16 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ВИНТОВКИНА на Морской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ВИНТОВКИНА на Морской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 669 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Морская, д. 43, Западный округ
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 16:00
дети взрослые
+7 (861)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ВИНТОВКИНА (16)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 669 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Начал рости зуб мудрости, в связи с этим возникло сильное воспаление. Выбор пал на клинику CitySmile, коллега очень хорошо отзывался о данной стоматологии. Обратилась в клинику и тут же записали на приём в этот же день. Запись была к глав.врачу Николаю Ивановичу. Замечательный компетентный врач и специалист, рассказал все по факту, что необходимо сделать и какая будет цена. В этот же день было принято решение удалять все восьмые зубы. За первый сеанс было удалено 2 зуба справа, очень быстро (минут за 15-20) и не больно, с собой дали все необходимые рекомендации. Врач просто отличный, подробно рассказал, что будем делать и что предстоит, сколько времени займёт, никаких лишних услуг и неприятных сюрпризов. В этот же день решили сразу осмотреть супруга, так же все факту, была составлена карта зубов и составлен план лечения. Нашли кариес на трех зубах. Мужа записали через 2 дня к другому специалисту Михаилу Александровичу. Также замечательный и компетентный врач. Сделал все быстро и профессионально. Записались на последующие процедуры. Цена устроила. В Краснодаре есть и дороже. Но нам всего дороже-это профессионализм врачей, классное оборудование и отношение персонала. Клиника чистая и аккуратная. Никаких очередей. Мы в восторге. Спасибо за качественную медицину.
17 октября 2022 г.
Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора! Всегда рады помочь Вам!
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику за помощью в лечении зуба, зуб беспокоит несколько дней. Попал на приём к Михаилу Александровичу, лечение прошло отлично, узнал все интересующие себя вопросы. Хорошее оснащение клиники, есть рентген-снимок, очень приветливый персонал, чисто и аккуратно. Все лечение введётся через фотопротокол. Одним словом, комфорт. Советую.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Не первый раз пользуюсь услугами клиники. Был сегодня опять, очень нравится чистота, порядок. Девочки всегда вежливы, готовы помочь в любом вопросе. Врач, Иванова Мария Сергеевна, спец своего дела. Лечит на совесть. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Ортодонт направил на удаление зубов мудрости. Удаляла у Светланы Сергеевны. Верхние были удалены быстро, а вот нижние - сложные. Но доктор справился с задачей на «ура»! Очень благодарна, что удаление и реабилитация прошли прекрасно. Всем рекомендую доктора.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Зубы для многих - больная тема. У меня был определённый страх перед визитом, к тому же ещё действительно зуб меня беспокоил, но врач провёл диагностику, пояснил мне всю картину проблемы, лечение прошло абсолютно безболезненно и спокойно. Спасибо большое Михаилу Александровичу, профессионально выполняет свою работу и знает как найти подход, снять волнение.
Отзыв получен после приема
14 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, наблюдаюсь с 2014 года у Винтовкина Николая Ивановича. Полностью доверяю этому специалисту. На протяжении нескольких лет показ себя как грамотный специалист, человек знающий свое дело. У доктора индивидуальный подход к пациентам: я не люблю комментирования во время лечения и разговоров, поэтому он не комментирует. Персонал вежливый, напоминает о записи, принимаю вовремя.
Отзыв получен после приема
6 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень доволен обслуживанием в этой стоматологии. Она находится у меня рядом с домом и плюс мне понравились отзывы. В клинике современное оборудование и материалы, подготовленный персонал. Всегда чистота и порядок. Прекрасные администраторы. Я был на приеме у Николая Ивановича Винтовкина, врача очень высокой квалификации. Мне надо было заменить мост, но в других клиниках мне не спешили помочь, а Николай Иванович без проблем взялся за эту работу. Впоследствии мне еще провели имплантацию недостающего зуба. Я всем доволен.
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология и отличный стоматолог. Прошёл диагностику, чистку и лечение коренных зубов. Весь процесс документируется на фото, можно посмотреть, что именно вам сделали, подробно консультируют по процессу до и после и чуткое отношение к клиенту. Советую, больно не будет.
Отзыв получен после приема
23 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Давно присматривался к этой стоматологии, зашел, чтобы узнать перечень услуг и цены, меня все устроило и вот уже с 2017 года хожу только сюда. Очень хорошая стоматология, врачи очень опытные и грамотные. Мой врач это Винтовкин Николай, все хорошо делает, спокойная обстановка на приеме. Он проводил мне реставрацию зуба, лечение кариеса, имплантацию. Так же у него очень грамотная медсестра, которая помогает ему во время приема. Я очень доволен врачом и клиникой. Надеюсь филиалы этой стоматологии скоро появятся и в других районах города.
Отзыв получен после приема
18 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В течении полугода проходила лечении в этой стоматологии. Сама я не из Краснодара, но благодаря администраторам, всегда удавалось подобрать удобное для меня время. Моя благодарность Николаю Ивановичу, за его труд. Мне провели имплантацию и протезирование. Сделали полностью все зубы, я очень довольна результатом. На протяжении всего периода лечения врач был со мной на связи, все проходило без проблем и осложнений. Надеюсь, что эта клиника сохранит свои высокие стандарты обслуживания.
Отзыв получен после приема
9 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла в эту стоматологию за своей дочерью. Клиника понравилась. Администраторы молодцы, всегда идут на встречу, помогут в выборе времени. Встречают очень внимательно. Врачи работают на очень высокое качество обслуживания. Я прохожу лечение у Винтовкина Николая. Мне очень нравится как он организовывает работу, он профессионал. Я у него удаляла зубы, лечила, делала имплантацию и всем очень довольна. Сейчас у меня идет период восстановления, а в феврале я продолжу в этой прекрасной стоматологии.
Отзыв получен после приема
1 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже семь лет обращаюсь только к Николаю Ивановичу, я ему полностью доверяю. Это очень внимательный врач, знающий свое дело, вижу результаты его лечения. За это время он мне лечил кариес, провел имплантацию, ставил мосты. Отличный врач и замечательная стоматология. Администраторы всегда напомнят о приеме, сообщат о появившемся окне у доктора. Мне все очень нравится, цена на услуги очень даже адекватная.
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать огромное спасибо Винтовкину Николаю Ивановичу. Установил мне три коронки.Как свои, кому сказала, что это коронки - не поверили, выглядят как мои родные зубы.Первый раз иду к стоматологу с большим желаниям, так как знаю,что Николай Иванович поднимет настроение, ответит на все мои вопросы. Ну, а руки у него точно золотые,работу выполняет быстро и качественно,чувствуется профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Всем привет. Всю жизнь страдала с зубами, сначала в пятом классе у меня верхние передние четыре зуба сгнили посередине, были огромные дырки. Но как-то мне повезло со стоматологией, и мне поставили пломбы под цвет зубов. Давали гарантию на 5 лет, но спустя 15 лет пломбы так и стояли на месте, правда, цвет их стал очень отличаться от зубов, появились очень заметные пятна в местах соприкосновения пломбы с зубами, да и зубы стали уже стачиваться. Плюс к этому у меня с детства неправильный прикус, поэтому видок зубов был не очень, один кривой и длинный, один прямой, но короткий. В общем, я решилась. Пришла в ту же стоматологию что и в детстве, попала к очень хорошему зубному врачу. Он освободил зубы от старых пломб, обпилил остатки моих родных зубов и поставил временную коронку. Она была плюс-минус схожа с формой моих кривых зубов. Так как мне нужно было сделать всего четыре зуба, я попросила самый дорогой и эстетичный материал, врач мне и предложил безметаллокерамические коронки. Спустя две недели я уже мчалась навстречу своим зубам. Врач мне сделал каждый зуб по отдельности, то есть на один зуб одна коронка. Сначала мне не закрепляли их, потому как сразу меряли, может подпилить, короче сделать. Меня не устроил цвет коронок, так как он был светлый, и поэтому зубы отправили на "окраску". Через полчаса принесли, мне снова не так, ну снова зубы были отправлены, чтобы их потемнили. И только потом меня все устроило. Готовые коронки крепятся в течение 5-7 минут на цемент. Все! Теперь я могу улыбаться! Плюсы: высокая эстетичность, от своих зубов человеку не знающему, что вы вставили коронки, очень трудно отличить их от своих. В местах соприкосновения с десной и намека нет, что зубы растут не из-под десны) У меня офигенная улыбка!) Минусов считаю нет, очень рекомендую именно этот вид протезирования именно для зоны улыбки.
Подтвержден по номеру телефона
6 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Тревожила боль в зубе, записалась на консультацию, пришла, Светлана сделала снимок, рассказала, что не так с зубом, что предстоит сделать, чтоб вылечить его. Скажу так, я очень боюсь стоматологов и поход из-за этого зуба был крайней мерой. Но благодаря Светлане, все прошло хорошо, без слез и боли. Всем советую, если в следующий раз понадобится помощь специалиста, то только к Светлане.
Подтвержден по номеру телефона
1 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Перед новогодними праздниками отбеливала зубы в филиале "Сити Смайл" на Суздальской. Довольна результатом и обслуживанием. Клиника небольшая, очень уютная, доктора приветливые, очереди не было. Цена на отбеливание средняя по Краснодару, результат понравился. Раньше отбеливала зубы в другой клинике на Гражданской, но теперь переехала на Московскую и не успевала, пошла сюда и не пожалела.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ВИНТОВКИНА на Морской (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ВИНТОВКИНА на Морской.