10 отзывов о стоматологии КЛИНИКА БЕСПОКОЕВЫХ ул. Карла Либкнехта, д. 66 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА БЕСПОКОЕВЫХ ул. Карла Либкнехта, д. 66

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 67 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: Армавир, ул. Карла Либкнехта, д. 66
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА БЕСПОКОЕВЫХ (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 67 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля
1 2 3 4 5
Я лечу свои зубы только у профессионалов. Доктора в этой клинике такими профессиналами и являются. Лечение комфортное, безболезненное, качественное, а главное с гарантией. Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику по рекомендации коллеги и тоже осталась безумно довольна! Нет навязывания услуг, врач предложил несколько вариантов лечения. Сейчас зуб не беспокоит, большое спасибо клинике и замечательному Маркову В.В.
10 мая 2023 г.
Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам!
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Попала в клинику через совет подруги. Всё понравилось. Работать с детьми крайне сложно, но лучшим всегда удаётся. Были на приёме у Мурадяна Э. В.
10 мая 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращался в Клинику Беспокоевых с острой зубной болью. Думал, что зуб удалят, но врач- стоматолог, под микроскопом провел качественное лечение, зуб спасли, огромная благодарность коллективу клиники.
10 мая 2023 г.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку Желаем здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Каждый год, в течение 15 лет я посещала стоматолога, меняя ежегодно пломбы в передних зубах, которые снова и снова откалывались, темнели и выглядели ужасно.... И только благодаря этой клинике и работе замечательных врачей уже 3 года(!!!) я улыбаюсь красиво и уверенно, не прикрывая рот рукой, потому что больше нечего стесняться! Да, здесь, пожалуй, самые дорогие цены в городе, я побывала во многих клиниках Армавира, но и самые лучшие врачи, оборудование и результаты! Я ни разу не пожалела, напротив, счастлива, что нашла эту клинику. Ппреживаю только об одном-лишь бы вы существовали вечно! Потому что только благодаря вам я перестала бояться лечить зубы и в кресле настолько расслабляюсь, будучи уверенна в профессионализме доктора, что почти засыпаю! Очень благодарна! Маргарита.
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Пользуюсь услугами Беспокоева Антона Владимировича уже около 20 лет. Профессионал высокого класса, один из немногих , кто работает на качество!!! Очень благодарна ему за его труд ( у меня было протезирование) и теплое отношение. У кого проблемы с зубами - очень рекомендую!!! Поверьте, боли не почувствуете . Атмосфера спокойствия и доброжелательности.
Подтвержден по номеру телефона
2 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится профессионализм всех врачей. Лечусь не первый год потому, что план лечения большой и дорогостоящий. Но Антон Владимирович Беспокоев помогает мне решать проблему по мере моей материальной возможности максимально этично. Это позволяет быть уверенной в том, пусть не быстро, но я смогу решить свою зубную проблему. Спасибо большое!!!
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Просто в восторге! Спасибо Ударцеву Дмитрию Сергеевичу! ☺️ Настолько боялась лечения зубов и последствий анестезии, но он помог справится не только со страхами, но и идеально вылечил мне зубы, пломб не видно вообще! Медсестры молодечики, работа слажена! И ещё очень понравилось то, что на следующий день после приёма звонила администратор и интересовалась (от имени Дмитрия Сергеевича) моим самочувствием - приятно. Очень, очень благодарна! Рекомендую!!!
10 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Давно уже обслуживалась у Беспокоева А.В. и посещаю эту клинику с удовольствием. Мне в клинике понравилось все! Профессиональную гигиену полости рта мне делал Татевосян М.А.. Очень понравился эффект чистых зубов, стали заметно светлее.
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность главному врачу Антону Владимировичу за проведение процедуры по удалению зуба. Врач проявил профессионализм и внимание, что является немаловажным. Не думал, что процедура по удалению зуба может быть такой безболезненной. Обязательно порекомендую знакомым и друзьям Вашу клинику
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КЛИНИКА БЕСПОКОЕВЫХ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА БЕСПОКОЕВЫХ .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок