22 отзыва о стоматологии НАРОДНАЯ (НОВАЯ) СТОМАТОЛОГИЯ на Калинина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НАРОДНАЯ (НОВАЯ) СТОМАТОЛОГИЯ на Калинина

4.41/5
Рейтинг: 4.41
Отзывов: 22
Положительных: 18
Отрицательных: 3
Последний: 667 дн. назад
Читать 22 отзыва
Адрес: ул. Калинина, д. 328, Западный округ
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НАРОДНАЯ (НОВАЯ) СТОМАТОЛОГИЯ (22)

Написать отзыв
Клиника
4.41/5
Рейтинг: 4.41
Отзывов: 22
Положительных: 18
Отрицательных: 3
Последний: 667 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Раньше была постоянным клиентом и всем советовала данную стоматологию, но последнее время стали навязывать услуги ( например кт) сторонних организаций. Записываться нужно заранее
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Самое приятное впечатление от работы врача Шевляковой Кристины Эдуардовны и её ассистентки, Вежливое, приветливое отношение девочек на ресепшене, просторное, удобное помещение с кондиционерами, креслами, диванами, телевизором и буфетом
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: профессионализм врачей. Отличные цены. Рентген бесплатно. Чистота. Простор. Приём строго по времени, без очередей. Вежливые администраторы. Дозваниваешься в клинику за считанные секунды Напоминание приёма в WhatsApp. Пришла на удаление двух 8-к на нижней челюсти. Зубы оказались очень мудрыми, поэтому предстояло сложное удаление. Считаю, мне очень повезло попасть в профессиональные руки хирурга-стоматолога Малумян А.М. Он не просто профессионал своего дела, а ещё очень внимательный и чуткий по отношению к пациенту. Удаление было действительно сложным, но прошло комфортно и безболезненно. Удаление оттягивала продолжительное время из-за страха возможной боли и кусачих цен в других стоматологиях. Клинику "Народная стоматология" рекомендую 100%. Цены более чем адекватные на все виды стоматологических работ. Чистота, вежливый персонал и отличные врачи, которым можно доверять. Однозначно рекомендую врача-хирурга Малумян А.М. Посещением клиники абсолютно довольна. Продолжу дальнейшее лечение именно в этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Были с ребенком 2.8 г у детского стоматолога. Это нечто потрясающее! Первый раз у стоматолога без крика и истерики дочь добровольно открыла рот, дала в нем поковыряться и сделать два снимка. Врач все очень доступно объяснила после приема, ответила на все вопросы. В холле клиники огромная игровая зона с сухим бассейном, телевизором, приставкой, игрушками, книгами. Это позволяет спокойно, без спешки оформить все документы. Персонал вообще очень вежливый, приветливый.
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Были на платном детском осмотре, заплатили за пятиминутный прием 400р, через неделю потребовалась справка для детского сада от стоматолога, звоню - были у вас, но справку не взяли, выпишите? Нет, гоните еще 400р за новый осмотр. Такое клиентоориентированное отношение заставляет меня подумать, а стоит ли дальше моей семье считать эту клинику семейной. Если собственник читает комментарии, просьба разобраться в данной ситуации
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
О! выше всяких похвал. Началось с того что выскочил флюс у ребенка и надо было срочно удалить зуб. Так как был опыт неудачного лечения, ему было больно, категорически отказывался даже открыть и показать рот. Слезы истерика и тд, но удалять надо срочно. Врач анестезиолог, прекрасный психолог, не знаю каким образом, но сразу нашел с сыном общий язык и он сам за ручку пошел в кабинет. Тк проходило все под анестезией, он даже ничего не понял. Фея забрала зуб, и все. Проснулся, дали мороженного, игрушки, мы ему сказали от феи, обмен за зуб. В общем теперь у нас есть Волшебная стоматология, а ребенок сказал что если что опять поедем к фее.
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
"Народная стоматология" на ул.имени Калинина,328. Хорошая клиника.Удобное расположение.Внимательный персонал. К Тер-Антонян Марине Петровне на прием пришла первый раз. И не пожалела. Очень надеюсь, что буду за помощью обращаться только к ней. Квалифицированный специалист. Внимательно относится к пациенту. Не навязывает лишние не нужные обследования. Подробно рассказывает и объясняет процесс лечения
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии очень грамотные специалисты!Делала имплантацию у Ковалик Н.Е., операция была сложной, т.к. передний зуб, но всё прошло на отлично! Сейчас прохожу лечение у Александра Романовича– он занимается коронками, тоже грамотный доктор, нежен и вежлив в работе, посточнно спрашивает о самочувствии. Золотые руки! Во временных коронках комфортно. Вообще очень уютно в этой стоматологии, есть игровая зона для детей, для меня это тоже важно, так как всегда с детьми приезжаю. Спасибо вам, мои любимые доктора и дай Баг вам здоровья
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Рядом с домом, профессиональные врачи, соблюдение санитарных норм, современное оборудование. Замечательная клиника, соответствует всем стандартам качества оказания медицинской помощи. Лечимся я и дочь у Погребняк Е.П., прекрасный врач, профессионал своего дела, полностью доверяю ее опыту, а также довелось и удалять зуб дочке у Саркисян Л.В., все отлично, без боли и осложнений, огромное спасибо всем прекрасным врачам, медицинским сестрам, а также сотрудникам колл-центра, всегда приветливо встречающих пациентов, это так немаловажно. Клинику конечно же рекомендую всем своим знакомым, будем и сами в дальнейшем посещать ее семьей!
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Не нашла недостатков. Все быстро и аккуратно. Мне очень понравился подход, быстро, аккуратно и я успела на дёшевую цену. Благодарю. Добродушная обстановка. Чистое и красивое помещение. Быстро сделали коронку, быстро поставили, вообще не мешает - как родной зуб, я очень довольна. Доктор Сергей - очень позитивный, все расскажет, объяснит, пошутит. В общем, я очень довольна.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Здесь очень приятно! Если что-то делать не нужно то это не делают и за такую консультацию денег не берут! Стоматолог Екатерина выше всех похвал!) очень приятно было лечить у вас зуб! Надеюсь больше не встретиться!)))
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника у дома, предоставление качественных стоматологических услуг по приемлемой цене, профессионализм врачей, хорошее оснащение клиники. Ежегодно посещаю стоматологическую клинику "Народная стоматология" на ул. Калинина, 328. Во-первых, удобно то, что клиника находится рядом с домом. Во-вторых, клиника оказывает широкий круг стоматологических услуг. Во многом это заслуга профессиональных врачей и оснащение клиники современным оборудованием. Удобно выбрать время посещения врача. От клиники нет навязчивой рекламы и звонков по телефону. Персонал клиники отзывчив и внимателен к своим пациентам. В помещениях всегда чисто, светло. В этом году, при прохождении профилактической чистки полости рта от зубного камня, выяснилось, что выпала старая пломба. После консультации с лечащим врачом, принял решение установить новую пломбу. Врач-стоматолог Субботина Александра Андреевна с этой задачей справилась на отлично. Выражаю в ее адрес свою искреннюю благодарность!
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечу свои зубки только там уже много лет. Супер врачи. Настолько внимательные и аккуратные. Все без боли, без очередей. Удобнейшее расположение. Очень чисто. Ну вооьще не к чему придраться никогда. Цены не низкие конечно, но и не заоблачные.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
хорошие цены, хорошие врачи, но!! что за сервис!? единственная клиника, в которой мне отказались по телефону принять заявку на подготовку документации для налоговой. Я работаю в другом городе, для таких дел выделила один день, чтобы приехать собрать отовсюду документы и сдать в налоговую. так делала каждый год. А тут получается, мне надо взять два отгула, чтобы приехать к ним два раза, при этом я потеряю в зарплате больше, чем вычет за их лечение придёт. Ладно бы везде были такие требования, а так отказали только здесь. Не вернусь больше! клиника принципиально не любит своих клиентов, так и я буду ходить в другую!
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень люблю эту клинику. Администраторы приветливые, добродушные, всё всегда чисто, комфортная зона ожидания, но в ней доводилось проводить не более 5 минут, т.к. заходишь в точно назначенное время, что очень радует. Особую благодарность хочу выразить Марине Петровне - очень душевный человек и отличный доктор! Что не характерно для частных клиник этот врач не старается вытянуть побольше денег, а наоборот уговаривает даже не делать анастезию в случае, если не видит в ней необходимости. Хотела вылечить зуб по ДМС, но эта Клиника, к сожалению, не входит в перечень клиник по договору между нашей организацией и страховой компанией. Обошла 5 разных клиник, в том числе и государственные стоматологии (которые включены в договор ДМС), все мне сказали что лечение моего зуба обойдется 13-14 тыс. (чистка 3-х каналов, пломбирование каналов и самого зуба). Только за консультации отдала порядка 2000 руб. Ни один из врачей не вызвал у меня такого доверия, как Марина Петровна! В итоге решила пойти именно к ней за свой счёт и ни на минуту не пожалела: профессиональный подход, человеческое отношение, добрые слова поддержки и общая сумма лечения всего 7500 руб. в два подхода, анастезией, несколькими рентгенами, панорамным снимком. Марина Петровна, просто огромное Вам человеческое спасибо и побольше благодарных пациентов! Как соберусь делать импланты-только в эту клинику. Племянники периодически делают чистку зубов, тоже очень всем довольны!
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2022 г.
1 2 3 4 5
ставил импланты по акции 2 штуки. доктора Савин и Заметельский. все отлично. напоминания о записи приходят на ватсап, без лишних звонков, это удобно. один момент, то что много раз пришлось ездить (раз 6-7 или около того). не знаю, можно ли реально сократить кол-во визитов для имплантации, но возникло ощущение, что можно. а так всё супер, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился по поводу депульпирования зуба и пломбировки канала. Врач Тер Антонян Марина Петровна просто волшебница. Внимательное отношение, лёгкие, аккуратные пальчики, быстро выполненная работа приятно удивили. Профессионал высокого класса. Спасибо !
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Лично мне понравилось. Всё чисто, аккуратно, очень вежливый персонал, мою проблему решили очень быстро. Прейскурант цен приятно удивил. Единственный момент - изначально я пришла в стоматологию с острой болью и очень надеялась что мне окажут помощь сразу, но мне отказали (так как всё по записи) и записали на следующий день.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
2 года назад приходил в эту стоматологию, удалили мне коренной зуб и сразу зуб мудрости. Зуб мудрости удалили не качественно, рана заживала очень долго и целый месяц я мучался после удаления, оказывается, в десне остался осколок зуба. Рентген зуба на месте у них раньше был платный. Сейчас рентген бесплатный и это радует. Спустя 2 года я пришёл снова с проблемой и очень был удивлён. Отношение ко мне было очень трепетным, как к младенцу. Цены порадовали. Сделали мне зуб и дали гарантию. Очень радует такое отношение. Теперь только к ним буду приезжать.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Однажды сделала чистку зубов. Эту процедуру ранее делала и в других клиниках. Но здесь просто ужасно. У меня был весь рот в крови, я ей просто давилась, было дико больно. Никогда с таким не встречалась ранее
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Все прекрасно! Администраторы улыбаются как солнышки, приятно сюда заходить, сразу поднимается настроение. Врачи тоже замечательные, приемы всегда проходят весело и позитивно. Не могу сказать, что у меня с зубами простая ситуация, но здесь делают все возможное, чтобы ее улучшить. Очень рада, что обратилась именно сюда. А еще я вам привела новых пациентов – муж и сестра наслушались моих восторженных рассказов и тоже ходят теперь сюда. Очень довольны качеством работы и отношением! Будем лечить зубы только здесь!
Подтвержден по номеру телефона
2 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная работа доктора Селюк Н. В. и всего коллектива клиники. Перед Новым годом за три визита мне сделали чистку зубов и вылечили 4 передних зуба, которые другой стоматолог отказался лечить наотрез. Огромная благодарность Наталье Владимировне, это была работа ювелирная, но она это сделала на 5+. Мои зубки наполовину с пломбами, но этого не видно совсем, как будто новые. И никаких осложнений. Доктор мне очень понравился и теперь пойду к ней переделывать работу работу своего прежнего стоматолога, у которого, кстати, лечилась более 20 лет. Видимо, мой прежний доктор уже отстал и устал. Надеюсь, Наталья Владимировна мне поможет. Кстати, Н. В. лечила кариес у моего внука 2 г. 10 мес. Они лечили 7 зубов, и тоже все отлично. Теперь это будет наш доктор. Спасибо всей клинике.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть частных клиник НАРОДНАЯ (НОВАЯ) СТОМАТОЛОГИЯ на Калинина (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть частных клиник НАРОДНАЯ (НОВАЯ) СТОМАТОЛОГИЯ на Калинина.
    Показать ещё