15 отзывов о стоматологии НАРОДНАЯ (НОВАЯ) СТОМАТОЛОГИЯ на 40-летия Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НАРОДНАЯ (НОВАЯ) СТОМАТОЛОГИЯ на 40-летия Победы

4.4/5
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 15
Положительных: 13
Отрицательных: 2
Последний: 663 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. 40-летия Победы, д. 117, Прикубанский округ
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НАРОДНАЯ (НОВАЯ) СТОМАТОЛОГИЯ (15)

на 40-летия Победы
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 15
Положительных: 13
Отрицательных: 2
Последний: 663 дн. назад
4.4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилось, что врачи не навязывают лишние услуги, работают с конкретной жалобой. Хорошее оборудование, приятный персонал. Обратилась с болью в зубе, врач Воронина Мария Владимировна провела грамотную консультацию, сделала панорамный снимок зубов, рассказала план лечения, кстати консультация стоила мне всего в 400 руб., я была приятно удивлена.
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Если планируете поставить брекеты, при этом работая-выбирайте другую клинику. Вам могут переносить активацию брекетов на 2 недели, удобное для вас время вряд ли будет. Чтобы прийти на ремонт брекета, вам придётся подождать 6 дней (с дугой, которая вылетела и раздирает щеку). Если захотите забрать выписку-приходите только когда будет старший администратор, напишите заявление и ждите (напоминаю, мучаясь от боли). Все ещё остаюсь в попытках забрать слепок, брекет и историю лечения.
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Внимательный персонал, при первом посещении сделали снимок, формулу, проконсультировали по состоянию всех зубов, назначили план лечения. В клинике современная техника. Для детворы работают аниматоры, есть игровой уголок.
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Современные оборудование и вежливый персонал. Лечат как взрослых, так и детей. К деткам отношение очень аккуратное и заботливые. Со всех сил стараться что бы ребёнок не боялся ходить к стоматологу. В награду за "стойкость" дети получают игрушку на выбор. Не в каждой клинике такое встретишь! Цены конечно народными назвать трудно, примерно средние по городу. Рекомендую для маленьких пациентов. Да и взрослым думаю понравится.
Подтвержден по номеру телефона
9 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Давно хотел написать этот отзыв. Делал два года назад вкладки передние, поставил 4 штуки, отдал немалую сумму. Прошёл месяц у меня выпала первая вкладка , благо не где не на улице и тем более не потерял, вставили обратно сказали что все будет гуд, через месяц повторилось , поставили на хороший клей , ну так и было, хотя спрашивается почему не поставили сразу на хороший. И вот спустя три года разшаталась вторая вкладка, пришёл в народную, мне мало того что ужасным образом поставили ее обратно, но и еще сточили криво, после всей процедуры врач сказал , она все равно выпадет и вам придётся или мост делать, или вставлять штифты, вот такой вот мой негативный поход в эту стоматологию
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Записался в эту стоматологию, первое впечатление отличное. Приятное помещение, вежливый персонал. Удобная запись, напоминание в [...] и по телефону. Очень удобно, лучше стоматологии пока не встречал. Записался на удаление коренного зуба, заранее знал, что вылечить не получится, ещё и зуб отошёл от корня. Первый раз с таким сталкивался, и по словам знакомых, "будет очень больно". Удалял зуб у хирурга И. Ю. Уртаева. Отдельная благодарность этому удивительному хирургу, от слова "совсем" ничего не почувствовал, все было быстро и вообще безболезненно! Рекомендую стоматологию 1000%.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Сыночек попросил полечить зубки в 4 годика. Раз попросил, значит нужно ехать. Поступок! Мужчина! Записались по телефону, приехали вместе всей семьей. Думал, в последний момент будет отказ, как обычно бывает у детей, но, нас встретила девушка-аниматор, сняла стресс с детей. А пока лечат зубки одного, дочка занята познавательными играми с девушкой-аниматором. Мурат Шихамович быстро нашел общий язык с маленьким мужчиной. Супруга довольна, что лечим, что без скандалов и главное - на полном доверии. Очень рад, что есть такие специалисты и клиника, в которой можно приехать и получить профессиональную помощь. Отвлечь детей от стресса и занять их немного перед лечением или после. Теперь о печальном. Надеюсь, что черная полоса в жизни не сделает услуги клиники недосягаемыми для большинства маленьких пациентов. Желаем успехов и рекомендуем клинику. Берегите зубы!
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляла недавно зуб мудрости у доктора Уртаева И.Ю. Очень повезло с врачом, все прошло хорошо и без последствий. На следующий день ни припухлости, ни боли. До этого ходила на чистку, сделали снимок и дали рекомендации. Клиника замечательная и отношение к клиентам на уровне.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратились с пульпитом у ребенка (5 лет). Посещали врача 3 раза, в итоге удалось спасти зуб, обошлись без удаления. Цена приемлемая, никаких дополнительных расходов. Для ребенка комфортно, все время смотрел мультик.
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилась оперативность докторов, передача из рук в руки, сопровождение и ассестирование медсестры Александры! Нахожусь на лечении у замечательных докторов, профессионалов своего дела: Евгения Юрьевича и Дмитрия Ивановича! Ответственный подход к своей работе! Подробное объяснение своих действий! Очень внимательны, доброжелательны и терпеливы! Радует и приятно удивляет такое человеческое отношение! Уважаемые, большое спасибо Вам! Не все девочки на ресепшене приветливы... Очень жаль! Это отталкивает и вызывает неприятие!
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось всё, вплоть до плёнки на кольце на унитазе, в Краснодаре вижу впервые. Прекрасная стоматология и мой чудесный врач-стоматолог Воронина Мария Владимировна! Делала 7 пломб. За 4 посещения. Осталось 8-я малюська. Всё очень понравилось. Для краснодарского отсутствия сервиса, здесь уровень и чувствуешь себя человеком, как и в других городах, а не деревне, как здесь во многих местах, к сожалению. Муж тоже записан. Начинает завтра лечение. И ещё пойду рвать зубы мудрости к хирургу. Надеюсь, не подкачает.
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилась обстановка. Для детей, да и для взрослых приятно находиться в клинике. Добродушный и отзывчивый и квалифицированный персонал. Чистота и пунктуальность. Цены приемлемые, сравнивала с другими клиниками на районе. Вожу ребёнка уже не первый раз, было удаление первого молочного зуба. Сейчас занимается лечение. Отношение прекрасное. Ребёнок счастлив и с удовольствием ходит на приём. Нет даже страха перед посещением. Наш доктор Леверт С. М. - прекрасный врач и человек.
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я очень довольна этой клиникой. Дочке вылечила все зубы. И ценник хороший в 2 раза дешевле, чем на говорили в другой клинике. Лечили зубки у доктора Чумак
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Вы когда-нибудь слышали о технологии, которая называется "все зубы в один день"? Вот и я не слышала, пока не попала в эту клинику! Оказывается, что современная стоматология – это какое-то чудо, и всего за один визит в клинику можно решить множество проблем. Пришлось, конечно, потратить на процедуру несколько часов, но когда увидела себя в зеркале, не удержалась от восторженного вскрика. Теперь я могу есть все, что хочу, и не выбирать кусочки помягче. А еще улыбаюсь от души и перестала прикрывать рот рукой, когда смеюсь!
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
В первый раз проходила профосмотр, на втором приеме проходила процедуру ультразвуковой чистки зубов. Оба посещения прошли хорошо, работой специалистов я осталась очень довольна. Сама клиника тоже понравилась, все уютно и приятно. Администраторы не хмурые, всегда встречают с улыбкой. Очень нравится, что приема ждать не приходится, всегда приглашают точно в назначенное время. Думаю, что продолжу пользоваться вашими услугами.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть частных клиник НАРОДНАЯ (НОВАЯ) СТОМАТОЛОГИЯ на 40-летия Победы (30)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть частных клиник НАРОДНАЯ (НОВАЯ) СТОМАТОЛОГИЯ на 40-летия Победы.
    Показать ещё