4 отзыва о стоматологии ДАВА ДЕНТАЛ ул. Головатого, д. 302 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАВА ДЕНТАЛ ул. Головатого, д. 302

2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 4
Положительных: 1
Отрицательных: 3
Последний: 995 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Головатого, д. 302, Центральный округ
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (861)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДАВА ДЕНТАЛ (4)

Рейтинг: 2
Отзывов: 4
Положительных: 1
Отрицательных: 3
Последний: 995 дн. назад
2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставила имплант в этой клинике, Взялся за зуб сначала один доктор, закончил другой, зуб поставлен другого цвета, и большой по размеру. Испытываю дискомфорт. Также ,(так как по договору,) в этой же клинике взялис за 2 зуб - имплант. Тоже недешево !! Тепер етот 2-й зуб ,,,не знаю как доктор поставил имплант - коронку, (!!!), что через два дня она стерлась !!! В коронке имплантированного 2-го зуба образовалась дырка !! Вот как делают у нас в России импланты. Так что думайте друзья, стоит ли делать импланты здесь !!!!!!!!!!!!!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Недовольна, что обратилась в клинику "Алмаз-Дент" специалиста мне подобрали Мальцеву А.В., которая рассверлила здоровую эмаль на 6-ом зубе. На этом основании завысила стоимость работ на 18% В США стоматолог первые 10 лет не имеет права работать за деньги. Он обязан набирает опыт в социальных клиниках, по бесплатному медицинскому обслуживанию американцев. Только после этого он имеет право работать наравне с опытными стоматологами. Жаль, что рынок стоматологических услуг в России не имеет честной конкуренции. Из-за этого страдают россияне. И ходят с гнилыми зубами после таких вот клиник как "Алмаз-дент"", которые в погоне за прибылью не брезгуют ни чем.
17 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология с хорошими врачами и современным оборудованием. За прошедшие 2 года я здесь 4 зуба лечил от кариеса. Состояние было запущенное конечно, но врачи сумели спасти мои зубы. Все хорошо сделал, вылечили безболезненно и действительно качественно. Пломбы ни разу не вылетали, да и их практически не видно - подобрали под цвет натуральных зубов. Так что лечением остался доволен.
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Хочу пожаловаться на обслуживание клиники и в частности на врача Кузьмина М.И. , на приём к которому мой ребёнок так и не папал! Запись изначальная была на понедельник, доктор уехал га семинар. Нас перенесли на вторник. Доктор отказался ехать на приём из за пробки на дороге.( которую мы каким то образом проехали и добрались во время). Считаю это хамством и не уважением к клиентам , особенно обидно когда дело касается маленьких пациентов! Лечение продолжать желания больше нет. Хотя врач проводивший первичный осмотр очень понравилась, но боимся повторных пустых приездов в клинику.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв