5 отзывов о стоматологии HOLLYWOOD SMILE (ГОЛЛИВУД СМАЙЛ) ул. Скорняжная, д. 90 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии HOLLYWOOD SMILE (ГОЛЛИВУД СМАЙЛ) ул. Скорняжная, д. 90

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 661 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Скорняжная, д. 90, Западный округ
Сегодня: с 10:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
Лицензия ЛО-23-01-013743
+7 (961)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике HOLLYWOOD SMILE (ГОЛЛИВУД СМАЙЛ) (5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 661 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника замечательная, обслуживание клиенториентированное, дружелюбное отношение персонала. Профессионализм специалистов на высоком уровне. Врачи работают на современном оборудовании, качественными материалами, применяя новейшие технологии в стоматологии. Отдельно хочу написать об Артеме Георгиевиче: человек с большим пониманием детской психологии, сын идет на прием спокойно и с радостью. Чудесная девушка-баристо в кафе. Вкусный кофе, о родителях тоже побеспокоились)). Благодарю сотрудников и собственников клиники за возможность лечиться качественно, спокойно и с удовольствием!
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Пол года назад ребенку поставили пломбу на зубик в одной из клиник на Тургенева. В итоге оказалось все как-то очень неудачно. Обратилась к Артему Георгиевичу для исправления ситуации, а ситуация, признаться честно, была так себе… Доктор нашел подход к моему ребенку, что практически невозможно, и отлично провел работу. Артем Георгиевич - чудесный доктор! Планируем посещать и в будущем. Также я хотела бы отметить, пару лет назад обращались к доктору Арусяну Арсену Арутюновичу, у ребенка остались теплые воспоминания. В клинике достаточно приветливые и милые девочки на ресепшене.
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, хорошие специалисты, сервис супер, всегда предложат кофе или чай, в туалете имеются одноразовые щётки с зубной пастой, на случай если вы не смогли почистить дома зубы перед приёмом, ортодонт Шушанна очень крутой специалист.
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у терапевта Бекахна. Все отлично, очень внимательно и аккуратно. Также была на чистке у Миланы. Чистка прошла хорошо и безболезненно, что очень важно. Наблюдаюсь у ортодонта Шушаны Атоян, очень внимательный специалист, всегда с хорошим настроением встречает. Очень вежливые администраторы.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Профессиональный персонал, комфортные цены. Уютная атмосфера и располагающая обстановка. Для тех кто боится "стоматологий" сообщаю по своим ощущениям (я именно такой), самое больное это укол... Всем обязательно рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология HOLLYWOOD SMILE (ГОЛЛИВУД СМАЙЛ) (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология HOLLYWOOD SMILE (ГОЛЛИВУД СМАЙЛ) .