9 отзывов о стоматологии ALBADENT (АЛЬБАДЕНТ) ул. Ставропольская, д. 208 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ALBADENT (АЛЬБАДЕНТ) ул. Ставропольская, д. 208

4.56/5
Рейтинг: 4.56
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 665 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Ставропольская, д. 208, Центральный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 16:00
дети взрослые
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ALBADENT (АЛЬБАДЕНТ) (9)

Написать отзыв
Клиника
4.56/5
Рейтинг: 4.555
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 665 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Квалифицированные стоматологи,цены приемлемые. Отличный персонал, удобная система записи и оповещения клиента. Ещё есть фишка в виде накопительных баллов, очень удобно . Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень сильные врачи в клинике, рекомендую однозначно, если хотите сохранить красивую улыбку на долгие года) Делала неоднократно чистку зубов (у терапевтов клиники), лечили кариес, удаляли зубы мудрости (у хирургов), была так же реставрация переднего зуба у Дружинина А.В. (был не большой скол) и все зубы в полном порядке! Уютная атмосфера, чисто и аккуратно и самые внимательные ассистенты врачей.
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника с очень опытными врачами. Записалась на чистку зубов и так вышло, что приехала в стоматологию слишком рано, до моего приёма было еще минут 40, на что девушка с ресепшен поинтересовалась, всё ли у меня в порядке и не тороплюсь ли я. Так же девушка очень заботливо предложила мне пройти на приём к другому доктору, если я тороплюсь, а после принесла чай с конфетами, чтобы мне было не скучно ждать своего приёма :) Особенная благодарность Гиносян Елене Асатуровне, такой качественной и бережной чистки зубов мне не делали ни в одной стоматологии!!!
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Всё очень понравилось, обстановка, зона ожидания и работа врача Елены Асатуровны. Очень благодарна за профессионально сделанную работу, нужно было «отреставрировать» передний зуб, в этом деле нужно быть немного художником, вышло красиво и аккуратно, не придерёшься. Обязательно вернусь в эту клинику на лечение других зубов.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хамское поведение девушки на ресепшене не дало мне оценить работу стамотолога.Девушка хамила ,повышла голос,пришлось покинуть клинику.С таким характером не вкоем соучае нельзя работать с людьми
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Постоянно ходим в эту клинику. И вот решила оставить отзыв. Отличный персонал. Все врачи очень доброжелательные, профессиональные, всегда находятся подход к детям. Особая благодарность Павлу Павловичу, человеку с железными нервами. Помимо того, что профессионал своего дела, так ещё находит подход к детям, которые категорически не хотят лечить зубы. В общем, все очень нравится в этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Дружинин А.В. ставил мне коронку. Пришлось переделывать каналы после другого доктора. Работал очень аккуратно. Все объяснял и рассказывал. Однозначно рекомендую этого доктора! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника с услугами детского стоматолога! Впервые лечили зуб дочери, 6 лет. Я очень волновалась как отреагирует ребенок на лечение, но все прошло спокойно и зуб теперь здоров. Благодаря прекрасному подходу и высокому профессионализму детского врача, у моего ребенка нет страха перед лечением! Рекомендую эту клинику однозначно!
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна обслуживанием и профессионализмом сотрудников клиники. Обратилась после печального лечения и протезирования в другой клинике. Артем Витальевич не только исправил чужие ошибки, но и сделал мне шикарную улыбку! Огромное спасибо! Очень приятно была удивлена ценами и ответственностью перед клиентом, что сейчас большая редкость.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ALBADENT (АЛЬБАДЕНТ) (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ALBADENT (АЛЬБАДЕНТ) .