8 отзывов о стоматологии VIPDENT (ВИПДЕНТ) ул. Кубанская Набережная, д. 64 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии VIPDENT (ВИПДЕНТ) ул. Кубанская Набережная, д. 64

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 694 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Кубанская Набережная, д. 64, Центральный округ
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (918)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике VIPDENT (ВИПДЕНТ) (8)

Рейтинг: 4.5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 694 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Я побывала во многих клиниках Краснодара, но пока что остановилось на "VIPDent". Здесь мне как-то спокойнее всего лечиться. То ли дело в атмосфере, то ли во врачах. Протезирование делать решилась тоже здесь, благо, цены вполне себе умеренные для семейного бюджета.
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с болью, по звонку назначили на следующий день. В клинике чисто, в кабинете почти все идеально чисто, для меня это очень важно. Лечение было безболезненное практически. Лечу без анестезии. Заменили пломбу, поскольку зуб передний, боялась, что будет отличаться от самого зуба, но выглядит естественно и не заметно. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Имею большой опыт лечения у стоматологов (много раз лечила кариес, носила брекеты, стоят коронки на зубах). Но я первый раз столкнулась с тем, что депульпированный зуб может заболеть сам по себе. Там и пломба стояла, и внешне никаких признаков, что что-то не так. И я думала даже, что отдает какой-то другой зуб, т. к. подобное уже как-то было, но нет. Сделали КТ и убедились, что болит именно он. Прошлый стоматолог (зуб лечила еще в Москве) оставил нетронутым один канал в зубе. Пришлось убирать ту пломбу, перелечивать и снова пломбировать каналы. Дело сложное и не быстрое, но все было сделано хорошо, и главное, что, во-первых, проблема после этого ушла, а во-вторых, порадовала политика клиники - не лечить здоровые зубы. Из-за того, что даже не представляла, что такое может быть, была в сильном стрессе и была готова на всякое. Это моя первая стоматология в Краснодаре, и я очень надеюсь, что так вот сразу, да нашла свою.
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращался в клинику к врачу на осмотр. После осмотра выписали направление на КТ всех челюстей. На повторном приёме начали лечить проблемные зубы. У меня был пульпит и, на удивление, лечение прошло достаточно быстро. Возможно из-за современного оборудования. Также сделали чистку зубов ультразвуком. Цена абсолютно адекватная. Благодарю врача за предоставленные профессиональные услуги, буду обращаться ещё!
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Когда обратился впервые, думал уже об импланте. Зуб откололся и была сложная ситуация... Проконсультировавшись, оказалось, что зуб возможно сохранить, укрепив его культевой вкладкой и коронкой. Естественно, как человек, не желающий в перспективе потерять зуб, на такое относительно "простое" решение согласился сразу. Ушло полторы недели на все с учетом того, что мне предварительно подлечили зубы и почистили их от налета. Весь план лечения составили сразу и ни копеечкой больше не взяли! Очень ответственный, и, к сожалению, редкий подход, в наше время. Планирую обращаться в клинику на регулярной основе и, надеюсь, что так будет всегда.
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Нравится интерьер клиники и оборудование, ну и как общаются доктора тоже. Пришел на консультацию по установке постоянного протеза, доктор дала конкретную информацию, сколько займет по времени лечение, сколько будет стоить, какие есть гарантии и какие материалы будут применяться. Все условия устроили, собираюсь в следующем месяце на первый прием. Посещал ранее еще две частные стоматологии, в «VIPDent» оказались для меня самыми оптимальными.
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужас,лечил 6зубов,3 из них ужасно болят после установки пломб,прийдется переделывать в другой клинике
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Нужно было срочно снять швы после установки имплантов, установку делала в другом городе, в Краснодаре я в командировке. В "VIPDent" (Кубанская набережная, 64) меня записали на прием, приехала через 10 минут, процедура заняла 2 минуты, спасибо врачу! На мой вопрос: "Наличными или картой?" - ответили: "Снятие швов бесплатно". Спасибо еще раз! Самое интересное: ранее в этот день утром я записалась на прием в муниципальной стоматологии на Кубанской набережной, 52. Записалась по телефону на определенное время. Меня предупредили, что по полису ОМС не сделают, будет платно - ОК. Когда приехала к назначенному времени, мне сказали, что делать ничего не будут: есть риск осложнений, не хотят нести ответственность за чужие действия. То есть, если бы я, не дай Бог, обратилась за экстренной медпомощью с абсцессом из-за этих нитей, то тоже не смогли бы нести ответственность? 4 сотрудника поликлиники, принимавших участие в разговоре, были или без масок, или в масках на подбородке. Медработнички! Сравнивая сервис, делаю выводы: 1) коммерческая стоматология точно не дороже муниципальной; 2) если есть возможность не иметь дел с муниципальным здравоохранением, то лучше не иметь; 3) "клиентоориентированность" - это очень важно! Еще раз спасибо врачам "VIPDent"!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология VIPDENT (ВИПДЕНТ) (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология VIPDENT (ВИПДЕНТ) .