23 отзыва о стоматологии ДЕНТИК FAMILY (ДЕНТИК ФЭМИЛИ) ул. Тургенева, д. 172/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТИК FAMILY (ДЕНТИК ФЭМИЛИ) ул. Тургенева, д. 172/1

4.78/5
Рейтинг: 4.78
Отзывов: 23
Положительных: 22
Отрицательных: 1
Последний: 185 дн. назад
Читать 23 отзыва
Адрес: ул. Тургенева, д. 172/1, Западный округ
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 16:00
дети взрослые
+7 (918)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТИК FAMILY (ДЕНТИК ФЭМИЛИ) (23)

Написать отзыв
Клиника
4.78/5
Рейтинг: 4.775
Отзывов: 23
Положительных: 22
Отрицательных: 1
Последний: 185 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника на высшем уровне, лечим зубы всей нашей семьёй от малого до великого. Отношение докторов очень хорошее. Врачи знают своё дело. Только сюда .
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
С данной клиникой знакомы уже много лет! В клинике всегда чисто и пахнет немного хлоркой (для меня это плюс). Записываемся на приём в основном по телефону. Администраторы вежливы, подбирают удобное время. Очень удобно, что приходят СМС-оповещения, а также звонок от администратора за день до визита с напоминанием даты и времени приёма. Очень благодарна любимому доктору Парфёновой Анне Александровне за её подход к работе, отношение к пациентам, отзывчивость, приветливость и высокое качество работы! Об Анне Александровне можно писать очень много, это наша любовь. :)
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
После родов искала хорошего стоматолога, так как переехали из другого города и не знала хороших. По отзывам нашла Олега Андреевича. До родов стояли временные коронки, конечно же, они слетели быстро. Нужно было ставить постоянные. Когда пришла на приём, все хорошие отзывы подтвердились. Я безумно рада, что попала к нему! Все посмотрел, рассказал про все виды коронок, сделал слепки и все хорошенько подточил. Теперь жду свои короночки, после добавлю отзыв.
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника,бежливый персонал. Мы были у Кобзарь Е. граматный специались ,удалила молочный зуб и дала консультацию как ортодонт. Рекомендую. Ребенок вышел от доктора с улыбкой а не со слезами.
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Впервые повела дочку сюда, по рекомендации, попали к Савченко Родиону, выражаю огромную благодарность! Подход профессиональный, прислушался к моим просьбам, вылечили дочке 2 зуба, даже слезинки не проронила, готова еще идти, без проблем. Это так важно, первое впечатление! Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Приводил сына 5 лет, лечим зубы, отношение и подход персонала понравилось. Умеют разговаривать и настраивать маленьких пациентов на лечение зубов. Из недостатков - ценообразование, кк у всех приличное.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень давно беспокоил зуб, началось воспаление. Записалась на приём в клинику "Дентик Фэмили" к доктору Багировой Гульсум. Об этой клинике узнала от своей очень хорошей знакомой, слышала только положительные отзывы о врачах данной клиники. Приём у доктора Багировой прошёл спокойно, доктор провёл полный осмотр, все рассказал и даже крупным планом показал. Врач с пониманием отнеслась к моей проблеме и предложила два варианта лечения. После беседы было принято решение удалить зуб. Учитывая, что зуб был достаточно проблемный, операция прошла очень успешно! Также после удаления были даны определенные рекомендации. Доктор очень подробно все рассказала и записала, что можно и нужно делать, а чего делать совсем нельзя. Через 5 дней после удаления провели дополнительный осмотр, сняли швы, все обработали. Абсолютная уверенность в профессионализме доктора Багировой подтвердилась ещё на 1000 %. Очень благодарна ей! Планирую и дальше лечить зубы у данного доктора.
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника чистая, светлая. Персонал дружелюбный. Мою дочь невозможно было уговорить лечить зубы. Обращались в пять клиник, но никто не мог уговорить полечить зубы. И только в этой клинике нам повезло. Врач Анна Александровна очень умело уговорила дочь. Теперь мы ездим только сюда. Несмотря на то, что нам далеко. Качеством довольны.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательный врач, наблюдаемся всей семьёй. Лечу зубы у Родиона Артуровича уже второй год, очень довольна. Идеально выполняет свою работу, всегда очень вежливый и доброжелательный. Также обращались для чистки зубов с маленькой дочкой, все прошло отлично. У ребёнка сформировался позитивный опыт обращения к стоматологу, что очень важно.
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходим к Багировой Гульсум Ядуллаевне всей семьей. Очень довольны! Неделю назад удалила 8-ку - процедура заняла минут 10 со всей подготовкой, а само удаление, наверное 20 секунд. Очень быстро и безболезненно! Ребенок (4 года) тоже не боится лечить зубы: врач внимательна, приветлива и все рассказывает ему, так что поход к стоматологу для нас не проблема. На мой взгляд, одна из лучших врачей-стоматологов в нашем городе.
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромное и человеческое спасибо отличному специалисту и просто хорошему человеку, который действительно знает своё дело! Это врач Багирова Гульсум-Ханум Ядуллаевна! Моим дочкам по 6 лет. Если одна спокойно лечит зубы, то другая наотрез отказывается открывать даже рот. У нас были попытки полечить зубы в разных местах, но безуспешно. Многие врачи предлагали лечить зубы только под наркозом и даже не хотели браться и как-то находить подход к ребёнку. Я записалась в клинику "Дентик Фэмили" к врачу Багировой Г. Х. Я., она очень хорошо расположила мою дочь к себе, дочь дала посмотреть все зубы. Для нас это уже прогресс, потому что у других стоматологов она даже в кресло не садилась. Врач очень профессионально вылечила нам зубы. Я очень рада, что нашла такого грамотного, хорошего, доброго детского стоматолога! Спасибо Вам!
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Внимательное и вежливое отношение к пациентам, профессионализм в работе в том числе нацеленность на сохранение зубов, врач понятно объясняет и даёт рекомендации. Лечим зубы дочке у врача Савченко Р. А. Обратились после гос. детской стоматологии, т. к. там не хотели лечить зубы с кариесом даже на платных основаниях, ссылаясь на то, что скоро будет смена зубов. Но по настоянию педиатра необходимо было вылечить зубы. В данной клинике аккуратно грамотно и без страха ребёнка вылечили и удалили нужные зубки, теперь ходим на осмотры и лечим по необходимости.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Вам за работу! Начиная от отношения администрации до отношения доктора. Живём рядом, решили посетить клинику,записались. Во первых, нет ощущения что ты в больнице. Уютно,предложили чай,кофе. В кабинет пригласили лично по имени отчеству. Доктору отдельное спасибо за его умение успокоить и !безболезненно!пролечить два зуба. Однозначно рекомендую клинику.
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Сразу скажу к врачам стоматологам нет ни каких претензий. Всё отлично. А теперь почему такая низкая оценка. Дело в том, что при посещении данного заведения с маленьким ребенком мы ожидали в приемной пока нас вызовет врач. А в это время на кушетке сидела сотрудница(в халате) и то ли знакомая её либо сотрудница(не в халате). Они мило общались, при этом вторая мадам, постоянно во все стороны кашляла не прикрывая свой поганый( больной) рот. А про маски я и вообще молчу. Итог вся семья заразилась подобием гриппа. Огромный привет передаём клинике и данной субстанции без интеллекта.
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Я почувствовал боль в зубе, записался на прием по рекомендациям знакомых, прошел осмотр и удалил больной зуб мудрости. Абсолютно безболезненная и комфортная операция, заботливое отношение к пациенту, полезные рекомендации и консультации по телефону после приема.
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Второй раз была на приёме. Был кариес между двумя передними зубами. Олег Андреевич кроме лечения кариеса сделал реставрацию двух зубов. Сразу изменилась улыбка. Были сколотые края. Теперь отличная форма.
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Как нам повезло! Мы встретили идеального нашего врача Родиона Артуровича! Ребёнку 2 года. Лечили просто с анестезией, все прошло супер отлично! Мы в восторге и счастливы, что у нас такой потрясающий доктор!
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Врач Владимир Арташесович сумел договориться с сыном, которому предлагали лечение под наркозом, вылечили уже пять зубов
Подтвержден по номеру телефона
21 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Кращеница Олег Андреевич - настоящий профессионал в своём деле! Раньше мой сын боялся ходить к стоматологам, но к Олегу Андреевичу вожу уверенно! Очень Вам благодарны, Олег Андреевич, за сохранённый коренной зубик, даже страшно подумать, что в таком раннем возрасте мы могли его потерять. Накладку на зубик мы обязательно придём ставить у Вас!
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Атакян В. А. отличный врач, несмотря на молодость! Это наш 3 стоматолог, первый отправил ребёнка на наркоз, поскольку утверждал, что без коронок не обойтись, а их ставят только под наркозом. У второго врача сын капризничал даже под седацией, и мы еле поставили одну временную пломбу. Несмотря на сложность лечения, мы лечим у дяди Вовы по два зуба разом под обычной анестезией, и ребёнок с удовольствием приходит в следующий раз! А это, по моему мнению, хороший показатель! Теперь только к нему!
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
С зубами и без только к ним. В клинике есть все необходимое. Оборудование новое, персонал вежливый, атмосфера уютная, врачи все с большой буквы, особенно наша Крашеница Марина Александровна! Посещаем клинику второй год, прошли от проф чистки и лечения кариеса, до установки керамической коронки, сейчас с ребенком посещаем ортодонта Левашова Александру Витальевну. Клиника, персонал на высшем уровне. А врачи с золотыми руками. Это место, где трудятся зубные феи! Всем советую! А клинике желаю успехов.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Впервые привела дочь (8 лет) на осмотр, естественно боялась, что испугается и потом зубные врачи будут страшным сном для нас, но мои страхи оправлялись сразу же, как милые доктора Анна и Родион встретили нас с отличным настроением и шутками, быстро расположили ребёнка и увлекли, что вырвав зуб молочный, она толком и не поняла, что произошло. Спасибо огромное, для детей самое важное - расположение врача, и уже в следующий раз дочка сама рвалась на приём к Ане.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 ноября 2013 г.
Мы лечим зубы в этой стоматологической поликлинике всей семьей. Нам здесь все нравится, и качество обслуживания и само лечение. Доктор, у которого мы лечимся, очень ответственно относится к своей работе и внимателен со своими пациентами. Вообще у них персонал весь профессиональный. Им под силу вылечить даже те зубы, которым в других стоматологических поликлиниках вынесли вердикт удаления. Стоматология состоит из четырех отлично оснащенных стоматологических кабинетов, рентгенологической лаборатории и блока подготовки и стерилизации медицинских инструментов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТИК FAMILY (ДЕНТИК ФЭМИЛИ) (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТИК FAMILY (ДЕНТИК ФЭМИЛИ) .