8 отзывов о стоматологии НОМИНАНТА на Героя Яцкова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОМИНАНТА на Героя Яцкова

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 659 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: им. Героя Яцкова, д. 2, Прикубанский округ
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 16:00
дети взрослые ДМС
+7 (861)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике НОМИНАНТА (8)

на Героя Яцкова
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 659 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
В Номината лечили сыну зубки и ставили новую пластинку. Очень повезло с доктором. Фамилию я, к сожалению, не запомнила. Она моментально нашла с моим малышом общий язык, развлекала его разговорами, что-то рассказывала. В общем, он даже не понял, что что-то было страшно. Побольше бы таких врачей!
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника.Новая,современная,все такое чистенькое.Здесь работают высококвалифицированные специалисты,проверено.Я лечила зуб у одного врача,у другого муж протез ставил.Оба довольны,рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Недавно пришла с острой болью в Номинанта. Клиника очень понравилась. Врач приятная, вылечила быстро и аккуратно. Понравилось, что приветливые администраторы, вообще все сотрудники очень внимательные и клиентоориентированные
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошее отношение к пациенту. Современная аппаратура. Хороший ремонт и чистота. Обращаемся не первый раз в клинику, отличные доктора и отношение к пациентам, даже 2-летний ребёнок перенёс лечение без боли и слез. :) Дети идут лечить зубы без страха - это самое главное. Аппаратура современная, качество лечения отличное, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Приятно даже находиться внутри - современный ремонт и лучшее оборудование. Однозначно, одна из лучших клиник, что я была в нашем городе. Качеством обслуживания и качеством предоставленных услуг полностью удовлетворена. Намерена и дальше продолжить лечиться здесь.
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Сегодня в очередной раз посетили эту клинику. Как всегда осталась довольна высококвалифицированной работой Эллы Владимировны. Дочка (7 лет) сама идёт и спокойно садиться в кресло на лечение. Ни капли страха это очень важно для незрелой детской психики. В игровой форме проходит лечение + подарок за храбрость. Счастью ребёнка нет предела от такого внимания. В клинике всегда чисто и стерильно, инструменты одноразовые. Очень внимательный, вежливый и терпеливый персонал. Хочу поблагодарить Наталью за её труд. Если нужно экстренно с болью, найдёт место для приёма и всегда на связи. Спасибо большое Вам за Ваш труд.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось, на первом приёме мелкий плакал(не знал, что будут делать),на следующий прием даже не пикнул. Врач нашел подход, одним словом со своей изюминкой. Сын теперь знает все этапы пломбирования и с большим удовольствием бежит чтстить зубы, чтобы микробы не вернулись вновь. Мотивация огонь)))
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Так рады, что из всех стоматологий в этом районе пришли именно сюда. Врач Виталия просто чудо. Столько терпения у неё. Лечили зубы дочери. Ей 3 года. Она теперь мечтает стать стоматологом и зубы лечить не боится.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв