакомства,для дальнейшего обслуживания так сказать.Делала гигиеническую чистку(от этой процедуры вообще не в восторге-после две недели болели десна,чего раньше не бывало никогда) и замену пломбы(всё понравилось,претензий нет).В принципе рекомендую- можно что то делать,но имейте ввиду,что главная задача в данной клинике это заработать как можно больше денег,в соответствии с этим там все посетители это Клиенты ,а не пациенты.
22 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень не понравилась клиника АВС. Точнее ее сотрудники, а именно директор. Звонила на ресепшн задавала вопросы, точного ответа не услышала, решила спросить на рабочей странице в Инстаграмме о нюансах работы и стоимости, но ее директор который ведёт аккаунт просто занёс меня в блок. Как минимум странное отношение, при всем что я уже оплатила часть работы то есть являюсь пациентом, а не просто так пишу, задаю вопросы от нечего делать.
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Ужасная Клиника по всем существующим параметрам! Наверное как и многие люди нашего города, я слишком доверчива на рекламу, моя огромная ошибка слушать проплаченных блоггеров и девочек! Я пришла в клинику со здоровыми зубами, ничего никогда не болело, мало того что плохо сделали чистку, пришлось им переделывать( просто вдумайтесь-чисткаааа, мелочь казалось бы), на консультации нашли мне 4 больных зуба, я была в шоке, вылечила 2 за 8 тысяч каждый, в итоге оба болят, хотя до этого никогда в жизни не болели, один зуб болит на столько что плакать остаётся, не дочистили, испортили, абсолютно не квалифицируемые врачи! Дерут деньги, качество не соответсвует, улыбки их наигранные прям отвращение вызывают. Врачи очень молодые по 24-25 лет, опыта нет, зато умничать и тыкать любят. В общем кому нравится необоснованный пафос, непрофессионализм и лицемерие-прошу любить и жаловать. А я больше туда не ногой!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 февраля 2023 г.
Совсем не согласна с вашим отзывом. Такое впечатление что вы хотите просто опорочить всех. Я год уже посещаю эту клинику, готовлюсь поставить импланты, уже последняя стадия, и очень довольна абсолютно всем и лечением и отношением. Мой рот видывал не мало, у кого я только не лечила, ни вставляла, не удаляла, здесь всё на высоте. Поверьте мне есть с чем сравнивать. Перед посещением АВС, я сделала панорамный снимок в Дентал Арт, так вот по этому снимку мне нужно было удалить 8 зубов, везде сказали мне кисты. Моя сноха стоматолог в Питере, и по чистой случайности остановила меня от удаления, попросила дождаться её отпуска. А по приезду мы пошли в АВС и сделали всё на из оборудовании и попали на консультацию к ортопеду. Так вот к нашему удивлению и радости кист вообще не было. Представляете, если бы я удалила 8 зубов? А так мне удалили всего один, т. к. он крайний и мне не нужен. Вообщем сноха оценила клинику на 5+, уж поверьте она в этом понимает. И вот я сделала чистку, лечение, вкрутила импланты и пока всем довольна. Конечно надо понимать что там сервис, комфорт, отношение ,внимание к пациенту тоже на высоте, поэтому и цена не из дешёвых. Но если вам нравится полоскать рот из общего стакана и сплевывать в пакет магнитовский(это у меня тоже было) ,, зато дёшево, то это ваше право. Пришли, посмотрели, прицепились и если не подходит можете уйти. Но мне очень понравилось.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ABC CLINIC (22)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ABC CLINIC .
    Показать ещё