16 отзывов о стоматологии IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) на Гагарина 165/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) на Гагарина 165/1

4.63/5
Рейтинг: 4.63
Отзывов: 16
Положительных: 15
Отрицательных: 1
Последний: 655 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Гагарина, д. 165/1, пгт. Яблоновский округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (961)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) (16)

Написать отзыв
Клиника
4.63/5
Рейтинг: 4.625
Отзывов: 16
Положительных: 15
Отрицательных: 1
Последний: 655 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень вежливый персонал, всегда беспокоятся об удобстве, есть рассылка про запись. Ходила удалять в стоматологии 2 зуба мудрости, все прошло отлично. Следующие два дня ходила на осмотр бесплатно. В стоматологии очень чисто и стильно. По цене приемлемо
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Спасибо Фарходу Махмутжановичу! Зуб разрушилcя, доктор подлеxил и сделал коронку. Всё прошло легко, безболезненно и радует результат! А также приятная атмосфера, слаженный коллектив, заботливость.
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Моя любимая стоматология с любимыми врачами! Конечно, цена выше среднего, но качество на высоте. Лучше доплатить выше и быть уверенным, что тебе все сделают на высшем уровне и безболезненно. Удаляла кариес, все прошло быстро и без боли. Удаляла так же зубы мудрости. Спасибо большое Доктору Фарходу Махмутжановичу! Сделал все очень быстро и без боли. Как я боялась делать эту процедуру, но благодаря высококлассному специалисту все прошло круто! В общем клиника 10/5!
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень приятная атмосфера, комфортная зона ожидания, много специалистов стоматологов разного профиля, на 1 консультации осмотрели 2 врача. Все подробно рассказали. За консультацию денег не взяли, при том, что ужалили кусок отколовшегося зуба, сделали снимок и поставили временную пломбу. Готовлюсь к установки импланта. Особенно приятно, что попадаю под акцию, скидка в 4000р очень порадовала! В прошлый раз срасли зуб, который в другой клинике год "личили". Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилась уверенность и компетентность стоматолога. Снимок сделан бесплатно, что помогает выявить место и глубину поражения зуба. Так же это помогло выявить насколько действительно нужно удалять нерв. Уже второй врач в этой стоматологии, который отлично справился с работой! Рекомендую, я лечила зубы во многих клиниках и сравнивать есть с чем. По пунктам: приняли точно по времени, очень внимательный осмотр всей полости рта и консультация о том, что ещё стоит подлечить, снимок, на экране разъяснили где и что, насколько глубоко, далее рекомендация на удаление нервов и лечение каналов с дальнейшим пломбированием, сразу назвали цену, спросили устраивает ли. Цена меня устроила не больше ни капли чем в других клиниках. Обезболили и начали процесс кропотливой работы. Зуб спали! Не стали делать всё за один приём, так как решили подлечить и поставили лекарство на 2-3 дня. Далее пломба и до свидания, с гарантией на год, кстати!
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
С большим удовольствием посещала клинику в первоначальном здании. Но по открытию нового здания, очень разочаровала работа административного персонала. К сожалению, это отбило напрочь желание туда вернуться, а жаль - врачи действительно профессионалы.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Недостатков нет. Доброжелательный персонал, качественные услуги и профессионализм врачей, отсутствие долгого ожидания приёма и заблаговременное напоминание о запланированном визите. Прихожу сюда лечить зубы уже не в первый раз, удалял зуб мудрости, всё прошло хорошо. Нравится внутренняя обстановка, всегда чисто и аккуратно, приветливый и вежливый персонал, грамотные специалисты.
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Обратился в данную стоматологию (нужно было выдернуть зуб мудрости), персонал вежливо встретил, мини операцию мне проводил доктор Айк Камоевич, очень внимательный и профессиональный в своём деле! Операция продлилась очень быстро и безболезненно. Спасибо доктору за его профессионализм.
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику обратилась по рекомендации, ставила пломбу на передний зуб. Врач Фарход Мухамеджанович. Очень внимательный, спокойный, аккуратный. Высказывал свое мнение по поводу вариантов лечения, но никакого навязывания не было, старался в первую очередь сделать как сам бы клиент хотел, насколько это возможно, без ущерба качеству работы. Совсем не было больно, даже как делали укол не почувствовала. Пломба вообще не заметная, очень понравилась работа врача. Есть ещё зубы, на которые нужны пломбы, снова собираюсь к нему. Девушки администраторы очень вежливые и приятные, сама клиника красивая, цены нормальные, чуть выше среднего. Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Приехал к назначенному времени, ожидал всего 4 минуты пока проводили санобработку кабинета после предыдущего пациента. Мне 45 лет с детства боюсь лечить зубы. Первый раз был приятно удивлен. Записался на удаление. Врач сказал, что зуб можно спасти. Всё подробно объяснил. Уговорил вылечить. Не жалею, что согласился. На первый взгляд дороговато, но всё относительно. Профессионализм врачей и современное оборудование того стоят. Сейчас уговариваю коллег не заниматься глупостями, а посетить клинику. Сохранить свои зубы дешевле чем ставить протезы. Очень доброжелательный персонал. Огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Заболел зуб. Ехал вырывать! Ждал 5-7 минут. Когда доктор посмотрел, сказал: "Что можно вылечить, надо лечить, а не вырывать". Большое ему спасибо, что сохранил зуб! Лечила девушка. Сделала всё профессионально! Спасибо ей большое!
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
На деньги не разводят, как это бывает во многих клиниках. Сразу озвучивают сумму лечения, не хитрят и не лицемерят. Цены ниже, чем других частных клиниках пгт. Яблоновского. Звучит монотонная музыка, очень надоедает. И громкость можно было чуть потише. Всё-таки лечебное учреждение. Двери в кабинет в момент лечения часто открываются настежь. Лично для меня это дискомфортно.
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Вчера лечила зуб, вроде все хорошо, врач предупредил что поболит. Это треш, до сих пор болит вся челюсть, больно разговаривать и не поешь совсем . под зубом на месте укола 2 синяка, даже дотрагиваться до щеки больно, пломба дерет щёку и сыпится ещё. Записалась в другую стоматологию, не знаю чего и ждать))
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В «Имплант» я приходила уже не первый и не второй раз, потому что меня всё устраивает. Я обращалась к разным специалистам, и на мой взгляд, там работают квалифицированные врачи, у меня не было нареканий. Расположение клиники для меня удобное. Я приезжаю на личном транспорте и могу сказать, что парковочные места там всегда есть. В «Импланте» имеются все условия для пациентов. В принципе, администраторы отлично общаются и всегда помогают выбрать подходящее время. Длительность приёма зависит от проблемы, смотря чем доктор занимается в этот раз, но в среднем мне уделяют час. Врач не отпускает до тех пор, пока не закончит работу. Как правило, снимки делаются сразу непосредственно в кабинете. Допустим, если я пришла на удаление зуба, они тут же просматривают, прежде чем начинать какую-то работу. Снимок остаётся в клинике у врача, у которого я была. Я считаю, оборудование в стоматологии полностью современное. В принципе, цены там стандартные, как и везде. В дальнейшем я планирую обращаться в клинику, у нас ещё очень много работы. Бывали задержки приёма, но как правило, они происходили очень редко, когда человек приезжал в клинику экстренно. Естественно, его сразу принимали, а записанные пациенты уже приходят позже. К сожалению, те специалисты, у которых меня всё устраивает, переходят в другие учреждения, становится проблематично к ним ездить в Краснодар. Из «Импланта» уже 2 доктора ушли работать в другую клинику. Я лечила зубы у терапевта, она отличный врач, но тоже больше там не принимает. Об акциях меня не уведомляли, может, потому что я ими не интересовалась.
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Бала на приёме 30.10 Большое спасибо за профессиональное лечение. Доктор Айк Камоевич всё объяснил, быстро и качественно вылечил 2 зуба, теперь только к ним! Вежливый и заботливый персонал. Обслуживание на высшем уровне!
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Внимательные специалисты, цены доступные. Молодой и квалифицированный персонал, что очень радует, никаких советских бабушек с щипцами:) ходим и я, и муж. Надеюсь, пломбы будут служить вечность:))) По итону поставила 1 обычную и 5 клинавидных пломб, сделала чистку. Доктор Мариам Мгеровна - очень мне понравилась, приятная девушка, все делает нежно и аккуратно. Гарантия год, буду смотреть как поведут себя в носке. Но первое впечатление на 5 б
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) на Гагарина 165/1 (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника IMPLANT CLINIC (ИМПЛАНТ КЛИНИК) на Гагарина 165/1.