26 отзывов о стоматологии СТАМУС на Московской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТАМУС на Московской

4.89/5
Рейтинг: 4.89
Отзывов: 26
Положительных: 26
Отрицательных: 0
Последний: 380 дн. назад
Читать 26 отзывов
Адрес: ул. Московская, д. 140Б, Прикубанский округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 09.00
+7 (861)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТАМУС (26)

на Московской
Рейтинг: 4.885
Отзывов: 26
Положительных: 26
Отрицательных: 0
Последний: 380 дн. назад
4.89/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Посетила клинику "Стамус" ул.Московская, д. 140 была на приеме у хирурга Енгибарова Д.В. Удаляю зубы мудрости у доктора, уже не в первый раз, удаление было сложным, но все обошлось без болевых ощущений и осложнений. Дмитрий Валерьевич, настоящий профессионал своего дела, высококвалифицированный, грамотный и ответственный специалист, к каждому пациенту индивидуальный подход, очень вежлив и тактичен, на приеме постоянно интересуется самочувствием пациента, свою работу выполняет очень аккуратно, а главное быстро и оперативно! Дмитрий Валерьевич, большое Вам спасибо за оказанную помощь, очень рада, что попала в надежные руки, теперь свои зубки доверяю только Вам)!
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Достоин абсолютного доверия.
Тарасов Алексей Николаевич - ДОКТОР каких поискать, по истине профессионал своего дела. Всегда встречает улыбкой и добрым взглядом. Присаживаясь в кресло не чувствуешь ни опасения ни напряжения. Работает внимательно, аккуратно, осторожно, согласовывает и объясняет каждый этап. Как специалист, стремиться сохранить здоровые ткани, а не как часто бывает - лишь бы полечить и заработать. Достоин абсолютного доверия. Если Вы до сих пор боитесь лечить зубы, то Вам к Алексею Николаевичу.
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришли с сыном на приём в клинику Стамус. У ребёнка был гнойник на десне. Доктор Унаньян Карина провела осмотр, объяснила, что нужно делать. Провела удаление зуба так, что ребёнок не заметил ни укола, ни удаления. Дала рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике. Составила подробный план лечения по другим зубкам, требующим лечения. Очень хорошая доктор! Вежливые и приветливые врачи и персонал. Чистое и красивое помещение у клиники, кабинеты оборудованы всем необходимым, чтобы и ребёнок, и взрослый чувствовали себя комфортно.
Отзыв получен после приема
13 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Проводили лечение кариозных зубов. В клинике все понравилось.
В клинике все понравилось. Администраторы очень вежливые, предложили мне чай/кофе. Мне нравится, что все доктора приветливые даже если они не лечат тебя. Даллари Сергей проводил мне удаление восьмерок. Магомедов Шамиль проводил лечение кариозных зубов. Мне нравится что сначала проводят полный осмотр и консультацию, составляют план лечения и заранее говорят цену. С удалением даже я ушла подумать несколько дней. Никто не заставляет и не уговаривает здесь и сейчас пролечить или удалить зуб. Была в 3х филиала, все достойные.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Для начала хочется отметить чистое и красивое помещение. Отношение персонала на высшем уровне. Лечилась у Сотниковой Я. А. Профессионал своего дела. Лечит быстро, безболезненно, а главное, качественно. Порекомендую врача всем своим друзьям и знакомым, т. к. редко попадаются такие профессионалы, что приятно удивляет!
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень компетентный врач Шагалова Полина Юрьевна. Провела бесплатную консультацию, очень подробно доступно и грамотно все рассказала. Сделали рентген. Расписали план лечения. Чистая клиника с вежливым персоналом. Обошла 3 клиники, ценник приблизительно одинаковый, но персонал здесь понравился больше. Вернусь сюда, чтобы лечить зубы. И посоветую знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Уже 3 года ровно, как посещаю "Stamus". Уже хожу, как к себе домой. Все отлично. Персонал очень вежлив. Сегодня меня ортодонт Екатерина порадовала очень. Ещё чуть-чуть и можно снять брекеты. В общем, я довольна.
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень довольны остались, чистая клиника, новое оборудование, прекрасное отношение к детям, пока консультировались с одним ребёнком, помогли, посидели с другим. Очень вежливые, находят подход даже к маленьким деткам.
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень вежливый, внимательный и приветливый персонал. Проходили медосмотр у детского врача. Ребёнку уделяют большое внимание, ищут контакт с малышом. Отвлекают разговором, мультиками, игрушками, подарком. Ребёнок стесняется, но не боится врача. Очень нравится клиника и подход к клиенту. Обращаемся не в первый раз. Будем и дальше посещать вашу клинику.
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Нравится компетентность врачей. Сервис превзошёл мои ожидания. Лёжа под лампой тебе включают музыку, проводят конституционную беседу, все операции а-ля рентген и фото полости проводится не дёргая пациента по кабинетам, качество работы на высшем уровне, может конечно у меня нет сильно большого опыта в лечение и тем более в удаление зубов, но на мой взгляд, это совсем новый уровень относительно государственных учреждений. Совсем другая модель медицины. Лечили ранее младшую дочь, и был позитивный опыт. Пришёл по острой необходимости и времени на раздумье не было. Записался день в день, приняли ровно по времени без ожидания. Удобно, что клиника подстроилась под ритм города и можно записаться на приём после работы. Удалили зуб, получил достоверную консультацию и остались ещё более позитивные эмоции чем ранее, при посещение с дочерью. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Удалил зуб 09.05. Хирург-имплантолог Сергей Александрович отнёсся очень внимательно, профессионально. Определил курс послеоперационного ухода, согласовали дату и время осмотра десны после удаления. Кроме решения непосредственной проблемы, ненавязчиво, очень доступно рекомендовал дальнейшие мероприятия по санации полости рта. Очень благодарен всему персоналу данной клиники за чуткость, внимание и высокий профессионализм. Понравилось: 1. Профессионализм и качество обслуживания. 2. Ориентация на клиента и подготовка наиболее оптимального решения, чёткое его обоснование. 3. Ненавязчивость и в тоже время внимание к мелочам. 4. Аккуратность, приятный внешний вид и манера общения.
Отзыв получен после приема
30 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Давно надо было удалить зуб, но все никак не мог решиться. Совершенно случайно увидел эту клинику. На ресепшене сразу предложили пройти на прием. Барсегян Артем Иванович отличный хирург. У меня еще никогда не было такого легкого удаления. Ничего не почувствовал и все прошло быстро. Затем приезжал на осмотр. Заживало все хорошо, без осложнений. Я доволен. В плане работы в стоматологии все идеально.
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология с очень профессиональными врачами, которые делают свою работу быстро, качественно и без боли для пациента Ещё не может не радовать бесплатная консультация Дизайн клиники так же приятный и современный
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Чисто, уютно, очень добродушная девушка на ресепшене. Посетила данную клинику впервые, процедура у меня была, гигиена полости рта, и в общем-то... Всё бы ничего, но когда ты всю процедуру лежишь с салфеткой на глазах, не видя ничего... Это что-то с чём-то. :) Мне было очень некомфортно (перед началом мне объяснили, что это для того, чтобы порошок не летел на меня, но лучше бы уже в порошке сидеть, чем так). Но никого не хочу обидеть, это мое ощущение и мнение. И к сожалению, мой лечащий врач за 40 мин. один раз спросила про мое самочувствие, зато врач, которая 5 минут со мной была, пока снимала дугу с брекетов, постоянно интересовалась моим самочувствием.
Отзыв получен после приема
21 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Понадобилось плановое обращение в стоматологию. Клиникой остался доволен. Администраторы сразу нашли для меня удобное время приема. Встретили вежливо, в стоматологии чисто. Стоматолог-хирург Даллари Сергей провел удаление зуба безболезненно и быстро. Я только зря переживал. Мне был назначен повторный осмотр, но я на него не пошел, не было необходимости. Рекомендую эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень понравился сервис, внимательно относятся к пациентам, не навязывают ненужных процедур. Порадовали доступные цены. Буду рекомендовать знакомым и в дальнейшем посещать клинику.
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень приятный персонал. Были очень приятны и дружелюбны. Сделано все было быстро и очень комфортно. Захотел сделать гигиеническую чистку зубов. Обратился в "Стамус". Плюс здесь работают с ДМС, что мне было удобно.
Отзыв получен после приема
3 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилась клиника. Приятная обстановка, вежливое обращение, современное оборудование. Записалась на гигиеническую чистку к Антонян Диане. Она приветливая, отзывчивая, внимательная. Работают слаженно с ассистентом. Я воспользовалась оплатой в рассрочку, что для меня оптимально. Администраторы быстро оформили все необходимые документы. Полностью всем довольна.
19 апреля 2022 г.
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
19 апреля 2022 г.
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходим уже давно! Сначала пошли, потому что близко к дому и остались, потому что работают профессионалы! Приятные девочки-администраторы! Для детей всегда приятные бонусы, телевизор, подарочки! Всегда чистенько, есть все, что нужно, и даже больше!
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Вежливый персонал, чистота, удобные кресла в кабинетах, новое оборудование. Врачи - настоящие профи, разумные цены, внимание даже к мелочам, отсутствие боли! Я обратилась в клинику по совету близких родственников, и не пожалела. Очень внимательный персонал, везде чистота, в туалетах стоят одноразовые зубные щетки и ополаскиватели для полости рта! Все врачи максимально внимательны, вежливы и учтивы. Всегда отвечают на все вопросы, сразу говорят, что и сколько будет стоить, какой план лечения. Лишней копейки не возьмут, как многие другие клиники - все только по делу. Все кабинеты комфортные, чувствуешь заботу во всём, новое оборудование, комфортные кресла, при лечение никакой боли от слова совсем! Даже делают обезболивание перед уколом обезболивания! Я в восторге! Спасибо огромное за Ваш труд! Теперь свои зубы доверяю только клинике "Стамус"! И всем буду советовать!
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась клиника на Московской. Обслуживалась в ней по ДМС. Делала ультразвуковую чистку зубов. Врач Тарасов А. Н.. Очень внимательное отношение со стороны всего персонала. Чистку сделали на 5 баллов, не придраться. Периодически хожу на чистки в разные клиники. Но в "Стамус" понравилось больше всего. Быстро, качественно, безболезненно, грамотная консультация по всем зубам.
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ребенок остался очень доволен и отметил вежливых врачей. Сказал, только сюда теперь. Понравилось отношешние. Зона ожидания не понравилась. Нет возможности ожидать ребенка рядом с кабинетом сидя. Не понравилось, что цена на сайте отличалась от озвученной.
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Были два раза в клинике,в очереди по 40 мин каждый раз сидели..На заметку руководству,время надо расчитывать с учетом работы врача.Детский стоматолог промучила нас больше часа,много ненужных манипуляций,опыта видно мало еще.В итоге болит десна второй день и гематомка осталась..В следующий раз сюда не обратимся точно!!!
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Получил грамотную и профессиональную консультацию. Терпеливое и доступное разъяснение по всем возникшим вопросам. Главное не было надоевшего развода на доп. работы или обследования! Приём у врача Даллари С. А.. Так держать!
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Ни для кого не секрет, что зубная боль и стоматологический кабинет воспринимаются нами на уровне средневековых пыток инквизиции, оттого мы откладываем лечение на самый последний момент, когда уже боль такая, что невмоготу - надо. И в данном случае огромную роль играют и доброжелательность персонала клиники, и современное оборудование, профессионализм врача, но самое главное – его мягкие руки и доброе сердце. И еще – понимание состояния пациента, сострадание. Всё это в высшей степени относится к хирургу-стоматологу Канделян Арутюну Саргисовичу, работающему в Стоматологии «Стамус», что на улице Московской, д. 140. Его спокойные, уверенные движения рук, участливая поддержка словом, когда пациенту надо сказать именно то, что поможет ему справиться с волнением и страхом, творят чудеса и будто купируют боль – все происходит быстро и абсолютно безболезненно! Это просто невероятно, но это так. И если бы мне сказали, что когда-то я, удалив четыре зуба враз, буду вспоминать об этом, как о светлом дне моей жизни, я посчитала бы такого человека великим фантазером, вторым бароном Мюнхгаузеном. Но это именно так. И еще мне хотелось бы сказать то, о чем мы стали забывать: оказывается, мир не без добрых людей! И это замечательно! Низкий поклон вам, уважаемый доктор!
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Случайно увидела в интернете сайт клиники "Стамус". Обратилась туда и не пожалела. Делала имплантацию 3 зубов, один из которых был одномоментной имплантацией. И удаление зуба мудрости. Врач Дмитрий Валерьевич - супер! Удаление зубов вообще без боли. Постоянно спрашивает о самочувствии. Квалифицированные ассистенты работают в тандеме с врачом. В клинике чисто. Перед имплантацией делают бесплатный КТ на Хакурате. Там тоже весь персонал очень внимательный, врач Енгибаров Д. В.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТАМУС на Московской (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТАМУС на Московской.
    Показать ещё