17 отзывов о стоматологии ДОКТОР-ЭМ ул. Евгении Жигуленко, д. 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР-ЭМ ул. Евгении Жигуленко, д. 4

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 17
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 23 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: ул. Евгении Жигуленко, д. 4, Прикубанский округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 14.30
+7 (991)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР-ЭМ (17)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 17
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 23 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
3 апреля
1 2 3 4 5
Выбрала эту стоматологию по расположению. Была первый раз и осталась довольна. Есть выбор удобного времени для записи, администраторы вежливые. Мне надо было поставить пломбу. Врачом осталась довольна. мне все сделали быстро и хорошо. Нареканий нет. Так же понравился выбор материалов для пломбы. Считаю, что цены приемлемые. Теперь на лечение в эту клинику пойдут мой сын и супруг.
5 апреля
День добрый! Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, стоматология Доктор-ЭМ
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Я осталась довольна лечением как своим, так и лечением ребенка. Врачи могут найти подход и ко взрослому человеку, все понимающему, но имеющему свои страхи, и к маленькому, которому просто страшно и волнительно. Могу отметить так же хорошую работу администраторов, чистоту и пунктуальность.
17 августа 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! С уважением, стоматология Доктор-ЭМ.
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Супер клиника! Ставила коронку, прошла чистку и вот вчера удаляла зуб мудрости. Прошло все на высшем уровне. Сделали снимок, обезболили десну. Операция прошла без боли и буквально за 10 минут. Дали рекомендации и после даже позвонили узнать о самочувствии. Рекомендую клинику и врачей.
Отзыв получен после приема
24 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратился по острой боли. Позвонил в клинику, мне предложили прием в этот же день. Администраторы оперативно среагировали на ситуацию. Врач меня уже ждал. Я запомнил имя доктор Давид Самвелович. Признателен ему, он все сделал мастерски. Анестезия хорошая, ничего не почувствовал. Доктор настоял на том, чтобы я обязательно приехал на осмотр. Мне клиника понравилась всем. Обязательно буду обращаться.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
5 декабря 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность клинике "ДОКТОР - ЭМ и замечательному Доктору - Тонерян Эмме Араратовне за её профессионализм, отношение к пациенту и уровень качества работы! Обратилась в клинику с ноющей болью в зубе, администратор сразу же меня записала и меня приняли через час! Цены не завышены! Очень удобное расположение!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 октября 2022 г.
Давид Самвелович,замечательный врач,очень грамотный профессионал и руки золотые,медицинская сестра его помощница,добрая и умница. Клиника очень понравилась. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. С Уважением Новоселова.
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаление зуба прошло беспроблемно
У дочки (шести лет) разболелся молочный зуб. Нашли в интернете ближайшую стоматологию. Позвонили на ресепшен, нас сразу пригласили подойти к врачу. Клиника понравилась. Встретили радушно. Мы были у Давида Самвеловича. Он сразу нашел подход к ребенку, ей включили мультики. Удаление зуба прошло беспроблемно. Главное, что у дочери не осталось негатива и мы решили теперь постоянно приходить именно в эту стоматологию.
Отзыв получен после приема
31 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Я живу рядом с этой стоматологией. Обратился с острой болью. Администраторы сразу предложили время в этот же день. Качество обслуживания в стоматологии очень высокое, предусмотрено все для комфортного лечения. Хирург принял меня без задержек. Я не ожидал, что все пройдет настолько быстро. Анестезия в клинике качественная, понравилось отношение врача. Меня пригласили на осмотр через несколько дней, но я не пошел, не было необходимости.
Отзыв получен после приема
13 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Я ориентировалась на отзывы в интернете, а так же искала клинику с доступной средой для инвалидов. Остановилась на этой стоматологии и не пожалела. Очень удобно заезжать на коляске, есть где развернуться в самой клинике, поддерживается идеальная чистота, встречают гостеприимно, персонал старается помочь. Есть рентген. Время для приема всегда можно подобрать удобное. Я прохожу лечение у Давида Самвеловича. В полном восторге от этого доктора. Удаление прошло быстро, к тому же перед уколом мне смазали специальным гелем десну, чтобы не больно было вводить анестезию. Обточка зубов тоже проходила под обезболивающим. Работает врач быстро и качественно. Сейчас жду завершения лечения, мои коронки практически готовы. Я всем довольна. Цены очень приемлемые. Советую клинику всем знакомым.
Отзыв получен после приема
5 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника нам очень понравилась. Цены приемлемые. Обратились с зубной болью у ребенка. Нас приняли в день обращения. Сделали рентген, спасать было нечего и сказали что надо удалять. В итоге Давид Самвелович удалил два зуба. Дочери не было страшно, она спокойно отнеслась к процедуре. Обезболивающее хорошее. Включили мультики, чтобы отвлечь.
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилось то, что в моем случае было прогнозировано удаление, а здесь мне помогли сохранить зубы. Мне клинику посоветовала дочь. Решилась и не пожалела. Доктор Атабекян Д.С. расположил к себе своим вниманием, вежливостью и добродушием! Профессионализм на очень высоком уровне
Отзыв получен после приема
27 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Я живу в этом же доме, что и стоматология. От посещения всегда только положительные впечатления. Работают на должном уровне. Клиника клиентоориентирована, хорошее оборудование. Обратился для удаления зуба, а также мне была проведена операция на надкостнице. Все прошло отлично благодаря профессионализму моего доктора Давида Самвеловича. Опытный, уверенный, позитивный врач. Всегда на связи с пациентами.
Отзыв получен после приема
22 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась по совету своих знакомых в эту клинику. Сразу обращаешь внимание на доброжелательность с которой тебя встречают, на приятную атмосферу. На ресепшене работают отличные администраторы, вежливые, обходительные. Я вылечила весь кариес, осталось только провести фторирование. Я благодарна доктору Виталию Николаевичу, это профессионал, ответственный, отзывчивый. Качество работы меня полностью устраивает.
Отзыв получен после приема
18 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматология обслуживается вся моя семья и нам нравится. Обслуживание на высшем уровне, тактичные, внимательные администраторы, соблюдение чистоты, адекватные цены. Наш семейный врач это Давид Самвелович, мы ему все благодарны за его профессионализм. Я сейчас у него прохожу лечение каналов. К нему я привела и своего пятилетнего сына, доктор сразу в игровой форме нашел к нему подход, лечение прошло спокойно. Мы продолжим посещать эту клинику и хочется увидеть семейную скидку для нас.
Отзыв получен после приема
13 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Был на приеме в клинике несколько раз. Отличная стоматология. Прекрасный коллектив, душевное, человеческое отношение. В клинике порядок и чистота. Администраторы улыбчивые и приветливые, хорошее техническое отношение, высококвалифицированные доктора. Пломбирование зуба и чистку мне провел Давид Самвелович. Это классный врач, делает работу качественно, внимательно относится к пациенту. От клиники только самые лучшие впечатления.
Отзыв получен после приема
9 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Я пришла в клинику по совету знакомых. В стоматологии вежливое обслуживание, с пониманием относятся к проблемам пациента. Администраторы запишут на прием, напомнят ненавязчиво. Я обратилась для лечения каналов и мне понравилась работа врача Атабекяна Давида. Делает все бережно и тщательно, без боли. После первого посещения я приняла решение пролечить все зубы в этой клинике, настолько мне все понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Сломался зуб. Обратилась в "Доктор - ЭМ" Врач сказал, что зуб нужно удалить. Разумеется, спросила - нельзя ли сохранить ... Предложили сделать снимок. Вердикт лишь стал очевиднее - разрушение, удаление Стоимость 2500 р. Оплатила 300р. за снимок. Сказала что подумаю. Если чтО вернусь. Не плохо бы заручиться вторым мнением врача. В другой стоматологии повторила свои вопросы - ваше мнение относительно зуба, какие виды лечения вы предложите, стоимость. Здесь врач тоже сказала, что с зубом плохо. Нужен снимок. Снимок ей показала Вердикт и аргументы были всё те же. Зуб не подлежит лечению - удалить. Но, еще доктор сказала - камни на зубах, сначала нужно почистить - 3000р., чтоб инфекция не попала в ранку и заживление могло пройти благополучно. Смета 3+ удаление 2 тыс р. Ок. Подумаю Если чтО вернусь Я опасалась, что зубная боль может усилиться впереди 3 выходных. Но предложение во второй клинике вызвало у меня сомнение не "впаривают" ли мне дополнительно услугу. Вернулась. Врач Давид Самвелович -кстати - это не древний, а молодой врач. И на мой, возможно не профессиональный взгляд, обладающий широким спектром познаний в своей области и вообще в области современной медицины.Отвечающий уверенно, исчерпывающе, и обладающий уместным чувством юмора , что очень даже отвлекает и поддерживает в такой ситуации. Попросила удалить зуб. А стоимость и почистка зубов от камней?, это же настоятельно советовали в той клинике. Здесь объяснили - процедуру можно делать по разному и соответственно разная стоимость. Но врач сказал, что у меня почти ничего нет. Для удаления зуба, в моем случае, этого совсем не нужно. Кстати - по состоянию зубов, врач определил, что у меня повышенная кислотность в желудке. Посоветовал то же лекарство, что гастроэнтеролог мне ранее прописывал. У меня заболевания сердца и я аллергик. Доктор постоянно контролировал пульс, интересовался моим самочувствием. Лекарство вводил дозировано, постепенно А сама процедура - ни о чём. Прошла быстро. Не интересно. Без боли и без переживаний. Послесловие: Оплатила 2500 р., молчу рот "занят". Доктор что-то сказал администратору, вернули 300 р. Объяснили, что 2500 р вместе со снимком, его я ранее оплатила. Думаю, что не в каждой стоматологии бы вернули. Благодарю - Давида Самвеловича, клинику "Доктор - ЭМ" Желаю успехов, Всего наилучшего.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДОКТОР-ЭМ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДОКТОР-ЭМ .
    Показать ещё