10 отзывов о стоматологии ИНТАН на Восточно-Кругликовской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНТАН на Восточно-Кругликовской

4.9/5
Рейтинг: 4.9
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 750 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Восточно-Кругликовская, д. 46, корп. 11 , Прикубанский округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНТАН (10)

Написать отзыв
Клиника
4.9/5
Рейтинг: 4.9
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 750 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии «Интан» я постоянный клиент, раньше жила рядом и всегда обращалась сюда. В это раз мы с мужем посещали стоматолога-терапевта, проводилась чистка зубов. Перед приемом не пришлось заполнять документы, потому что карта уже заведена. Для пациентов в клинике есть все удобства: зона ожидания, кулер с водой, телевизор и шкаф-купе для верхней одежды. Предоставляют бахилы и санитайзеры. В целом, ремонт тоже хороший, на мой взгляд. Мы добирались на машине, на территории есть большая парковка, на здании имеется вывеска с названием. Я думаю, что стоимость услуг приемлемая, также проводилась акция, поэтому чистка обошлась в 2700 рублей за одного. После оплаты на руки отдают чек и документы. Имеется как наличный, так и безналичный расчет. Записывались на прием заранее, накануне напоминали о визите еще раз. Мы пришли вовремя, но минут 5 пришлось подождать, в целом, это не критично, было время посидеть немного. Сам прием длился около 30 минут.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Я уже не молодая девушка и обратилась к ним, чтобы поставить протезы на две челюсти. На консультации с врачом обсудили мою ситуацию и решили сделать самый современный метод. Протезы установили за один день. По цене вышло недешево но я знала, что так и будет. Качеством конечно довольна на все 100 процентов. По результату их работы могу сказать, что они очень сильны в своей сфере.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2022 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии «Интан» я была в первый раз. Предварительно я прочитала о них отзывы и поняла, что этому учреждению можно довериться. Мне нужно было попасть на прием к хирургу, хотела записаться к любому, кто мог меня принять. В результате мне была проведена просто консультация, в ходе которой было выписано лечение в виде полосканий, которые нужно делать дома. Таким образом никаких манипуляций мне в кабинете не проводилось. В целом, мне очень понравилось то, как меня приняли и осмотрели. Мой визит начался даже раньше назначенного времени, так как я приехала немного заранее. Мне показалось, что внутри помещения все было новым и чистым, все было хорошо. В клинику меня подвозили на машине и я обратила внимание на то, что там есть парковка. Однако я не знаю, относится ли она к данной стоматологии. Саму клинику найти, как мне кажется, не очень легко и можно немного запутаться, так как рядом находится много магазинов. Я не припомню, чтобы при записи на прием меня сориентировали о том, как пройти. Перед приемом я не заполняла никаких анкет и договора тоже не было. Наверное, в клинике была предусмотрена оплата по карте, но я оплачивала наличными. В принципе, стоимость услуги была приемлемой. Однако после того, как меня проконсультировали и я внесла сумму, цена не была фиксированной и на кассе администратор не выдал чек. Сам снимок остался также в клинике. В принципе, замечаний у меня нет. Единственное, процесс оплаты показался мне немного странным, так как хотелось бы, чтобы все-таки выдали чек или какой-то документ. Со слов администратора, я поняла, что из-за того, что мне был проведен только осмотр, она не могла мне ничего предоставить. А так, меня все устроило.
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
В данную клинику ходила сначала на бесплатную консультацию по установке виниров, а затем и непосредственно для их установки. Выбрала именно ее, по отзывам знакомых, да и регулярно проводятся акции. Врач - ортопед очень внимательный, спокойный. Обилие моих вопросов к нему не вызвали раздражения. Да вообще весь персонал приветливый.
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение у ортодонта в клинике "Интан" по исправлению прикуса. Правильно установили брекеты, рассказали, как ухаживать за ними. В итоге, после года ношения брекетов, зубки стали ровные.
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я достаточно часто, обращаюсь в клинику "Интан", потому что там лечат, а не выкачивают деньги. В последний раз обращался в данную клинику, по поводу удаления больного зуба, врач с вниманием отнёсся к выбору заморозки, так у меня есть аллергическая реакция на некоторые виды заморозки. Стоит заметить, что отношение к каждому пациенту внимательное и вежливое. Врачи грамотные специалисты и профессионалы своего дела.
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в эту стоматологическую клинику по поводу удаления и протезирования зубов. От посещения осталась довольна. Не навязывают дополнительных обследований, как в других клиниках. Безболезненная процедура удаления, а также установка съемного протеза. Комфортно и никаких неудобств не возникло. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Посетила на днях Центр имплантации и стоматологии «Интан» с острой зубной болью. Спасибо, что вошли в мое положение и приняли не по записи, а вне очереди.Думала, что зуб нужно будет удалять, но благодаря вашему профессиональному терапевту-зуб спасли! Сейчас ничего не беспокоит. Спасибо за вашу заботу!
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Когда встал вопрос с установкой импланта, друзья порекомендовали клинику "Интан". Но нужно было полечить зубы, так я и оказалась у Ирины Николаевны. Прошла у нее все: лечение кариеса, удаление нерва и чистку. Каждый прием я видела доброжелательного доктора, всегда приятные впечатления после посещения, подробнейшие консультации и рекомендации. Отправила своего мужа к ней - первый стоматолог, у которого муж спокойно провел лечение, даже выходил с большой улыбкой от нее. Теперь она наш семейный стоматолог.
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
У Виктории Викторовны наблюдаемся уже второй год. На приём приводим детей периодически, примерно раз в квартал, т. к. состояние зубов у детей меняется мега-гипер быстро. Вроде бы месяц-два назад было одно состояние зубов, приходим на очередной приём и оказывается, уже есть над чем поработать. Может быть можно было бы и реже ходить, но вспоминаю своё детство, когда ходил на приём в лучшем случае раз в 5 лет, когда уже всё болело, так как был молодой, глупый и неопытный. А к 20-ти годам потерял первый зуб, при этом состояние остальных - беда и боль. В общем, приняли с женой решение: стараться приходить со своими детьми уже регулярно. В "Интан" (на Восточно-Кругликовской) пришли, т. к. недалеко от дома. Починили с женой свои зубы и поняли, что будем и детей туда же водить. Был опыт городских клиник, где за один приём врачи умудрялись детям "вылечить" за раз (!) по 4 зуба. Может я, конечно, и не понимаю чего-то, но как-то это всё подозрительно. Да, бесплатно, но результат был такой же - всё потом переделывать пришлось. С Викторией Викторовной познакомились как раз в "Интане" и, честно говоря, очень надеемся, что и дальше будем наблюдаться у неё. Врач нам всем очень нравится, со стороны Виктории Викторовны всегда внимательное отношение, да и привыкли уже к ней.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Восточно-Кругликовской (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Восточно-Кругликовской.