39 отзывов о стоматологии СИММЕТРИЯ ул. Тургенева, д. 73, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СИММЕТРИЯ ул. Тургенева, д. 73, корп. 1

4.9/5
Рейтинг: 4.9
Отзывов: 39
Положительных: 38
Отрицательных: 1
Последний: 625 дн. назад
Читать 39 отзывов
Адрес: ул. Тургенева, д. 73, корп. 1, Западный округ
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (999)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СИММЕТРИЯ (39)

Рейтинг: 4.895
Отзывов: 39
Положительных: 38
Отрицательных: 1
Последний: 625 дн. назад
4.9/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Второй раз через 1,5 года поломался протез (при первой поломке починили), изготовили новый, заплатил как за коррекцию. Конечно, надо было сразу такой сделать, с металлической вставкой. Заведующая отнеслась с пониманием. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы у Деренской Юлии Викторовны. Самый лучший врач. Все досконально обьясняет, отлично и быстро делает и цены адекватные. Клиника уютная, все красиво и чисто
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Удалял зуб мудрости сложный. Большая благодарность Деренскому Алексею Викторовичу. Около часа занимался моим зубом, глубоко лежал в лунке, но в итоге все прошло отлично. Буду обращаться только к нему. Также отдельное спасибо Симметрии за приятный бонус в виде бесплатных средств по охуду за зубами
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходим сюда всей семьёй к нашему любимому доктору Анне Александровне. Отличный врач, которая найдёт подход к любому, даже очень боязливому ребёнку, и не только ребёнку сама стоматология удобная, с хорошим оборудованием , всегда чисто и комфортно.
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Персонал приветливый. Врач сделал все аккуратно и безболезненно. Так же все подробно рассказали по поводу дальнейшего лечения и дали рекомендации. Мне понравилось. Спасибо! Обратилась в клинику с решением проблемы чистки полости рта, удаления зубного камня и налета. Узнала о клинике в интернете. И что самое интересное и привлекательное - это скидка на услуги в честь дня рождения. Для не особо приятной процедуры, этот бонус все компенсировал. В конечном итоге сходила на процедуру и осталась довольна!
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лучшие врачи профи там работают когда либо я встречал.Юлия Викторовна и Алексей Викторович не говоря лишнего делают с легкостью свою работу. Везде чисто и убранно! Цены доступные! Приятные на внешность все девушки которые там работают как на подбор!) Всему персоналу спасибо вам огромное и процветание.!!!
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Записались с ребёнком заранее за 2 недели. Малышке 2 года. Только в день записи позвонили и стали уклончиво говорить что ребёнок маленький. Вот поэтому заранее звонила и спрашивала, работают с малышами или нет? Конечно понятно что с детьми нужно терпение и время. Напрасно потраченое время.
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Все отлично, остался всем доволен! Доктора компетентны, персонал приветлив, а самое главное-нет стремления к принуждению на дополнительные услуги, а скорее наоборот, врач стремится добиться желаемого результата, сэкономив при этом ваши средства. Обратился в клинику по рекомендации друзей и остался доволен! Мне нужно было в кратчайшие сроки вылечить все зубы, и Юлия Викторовна справилась с этой задачей на отлично! За два дня установлено (заменено) 8 пломб.
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошие специалисты, к которым не страшно ходить. Стараются в первую очередь сохранить зуб, а не поставить коронку-имплант. Лечусь тут уже не первый год, вылечил не один пульпит, восстановил зубы из такого состояния, где другие клиники предлагали только удаление и имплантацию. Врачи стараются сделать прием максимально комфортным и безболезненным.
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Приятный персонал на ресепшен. Все доброжелательны. Подбирают наиболее удобное время приема. В клинике чисто и очень уютно. Приемы по времени. Все четыре зуба мудрости удаляла в этой клинике. Огромная благодарность доктору Деренскому. Всегда успокоит, всё расскажет, объяснит, как действовать после удаления. Ни разу не было никаких воспалений.
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Моя история с клиникой началась еще в 2018 году, когда была на приеме у Марины Сергеевны. Делали мы тогда чистку. Не могу сказать, что процедура приятная, но стоит потраченных времени и средств. Сейчас мы с Мариной Сергеевной проводим лечение и замену пломб. Марину Сергеевну ждала из декрета, и ни к кому другому не желала идти, поскольку "любовь" к стоматологам нам прививали еще с постсоветского периода. А тут такая находка - стоматолог, можно сказать на ментальном уровне стал тем, от кого уходить к кому-либо другому нет желания. Марина Сергеевна - потрясающий специалист, который с должной трепетностью относится и к своим пациентам, и к протоколу лечения; работу свою очень любит. Всегда расскажет, покажет, даст рекомендации, подскажет как лучше. Больше всего нравится в ней то, что стремится максимально сохранить свой зуб. Что касается обстановки в самой клинике - чисто, светло и уютно. Вход в клинику через звонок домофона, далее вас встретит столик с бахилами и лифт в саму клинику. Девочки-администраторы приветливые улыбашки :) Стоимость лечения в пределах 3 500 - 4 500 в зависимости от запущенности случая. НО! речь идет о замене или установке пломбы. В общем, для себя решила, что Марина Сергеевна - мой врач.
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику для удаления зуба мудрости, врач удалил зуб очень быстро, безболезненно, выдал рекомендации после операции. Клиника очень приятная, спокойна музыка и доброжелательная обстановка располагает.
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику для удаления зуба мудрости, так как за выходные он начал упираться в щеку. Все прошло очень хорошо: безболезненно, быстро и с объяснениями от врача. Понравилось, что врач так же дал рекомендации относительно остальных зубов мудрости. А так же хочу отметить доброжелательную и спокойную атмосферу! Большое спасибо! Для меня одним из главных плюсов стало то, что меня записали на прием на ближайший день и время.
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Сегодня менял пломбу. Был впервые в этой клинике. Все понравилось. Спасибо Деренской Юлии Викторовне. Лечение на отличном уровне!
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла на осмотр к врачу, необходимо было лечение практических всех зубов, ставить накладку, коронку, чистку. Все сделали с гарантией, осталась всем довольна. Врач очень внимательный, всегда интересовался состоянием, все аккуратно делала, все показала, рассказала про каждый зуб в каком он состоянии. Клиника очень понравилась, чистенько, уютно и вежливый персонал. Следующий приём пойдёт теперь мой муж сюда.
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Год назад поставили мне бракёры, вчера сеяли. Клиника и доктор воплотили мою мечту иметь красивые и ровные зубы! Все очень понравилось, доктор - супер! Теперь хочу отбеливание, чтоб вообще идеал был.
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое за мою белоснежную улыбку! За сервис, за качество, за постоянные акции и скидки. Приходишь всегда с радостью, как в семью! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
врач просто молодец. отреставрировал мне передние зубы так красиво, как будто бы я новые поставила. работа просто космически красивая. очень советую Романа Витальевича: не грузит, лишнее лечить не говорит и как человек хороший, а то бывает попадешь и не знаешь как себя вести с врачом.
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
В клинику симметрия попала пол гола назад, записалась просто на чистку, хотя знала что есть несколько кариесов и один проблемный зуб, который надо удалять. За эти пол года мне пролечили кариесы, поставили керамические пломбы, так как они лучше , удалили зуб и поставили имплпнтант . через неделю иду ставить коронку на этот имлантант. Спасибо клинике, буду рекомендовать их, меня все устроило
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Делал в клинике Симметрия протез на верхние челюсть, там были несколько зубов но все плохие и шатались. Предложили поставить 4 имланта и к ним прикрепить протез который не будет сниматься. Импланты вкрутили в одно посещение а через три месяца поставили протез. Сейчас кушаю и улыбаюсь без проблем. Очень благодарен врачам клиники Алексею викторовичу и юлии викторовне. Получилось достатотчно бюджетно, но очень красиво
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии Симметрия все как-то по-домашнему, уютно и комфортно. Здесь есть все что нужно, и опытные квалифицированные врачи и прекрасное диагностическое оборудование. Прихожу в Симметрию, как к старым дорогим друзьям.
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Вот и я побывала в клинике "Симметрия". Девушки на ресепшене встретили. Очень понравилась сама клиника, а врач Алексей Викторович - вообще от Бога. Вежливый, все подробно объяснил и рассказал. Буду ездить только сюда и всем советовать. Все понравилось. В других клиниках советовали совсем другое лечение, которое уже не поможет. Приходите, не пожалеете.
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Клиника превосходная! Всё понравилось до мелочей. Вечером, после сложного рабочего дня записался на приём. Приехал, встретили красивые девушки, с отличным настроением, предложили кофе. После отправился на приём к Марине Сергеевне и её ассистент прекрасные. На протяжении приёма Марина всё объясняла, показывала. Отношение персонала вежливое, специалисты грамотные, заинтересованные вылечить зубы. Еще хочу поблагодарить Деренского Алексея Викторовича! У доктора чувствуется интерес к работе! Спасибо огромное за слаженную работу и прекрасную, добрую атмосферу в клинике!
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать большое спасибо руководству клиники "Симметрия". Обратилась в клинику совершенно случайно по острой зубной боли 2 мая, т. к. мой постоянный доктор, у которого я лечусь, не работал в этот день, а боль была невыносимая. Подруга, которая лечится в данной клинике, посоветовала обратится именно к Вам. Позвонила я, меня записали. Когда пришла сделали все быстро и без боли, я очень довольна. Спасибо, что работайте в праздники и помогаете людям. Очень понравилась клиника уютная, девочки-администраторы очень вежливые. Отныне буду рекомендовать только Вас. Ещё раз, большое спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Клиника как для взрослых, так и для маленьких пациентов. Все удобства уже чувствуются как только заходим в клинику. Все процедуры проводятся безболезненно, даже уколов не почувствовала. Недавно вот ходила сама, теперь пойду с дочкой на полноценное обследование.
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Невероятно хорошая клиника с вполне приемлемыми ценами. Никаких очередей, приходим строго в свое время, где нас уже ждут врачи. На днях ходили с сестрой на консультацию. Мне же еще дополнительно пролечили один зуб, так как нашли кариес, причем это произошло очень быстро. Рекомендуем.
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Внезапно заболел зуб. Обратился в Симметрию за качественной стоматологической помощью и ни капельки не разочаровался. В первую очередь хочется выразить благодарность за быстрый прием. Врачи пошли мне на встречу и приняли в течение 20 минут. И отдельное спасибо замечательным стоматологам – Марине Сергеевне и Алексею Викторовичу.
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Мне сложно было найти своего стоматолога. После записи на прием к Марине Сергеевне с нетерпением ждала день, когда окажусь в кресле стоматолога. И знаете, я не разочаровалась! Марина Сергеевна Буркина - единственный стоматолог, который пришелся мне по душе. Делает процедуры уверенно, безболезненно. Вылечила мой пульпит, я в полном восторге. Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Хороший врач-ортодонт. Кто будет устанавливать мне брекет-систему, решила сразу. Для Анны Михайловны работа - одно удовольствие. Она обладает всеми профессиональными качествами настоящего специалиста. Рекомендую всем.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечение у Ирины Холматовны всегда замечательное. Пролечила мне глубокий кариес, спустя месяц я ходила к ней ставить пломбу. Отзывчивая, добрая и настоящий врач. Очень советую.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Всегда боялась врачей. Здесь лечила больной зуб. Великолепные врачи, которые находят общий язык с пациентом, помогают справиться со стрессом. Довольна визитом, спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2019 г.
1 2 3 4 5
"Симметрию" люблю всем сердцем. Стоматологические услуги по приемлемым ценам. Огромное спасибо Марине Сергеевне и Алексею Викторовичу за действительно комфортное лечение.
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Для нашей большой семьи, Симметрия - семейная стоматология. Как идем к бабушке, по дороге забегаем в клинику для записи на прием. Обычно это профилактика. Но иногда в экстренном порядке ноет зуб, обращаемся в Симметрию. Нам нравятся врачи, такие спокойные и добрые. Рекомендуем!
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Вы не представляете, сколько мне пришлось обойти стоматологий, чтобы найти "свою" и врачам которой я смогу доверять. В "Симметрии" я записалась на обычную профилактику, но уже с первого приема поняла, что только здесь мне по душе. Настроение отличное, я очень рада, что нашла вас!
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Мне понравился толковый администратор. Также понравилось то, что не отказывают, а наоборот входят в положение. При этом не навязывают того, что могут или не могут, а делают то, что мне нужно. Очень нравится врач Юлия Викторовна Деренская, она очень внимательна. Я пришла в клинику из-за этого врача, так как ранее, 4 года назад, она делала мне протезы и вставляла коронку. Также мне понравилось, что пришло СМС с оповещением о том, на какое время и куда я записана.
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
У меня с детства была боязнь стоматологов и вообще всего, что с ними связано. Зуб заболел неожиданно, и я решила записаться в первую клинику, которая ближе всего к дому. В интернете нашла стоматологию «Симметрия» и позвонила им. Девушка выслушала все мои жалобы, приятно со мной поговорила и записала меня на консультацию. Доктор очень вежливая мне попалась, все подробно, понятными фразами рассказала про мои зубы и про дальнейший план лечения. Вот и все страхи мои по поводу стоматологов развеяны, всё прошло быстро и безболезненно. Думаю, в будущем, если будут проблемы с зубами, пойду только в эту стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии «Симметрия» вполне достойные стоматологические услуги. Меня, конечно, устроило здесь и соотношение цены — качества. Администраторы всегда приветливые, а доктора – действительно хорошо знают свою работу. Я была на приеме у нескольких врачей этой клиники. Могу сказать точно, что врачи-стоматологи этой клиники готовы услышать пожелания своих пациентов и учесть их. А для меня это является очень важным фактором при выборе медицинского учреждения.
3 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Я вообще редко посещаю врачей, не только стоматологов. В итоге: 8 - ка кариес (при вскрытии сказали что глубокий), 7 – ка дефект пломбы на мертвом зубе, 6 – ка думали маленький кариес, нашли скрытую полость. В стоматологии Симметрия мне все вылечили, реставрировали внешний вид зубов. На прощание дали несколько полезных советов по уходу за зубами, я про такие нигде и не слышала раньше, даже не видела в сети Интернет. Сразу видно что в Симметрии работают профессионалы своего дела. Спасибо им огромное!
1 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Я долгое время служу на Северном Кавказе, и после постоянных командировок зачастую приходится лечить зубы (экология, некачественная пища, не всегда есть возможность чистить зубы). В нашу военную поликлинику я не очень люблю обращаться. Не хочется жаловаться, но оборудование у нас пока еще не то, всё лечение проводится по – старинке. А ведь на дворе уже 21 – й век. И вот, после очередного моего «нытья» на зубы, сослуживцы посоветовали мне обратиться в новую стоматологию «Симметрия». Я и живу недалеко от этой новой стоматологии, на Фестивальном микрорайоне. Скажу кратко, всё понравилось, начиная от сотрудников клиники, и заканчивая качеством лечения. Я теперь тоже буду постоянным клиентом Симметрии. Хорошо что открываются такие стоматологии. Я считаю, что для любого города России необходимы такие клиники, с новейшим оборудованием, и первоклассными врачами.
29 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Скажу откровенно, мне очень нравится лечиться в стоматологии Симметрия. Прекрасное соотношение цены и качества (что немаловажно на сегодняшний день). Приятная для глаз обстановка в самой клинике, добродушные администраторы, профессиональные стоматологи, новейшее оборудование. Я постоянный клиент этой клиники, и останусь верна своему выбору до конца! Прошу не считать мой отзыв рекламным, я просто хочу чтобы все знали, что у нас в Краснодаре есть нормальные стоматологические клиники, и хорошие врачи - стоматологи.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр СИММЕТРИЯ (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр СИММЕТРИЯ .