11 отзывов о стоматологии PRO100 УЛЫБНИСЬ! (ПРОСТО УЛЫБНИСЬ!) ул. Ставропольская, д. 107/8 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии PRO100 УЛЫБНИСЬ! (ПРОСТО УЛЫБНИСЬ!) ул. Ставропольская, д. 107/8

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 1328 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Ставропольская, д. 107/8, Карасунский округ
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (918)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике PRO100 УЛЫБНИСЬ! (ПРОСТО УЛЫБНИСЬ!) (11)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 1328 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
6 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии была только на консультации по лечению. Меня приняли по времени. Врач понравился. Мне было все доступно объяснено и рассказано по предстоящему лечению, ну как всё, мне бы рассказали гораздо больше и составили бы примерный план, и стоимость будь у меня с собой снимки... Сейчас пока что нет времени/возможности пройти лечение. Но планирую пройти именно тут.
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2020 г.
1 2 3 4 5
К Ольге Владимировне пришла на консультацию, думала что зуб придется удалять, но доктор зуб сохранила. Удалила нерв и поставила пломбу. Было совсем небольно и довольно быстро. Теперь к Ольге Владимировне записался и мой муж на лечение. Процветания вам и успехов!
Подтвержден по номеру телефона
6 января 2020 г.
1 2 3 4 5
У меня была проблема, сломала зуб и никто за него не захотел браться.... Знакомый посоветовал доктора. Она мне сразу помогла. Хочу сказать спасибо Ольге Владимировне за качественное лечение . Рекомендую Стоматологический центр «Улыбнись» и спасибо всему персоналу.
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Зуб разболелся не на шутку, пошел в ближайшую к дому стоматологию «Улыбнись». Очень доволен что обратился именно сюда. От начала до конца лечение было проведено профессионально. Итог — здоровые зубы. И что не мало важно — цены здесь не кусаются.
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Прошло пол года после лечения зубов в стоматологии «Улыбнись», пломбы в идеальнейшем состоянии. Врач опытная, приятная женщина. Делает все быстро и профессионально. Мне все понравилось!
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Давно являюсь пациентом клиники «Улыбнись», дошли руки написать отзыв. В стоматологии уютная, почти домашняя атмосфера, приветливый персонал и абсолютная чистота. Последний раз была на консультации по протезированию, доктор все подробно рассказала, объяснила все этапы протезирования, рассказала как легче будет адаптироваться и привыкнуть к протезам. Во время лечения доктор внимательна, ни разу не сделала мне больно, делает свою работу качественно. Рекомендую и вам!
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Несколько дней маялся с больным зубом, коллега посоветовал Стоматологию «Улыбнись», рядом с работой, сказал что сам недавно там проходил лечение, ему понравилось. Позвонил, сказал что больше терпеть не смогу, доктор пошла на встречу и пригласила меня на прием в этот же день. В клинике очень комфортная атмосфера и доктор к себе очень располагает. При осмотре Ольга Владимировна меня успокоила и поддержала, лечение прошло быстро и без боли. Удалили зубной камень, после лечения и чистки Ольга Владимировна дала рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта. Цены не кусаются, что тоже оставляет приятные ощущения)) Вообщем в следующии раз с проблемой зубов я уже точно знаю к кому обращусь...
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Много лет я и моя многочисленная семья лечим зубы у Ольги Владимировны Ильченко. Т.к. сама я медик, всё время обращаю внимание на все мелочи в медицине, особенно что касается стерильности, так вот 100% стерильно. В клинике уютно, комфортно и оснащение на высшем уровне! Вседа можно записаться, особенно если экстренно — доктор пойдет на встречу и запишет на ближайшее время. Хочется пожелать процветания и побольше благодарных клиентов.
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
В клинике « Улыбнись» месяц назад вылечила зубы, хочу поблагодарить за внимательное и бережное отношение к пациетам! Как и многие, страх с детства перед стоматологами, поэтому так важно когда врач чуткий и заботливый, такой как Ильченко О.В. Перед лечением успокоит, взбодрит всегда. Вылечили больше десяти зубов, теперь улыбаюсь без стеснения. Рекомендую доктора и клинику!
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение у Ольги Владимировны, всё понравилось. Вылечила зубы качественно и без боли, а что еще нужно?! Ничего не навязывает, рассказала о лечении грамотно и четко. Теперь не будем в семье думать в какую стоматологию обратится за лечением, только к Ольге Владимировне. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
По рекомендации друзей записала дочку на прием к Ольге Владимировне. После лечения осталось приятное впечатление о докторе — врач сразу расположила дочку к себе, разговаривала с ней очень доброжелательно. В клинике чисто и уютно, приняли нас во-время. Да и цена порадовала)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр PRO100 УЛЫБНИСЬ! (ПРОСТО УЛЫБНИСЬ!) (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр PRO100 УЛЫБНИСЬ! (ПРОСТО УЛЫБНИСЬ!) .