19 отзывов о стоматологии DOROFEEVA DENT (ДОРОФЕЕВА ДЕНТ) ул. Тургенева, д. 138/7 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DOROFEEVA DENT (ДОРОФЕЕВА ДЕНТ) ул. Тургенева, д. 138/7

4.27/5
Рейтинг: 4.27
Отзывов: 19
Положительных: 15
Отрицательных: 4
Последний: 617 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Тургенева, д. 138/7, Западный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: 10:00 - 16:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (928)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике DOROFEEVA DENT (ДОРОФЕЕВА ДЕНТ) (19)

Рейтинг: 4.265
Отзывов: 19
Положительных: 15
Отрицательных: 4
Последний: 617 дн. назад
4.27/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Приём по лечению кариеса зуба прошёл на высшем уровне я уже и надумала что его вылечат все рекомендовали удалить,современная клиника ,лечили под микроскопом , вежливый персонал , врач стоматолог Дарья Михайловна работает и знает своё дело , ещё проконсультировал врач имплантолог все работы Имплант с коронкой стоят недорого , в клинике чистота !!!!
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Не понравилась клиника Дорофеева Дент клиник, у них работает несколько сайтов, переходя по каждому натыкаешься на них. Напоминает что-то странное интересное. На каждом сайте стоимость разная и по факту приходя в клинику стоимость совсем другая, они таким образом заманивают клиентов. Люди не ведитесь, вы просто потеряете своё время и нервы, связываясь с этой клиникой
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна, что нашла такую замечательную стоматологическую клинику! Качество лечения на высоком уровне, врачи профессионалы своего дела, грамотные специалисты, отношение очень вежливое и обстановка в самой клинике доброжелательная и гостеприимная, цены как везде и даже ниже, спасибо вам, рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике все началось с удаления зуба мудрости за 5 секунд без боли,без эмоции ничего не почувствовала. Теперь планирую продолжить лечить кариес. Клиника понравилась,просто супер. Доктора на высшем уровне!!
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматологи так и не смогли определить и устранить причину зубной боли. Ошибочно хотели удалить здоровый зуб. Рассверлили зуб, оставив большую дыру. Еще один зуб в поисках острой зубной боли, сломали при сильном надавливании на него специальным инструментом, когда устанавливали защитную пластину во время лечения. Проблемный зуб так и не нашли, ну просто уже потому что зубы могли все рассверлить и сломать в поисках заветного зуба, мы обратились в другую клинику. Там моментально все нашли и вылечили.
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника с уютной атмосферой. Весь персонал вежливый. Очень чисто.Установила имплант у замечательного доктора - хирурга Олега Александровича. Он был очень вежлив, работает быстро и безболезненно. Ранее установила коронку: цвет подошёл, комфортно. По ценам не обманули. Всем рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Приезжал по делам в Краснодар, внезапно заболел зуб. В клинику попал по совету друзей, оказалось еще и удобное расположение. Сразу же понравилось как встретили, осмотрели. Врачи очень приятные по общению, чуткие и грамотные. Обратил внимание на новейшее оборудование - внушает доверие что люди знают и любят свое дело. Все рассказали, объяснили, проконсультировали и прошло лучше чем ожидал! Зуб полечили быстро, качественно и без боли. Решил, что теперь приеду специально сделать все остальные зубы в этой клинике. Огромное спасибо! Ждите в гости
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Доктора работают четко, слажено, в клинике комфортно, персонал вежливый и внимательный. Выбрал клинику для имплантации зубов, был на консультации, составили план лечения с ценой, сегодня. Провели без боли, удобно спине, старательно отработал персонал и доктор, сделали имплантацию нижней челюсти, больше страха было, очень доволен клиникой! Отношение к людям очень уважительное, спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Выбрал стоматологию по отзывам в Яндексе. Цель: плановая чистка зубов (раз в полгода). 1) Пришёл заранее, прождал 20 минут после назначенного времени. 2) Первый раз попал в клинику, где кресло для пациента не настраивают под пациента. Попросил врача настроить кресло, вышло не с первого раза и не до конца, но потерпеть можно, особенно с учётом молниеносной чистки порошком за 20 минут. 3) Рассказал стоматологу о зубе, который меня беспокоит, в ответ было: «там все так хорошо сделано, что даже трогать страшно» - после этих слов можно было уходить, особенно если бы знал о предстоящем процессе. 4) Трубка для отсоса воды просто сгибается крюком и засовывается в рот клиента, где и лежит пока вода не скопится и пациент не начнёт судорожно сглатывать - такой финт тоже видел впервые. 5) После порошка весь день сильно болели десны и полость рта, особенно во время еды (3 часа после чистки не ел по завещанию врача) - тоже интересно зачем так делать чистку. Не первый раз мне делали чистку эирфлоу, но такого ещё не было. 6) Во время чистки лицо накрыли салфеткой (поверх очков), «чтобы не запачкать», при этом порошок летел на все тело, руки потом отмывал по локоть в местном туалете (на руках был только фитнес-браслет, одежды не было тк надел майку без рукавов). Вывод: сюда больше не приду, надеюсь другие стоматологи там работают с ассистентами и проявляют больше внимания к пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника, была первый раз по случаю экстренной помощи Приняли моментально, после звонка (работаю рядом) Оказали помощь на высшем уровне, рекомендую данную клинику!
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Долго выбирала клинику для "большой" работы и случайно оказалась в клинике DorofeevaDent Clinic. Очень довольна, проделали уже половину работы, тем не менее я пишу отзыв - врачи супер, мой доктор Роман Витальевич, сначала смутил, что он молодой, но доктор оказался чудесный, золотые руки, чувство юмора и оптимизм с профессионализмом. Благодарю за все и до скорой встречи)
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Шикарная клиника!!! Быстрый подход и решение проблемы. позвонил в 9 утра субботы в 11 уже был у врача.Осмотр-снимок-удаление Всем советую 10/10 . Парковка Табрис если что рядом ))) Хозяева очень приятные люди. Спасибо за безболезненное удаление зуба ))) всем советую !!!
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, удобная зона ожидания. (если можно пожелание, здорово ещё сделать большое зеркало в холле). Но самое важное это специалисты. Огромная благодарность доктору Шишову Роману Витальевичу. Очень грамотный врач, которому можно доверять как простые так и самые сложные случаи. Я панически боюсь стоматологов, но Роман Витальевич умеет не только здорово лечить зубы, но и общаться с клиентами. Не первый и точно не последний раз обращаюсь в эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Были в клинике на бесплатной консультации. Врач оценив мои финансовые возможности заверила что помощь ортодонта ребенку не нужна. Направила на рентгенографию по результатам которой обещала проконсультировать по почте. Направила снимок ни ответа ни привета. Что тут сказать. Не красиво и не порядочно. Но улыбаются в клинике на все 32)
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличный сервис , есть парковка, это просто здорово! Вежливый и внимательный персонал: и встретили и раздели , всё показали , очень дружелюбные ! Без проблем записали на приём через 15 мин после звонка, на удаление сыну зуба )Буду сыну там ставить брекеты!
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Только что вышла из клиники, и сразу решила написать отзыв. Это шикарная! клиника!!!. Теперь буду ходить только сюда, несмотря на то, что она очень достойно выглядит, цены гораздо ниже чем в других, а доктора ничего лишнего не посоветуют. Очень рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное Роману Витальевичу Шишову за его прекрасную работу !!! он как скульптор , отреставрировал мои передние зубки . Чувствуется , что он любит свою работу, очень внимательный , чуткий и замечательный врач ))) теперь только к нему )))
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Удалял восьмёрку у врача Олега, все понравилось, больно не было) В клинике все приятно в плане персонала и обстановки
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность персоналу клиники, профессионализм и квалификация на высшем уровне !!! Делали чистку ребёнку ( 4 года ) и пломбу взрослому !очень довольны ! Всем советую !
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника DOROFEEVA DENT (ДОРОФЕЕВА ДЕНТ) (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DOROFEEVA DENT (ДОРОФЕЕВА ДЕНТ) .