3 отзыва о стоматологии DЗЕН (ДЗЕН) ул. Гимназическая, д. 65 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DЗЕН (ДЗЕН) ул. Гимназическая, д. 65

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 184 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Гимназическая, д. 65, Центральный округ
Круглосуточно
дети взрослые ДМС
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DЗЕН (ДЗЕН) (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 184 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
В 2017 году устанавливала брекеты у Морозовой Марии Валерьевны, в клинике Дзен на Ул. Гимназической 65. Нижние зубы мне спасли после нее во время, начали выворачиваться наружу т к установила она мне их ниже положенного (как объяснила врач которая сжалилась и взялась за переделку). Данного врача не рекомендую, хотя может спустя годы она набила руку на пытливых клиентах.
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в "Дзен" для удаления восьмёрки, попала к Иракли Анастасовичу, и очень рада! Сразу предупредил, что удаление сложное, рассказал подробно про период реабилитации. Во время удаления делал все аккуратно и всегда интересовался моим состоянием! Очень внимательный доктор! На протяжении двух недель всегда был на связи. Все восстановилось и пришло в норму спустя 10 дней, на очереди еще одна 8-ка. Обращусь к Иоаниди И. А. 100%!
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с острой болью и почти полностью разрушенным зубом 7-ой к Ираклию Анастасовичу. Впервые была на приеме у него и без предварительных рекомендаций от знакомых. Идеально обезболил десну, ничего не почувствовала от укола. И минут 40 по мелким осколками разрушенного зуба извлекал его. Потом всё проверил через рентген, все ли чисто. Откровенно говоря, впервые вижу такую ювелирную работу по удалению зубов. Естественно, второй еще буду у него удалять. Уже по моим рекомендациям к нему обратились и несколько друзей моих. Благодарю Вас за высокий профессионализм, отменное чувство юмора, и ответственное отношение к своему делу!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология DЗЕН (ДЗЕН) (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DЗЕН (ДЗЕН) .
    Показать ещё