9 отзывов о стоматологии EVO DENT (ЭВО ДЕНТ) ул. Яна Полуяна, д. 53 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии EVO DENT (ЭВО ДЕНТ) ул. Яна Полуяна, д. 53

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 666 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Яна Полуяна, д. 53, Прикубанский округ
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (988)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике EVO DENT (ЭВО ДЕНТ) (9)

Написать отзыв
Клиника
4.67/5
Рейтинг: 4.665
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 666 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
У меня разболелся зуб. Начал обзванивать кучу клиник. Почти никто не мог принять в этот же день. Повезло, что в Вашей клинике врач был на месте. Удалили коренной зуб через 30 минут после звонка. Удаление прошло - лучше не бывает. Все идеально.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника, дизайнерский ремонт. Современное оборудование и материалы. Обратилась в "ЭВО Дент" в 2021 году к Гусеву Станиславу Олеговичу. Лечение было много этапным и длительным. Удаление, имплантация, протезирование. Конечный результат просто великолепный! Внимательный, чуткий доктор. Большой специалист своего дела. Огромное спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Пошла устанавливать брекеты в данной клинике. Сначала мне сделали чистку зубов, после которой зубы везде с царапинами. Ок! Дальше я пошла к ортодонту. Там мне около получаса устанавливали брекеты, когда она закончила, встаю смотрю в зеркало, а у меня установлены железные брекеты, вместо керамики, на которую я была записана, после чего меня просто вывели из кабинета, и пригласили другую пациентку. Дальше вообще было весело. Пришёл их директор, и расщедрился на скидку в пять тысяч рублей (брекеты стоят 50к), и сидел мне рассказывал, что такое бывает, и в этом ничего страшного нет. Только страшное оказалось то, что эти железные брекеты предназначались другому человеку, а для меня их в наличии вообще не было, и я прождала ещё два часа, пока их откуда-то доставят. Но на этом тоже история не заканчивается. Через две недели носки, какая-то маленькая пломба на конце очень острой лески отлетела, и это очень больно, когда эта леска режет щеку. Я позвонила в клинику, где мне администратор просто сказал, что очень компетентный доктор в отпуске, и я могу только через шесть дней к ней попасть, а до тех пор типа делайте что хотите, ну или воском заклейте. Все остальные доктора, наверное, тоже в отпуске, и в клинике сидит один администратор. Так вот. Обслуживание - 0, внимательность - 0, работа администратора и докторов - 0. Ожидание вечное, ортодонт просто на 15 минут опоздал на установку, это где вообще такое ещё бывает. ‍♀️ Максимально не рекомендую посещать данную клинику.
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб мудрости у доктора Сурена Арменовича. Настоящий профи! Удаление было безболезненно и очень быстро. Не заметила даже! Отношение к пациенту хорошее. Добрый, отзывчивый и харизматичный человек! Спасибо! Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
7 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, нормальные цены, отличные, грамотные и компетентные врачи. Посоветовали коллеги, остался очень доволен. Теперь можно смело и другим рекомендовать
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в эту клинику 3 раза, и уверена, что пойду ещё. Была на гигиенической чистке - супер! Удаление очень проблемного зуба - прошло быстро и безболезненно! Лечение зуба - так же прошло хорошо! Очень квалифицированные и внимательные специалисты, вежливый администратор!
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное Виталию Сергеевичу за очень приятное впечатление о стоматологе у моего сына! Ребенку были удалены 2 зуба, но ни капли негативных эмоций! Сын доволен (7 лет), я тоже. В целом, о клинике так же приятное впечатление, есть игровая. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб мудрости,все очень качественно,безболезненно,очень профессионально.удалили один,и сразу согласилась на 2й,который хотела удалить позже,до этого боялась страшно,теперь знаю,что это совсем небольно.клиника хорошая,уютная,администраторы приветливые.Особенное спасибо доктору Гусеву Станиславу Олеговичу,настоящий мастер своего дела
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника, приветливый персонал и Отличный доктор! Срочно надо было осмотреть ребенка, сразу пошли на встречу . Обстановка красивая и все стрерильно . Консультация бесплатна. Спасибо Хочу дополнить свой отзыв: в январе обратилась в клинику по удалению воспаленного зуба мудрости, врач Гусев Станислав Олегович безболезненно сделал укол и удалил сложный зуб. Даже не ожидала, что это можно сделать так быстро и профессионально. Я очень рада, что попала к этому чудесному доктору! Самое важное, это контакт и внимание, доктор постоянно спрашивал о моем самочувствии и подробно объяснял, что делает. Очень благодарна ему! Всем рекомендую, не больно и не страшно)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника EVO DENT (ЭВО ДЕНТ) (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника EVO DENT (ЭВО ДЕНТ) .