2 отзыва о стоматологии ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО ул. Зиповская, д. 68 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО ул. Зиповская, д. 68

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 0
Последний: 1072 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Зиповская, д. 68, Прикубанский округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (918)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО (2)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 0
Последний: 1072 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
23 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне в стоматологии нравится атмосфера. Я вообще не переношу больницы, уколы, запахи медикаментов... Тут такого нет! Нравится специалист, который мне лечил зуб. Он у меня наполовину сгнил, так сказать. Вот мне половину срезали и поставили пломбу. Я с ней проходил год, она отпала. Поставил новую пломбу, но временно. Планирую уже поставить мост. Я "Зеленое Яблоко" уже соседу рекомендовал, он сюда ходил тоже уже провел лечение. По соотношению цены и качества, могу сказать что есть клинки с более дорогими ценами, а качество сомнительное. То есть в Зеленом яблоке врачи берутся за такие случаи, за которые во многих других не берутся даже... Я вот не переношу вот эти ледокоин, новокаин.. Мне здесь спреем обпшикивают все и разговорами убалтывают.... Все лечение проходит отлично!
28 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Добрый день!Хотел поделиться неприятной историей.Купил купон на чистку зубов на сайте Биглион в клинику Зеленое яблоко.Уже неоднократно ходил к ним на УЗ чистку.Позвонил для записи на чистку-но мне отказали(обосновав это тем,что нельзя пользоваться купоном на чистку по этой цене несколько раз сказав,что это прописано на сайте -но по факту это не так…)Отказ звучал в абсолютно не понятном мне тоне. Друзья остерегайтесь таких сомнительных клиник.
8 марта 2019 г.
Господи, зачем вы этот отзыв на всех сайтах пихаете один и тот же, вы сами не разобрались и строчите тут, в условиях акции прописано что ходить можно только один раз по акции.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв