2 отзыва о стоматологии ARK.DENT (ALI-DENT) ул. 1 мая, д. 299 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ARK.DENT (ALI-DENT) ул. 1 мая, д. 299

2.5/5
Рейтинг: 2.5
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 930 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. 1 мая, д. 299, Прикубанский округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
взрослые
+7 (905)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ARK.DENT (ALI-DENT) (2)

Написать отзыв
Клиника
2.5/5
Рейтинг: 2.5
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 930 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Расположение удобное, есть парковка. Внутри очень чисто и аккуратно. Встретили хорошо, усадили в кресло, была чистка кариеса... и все бы хорошо, но толком стоматолог не рассказывал, что он сейчас делает, а у меня такого плана процедура первый раз была. Ну и в конце должны были сделать осмотр всех зубов, но пока я не спросила и не сделали бы.... но в целом я довольна результатом и местом)
Отзыв получен после приема
7 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Мой сын был неделю назад со страшной острой болью в стоматологии Аркдент. Его посадили в кресло и через 5ть минут отпустили! Просто после визуального осмотра, без снимка его отправили домой. Сказали купить малавит и полоскать рот. Я позвонила в клинику узнать в чем дело? Мне говорят: "Там либо коренной зуб растет, либо нарушили связку при удалении". Я говорю, что прошел месяц после удаления зуба (в другой стоматологии) и все было нормально. И мне отвечают: "давайте так, сейчас малавитом прополощет рот и приходит через 5 дней, я буду знать что делать". То есть пациенту с острой болью в частной стоматологии не сделали даже снимка. Я приехала домой, а мой сын катается по кровати с острой болью и воет от боли! Это после посещения АркДент!!! Мы поехали на такси в другую стоматологию, нам тут же сделали снимок и поставили диагноз - периодонтит 14го зуба, и сразу же ставят анастазию и начинают лечение! То есть он был на приеме с периодонтитом 14го зуба, врач провел визуальный осмотр и отпустил домой. Я потом звонила в эту клинику и спрашивала как так получается?? Мне снова сказали, что это зуб мудрости. Доктор, открою вам секрет, у нас зуб мудрости уже вырос, это нам сказал врач другой клиники!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв