4 отзыва о стоматологии AVANTA DENTAL PROFESSIONAL CLINIC (АВАНТА ДЕНТАЛ ПРОФЕССИОНАЛ КЛИНИК) ул. 1 Мая, д. 186 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии AVANTA DENTAL PROFESSIONAL CLINIC (АВАНТА ДЕНТАЛ ПРОФЕССИОНАЛ КЛИНИК) ул. 1 Мая, д. 186

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 362 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. 1 Мая, д. 186, Прикубанский округ
Круглосуточно
взрослые
+7 (989)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике AVANTA DENTAL PROFESSIONAL CLINIC (АВАНТА ДЕНТАЛ ПРОФЕССИОНАЛ КЛИНИК) (4)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 362 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность доктору Вазгену Мгеровичу за его помощь, профессионализм и индивидуальный подход в работе. Ночью попала в клинику с острой болью: была оказана помощь с дальнейшей рекомендацией в лечении. Он хирург с пониманием своего дела:внимательный, с умением убедить и оказать квалифицированную помощь!!
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность доктору Вазгену Мгеровичу за его трепет и индивидуальный подход к каждому пациенту! Доктор который к каждой детали в назначенном лечении уделяет особое внимание! Обратились в марте с дочкой (10 лет) с острой зубной болью и попали к нему. Все выслушал, дочку успокоил и абсолютно безболезненно все сделал. А в апреле мне самой понадобилась помощь стоматолога и я без сомнения обратилась к Вазгену Мгеровичу. Он назначил лечение, а также необходимо было удалить зуб мудрости. Все прошло быстро, спокойно, без осложнений, а главное безболезненно (я трусиха ещё та). Теперь по необходимости только к нему! А также благодарность администрации клиники за клиентоориентированность и добрый, улыбчивый персонал!
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень удобно что клиника круглосуточная, когда бы не настигла зубная боль, можно всегда обратится, а не ждать утра или вовсе несколько дней до свободного окошка как во многих клиниках других. Обратились с мужем 28.03 в 23.50 с болью в зубе, побоялись ждать утра вдруг воспаление перешло бы в флюс и прочим не хорошим последствиям, позвонили в клинику, нам ответили сразу, провели опрос какой зуб, как болит, помогает ли обезболивающие и сказали, что могут принять сразу. Приехали, сразу зашли в кабинет, провели осмотр, сделали несколько снимков рентгена, провели манипуляции и отправили домой с рекомендациями, уже днем боли, как и не было. Рекомендуем клинику и врача Гаспаряна Владимира Артуровича.
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
После этой клиники начались проблемы с зубами , лечил у них пульпит за 3 приёма , последний был максимально болезненным , врач говорил «чуть-чуть потерпи!» и это чуть чуть затянулось на час удалял без наркоза нервы , боль была невыносимая , хотел поскорее уйти и не возвращаться
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв