30 отзывов о стоматологии IMPLANT (ИМПЛАНТ) на Сормовской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии IMPLANT (ИМПЛАНТ) на Сормовской

4.84/5
Рейтинг: 4.84
Отзывов: 30
Положительных: 29
Отрицательных: 1
Последний: 38 дн. назад
Читать 30 отзывов
Адрес: ул. Сормовская, д. 116, корп. 9, Карасунский округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 25 апреля в 18.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике IMPLANT (ИМПЛАНТ) (30)

Написать отзыв
Клиника
4.84/5
Рейтинг: 4.835
Отзывов: 30
Положительных: 29
Отрицательных: 1
Последний: 38 дн. назад
Врачи
4.83/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
17 марта
1 2 3 4 5
В первый раз была в этой клинике по совету знакомых, а теперь уже 3 года как тут наблюдаюсь на постоянной основе. Была у нескольких врачей, делала и коронки, сейчас вот ставим импланты. Всё всегда выполняется на самом высоком уровне, качественно, с вниманием к деталям - замечательно! Доброжелательность всего персонала, его профессиональная подготовка, умения и навыки специалистов - главные достоинства клиники.
19 марта
Спасибо Нам очень приятно!Будем рады видеть вас снова!
Отзыв получен после приема
12 февраля
1 2 3 4 5
Сейчас с доктором Оганесяном Миграном Камоевичем занимаемся постановкой импланта, ещё не закончили, но пока все процедуры в целом проходят нормально. Доктора очень уважаю и хвалю, если оценивать его работу, то это конечно 5 с плюсом! Очень довольна обслуживанием, повышенным вниманием к своей персоне, высоким уровнем профессионализма врача и всего персонала!
13 февраля
Спасибо будем рады видеть Вас снова!
Отзыв получен после приема
27 января
1 2 3 4 5
Я панически боюсь врачей, потому каждый поход к стоматологу для меня большой стресс. По совету знакомых пошла сюда, но на этот раз на более серьёзную процедуру имплантация "all on 4". Доктор мне попался отличный, смог успокоить, развеять все сомнения, всё было очень комфортно и крайне тактично и профессионально - я очень довольна! Теперь обязательно буду обращаться только сюда!
2 февраля
Спасибо нам очень приятно,будем рады видеть Вас снова!
Отзыв получен после приема
16 января
1 2 3 4 5
Клинику выбрала по удобству расположения - дети ходят рядом в школу. Сейчас "на всех парах" идут процедуры по имплантации, пока на данном этапе всё более чем приемлемо. Ощущаешь себя в надёжных руках грамотных специалистов, которые, я уверена, сделают всё по высшему разряду. И пусть до самого результата пока далеко, но уже сейчас могу и похвалить персонал, и посоветовать к посещению стоматологию всем остальным!
18 января
Спасибо очень приятно!
Отзыв получен после приема
2 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ставила в этой клинике имплант, хотела поблагодарить Мушека Михаеловича - отличный доктор! Всё понравилось, профессионал, с хорошим подходом, отзывчивый, замечательный врач! Читала отзывы в интернете, изначально, ещё до похода в клинику знала к кому пойду. В клинике всё хорошо, девочки на ресепшене внимательные, приветливые, звонят, смс шлют, напоминают всегда о приёме. Было всё удобно, с записью - никаких проблем. Мы с соседнего города, из Белореченска, для нас всегда находили место и время, свободные окошки. Очень приятная ценовая политика - скидки, рассрочка. Мне, например, услугу оказали в рассрочку, постепенно без переплат оплачиваю.
Отзыв получен после приема
17 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходил на реставрацию протеза в стоматологию. Работой доволен, всё устроило, всё отлично. Собираюсь ещё вернуться сюда на лечение. Клинику уже успел посоветовать девушке и её родителям - доступность, удобство, по ценам никаких нареканий.
21 октября 2023 г.
Спасибо за приятный отзыв!
Отзыв получен после приема
8 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ребенка водил на лечение и на удаление зуба. Все остались довольны - всё было безболезненно и совсем не страшно, всё очень хорошо. Клинику нам посоветовали друзья, мы попробовали - нам понравилось, по всем критериям клиника очень хорошая.
21 октября 2023 г.
Спасибо за приятный отзыв!
Отзыв получен после приема
29 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Нашла эту стоматологию в интернете, почитала отзывы, потому именно она меня заинтересовала. Была имплантация - всё хорошо, по процедурам и работе доктора вопросов нет, как в принципе и в целом к клинике. По цене всё устроило, внутри уютно, приёма ждать не пришлось - всё как надо.
30 августа 2023 г.
Спасибо ждем Вас снова!
Отзыв получен после приема
24 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы тут и протезировалась. Все процедуры прошли нормально, качественно и профессионально. Изначально выбирала клинику подешевле, и конечно же, чтобы отзывы были хорошие. Качество лечения в стоматологии хорошее, отношение к клиентам внимательное. Клинику уже советовала, все, кто ходили - все хвалят!
28 августа 2023 г.
Спасибо,ждем Вас снова!
Отзыв получен после приема
12 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Было 2 процедуры у 2 разных докторов, вырывали "восьмёрки". Первый доктор сделал всё идеально, а вот со вторым мне не повезло - задел лицевой нерв, отчего потом пришлось идти к невропатологу... Видимо, из-за того, что молодой мальчик попался, доктор, поэтому такая оказия и случилась. Но даже несмотря на эту оплошность, клинику всё равно могу посоветовать. Администраторы внимательные, клиника приятная, цены приемлемые, запись всегда есть на удобное время.
16 августа 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на консультацию к ортодонту по поводу постановки брекет-системы - ушла в другую клинику. Не понравилось отношение персонала к клиенту, какие-то непонятные смешки, несерьёзное отношение! Ходила в несколько клиник, выбирала по цене, по качеству, по рекламе и, конечно, по цене. Изначально рассчитывала на одну стоимость, но по факту насчитали на порядок дороже. Сюда сто процентов больше не пойду.
14 августа 2023 г.
Добрый день,оставьте пожалуйста ваши данные для выяснения ситуации.
Отзыв получен после приема
26 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике с говорящим названием занимались по профилю - имплантацией. Оганесян Мигран- хороший врач, с индивидуальным подходом, в целом достаточно неплохой уровень взаимодействия доктора и пациента. Смотрели клиники по отзывам, эта нас очень привлекла, как оказалось - не ошиблись.
14 августа 2023 г.
Спасибо,очень приятно!
Отзыв получен после приема
13 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение у Ильясовой Нисы Ханбалаевны - всё понравилось, буду только к ней ходить. Выбрала клинику по отзывам, смотрела, почитала, к тому же она ближе к дому. Внутри красиво, чисто, быстро приняли, по времени, но записывалась я за 3 дня до приёма. Всё нормально, по сравнению с другими стоматологиями - даже недорого. Обязательно вернусь сюда ещё, буду долечиваться.
25 июля 2023 г.
Мы рады будем видеть вас снова.
Отзыв получен после приема
9 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Приветливый персонал. Работу сделали отлично. У меня была эстетическая реставрация зуба. По цвету идеально подобрали пломбировочный материал. Не отличить от зуба. Со временем цвет не изменился. Обращусь к вам еще.
26 ноября 2022 г.
Спасибо за такие теплые слова в наш адрес . Мы рады стараться для Вас и дарить Вам улыбку.Будем рады видеть снова в нашей клинике.
Отзыв получен после приема
25 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология мне понравилась. Хорошие доктора. Я здесь установила имплант, в декабре будет второй этап - протезирование. Мне понравилось что сразу назвали цену, сказали подробно про операцию, какие есть импланты и коронки, сказали несколько вариантов и стоимость соответственно. Имплант приживается. После операции нормально себя чувствовала, не было припухлости. Мне выписали лечение, уход. Сейчас себя комфортно чувствую. Персонал в клинике вежливый, приятно общаться, на все вопросы могут ответить.
27 октября 2022 г.
Спасибо большое за приятный отзыв в наш адрес, мы рады ,что вам все понравилось.Ждем вас снова на следующий этап вашего лечения.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Достойная клиника. Врачи грамотные,чуткие. Чистота. Применяют методики, которые помогают легче переносить неприятные ощущения. Сравнительно с другими клиниками ставлю пять звезд.
28 сентября 2022 г.
Спасибо нам очень приятно читать Ваш отзыв. Будем рады увидеть вас снова в нашей клинике. Хорошего дня.
Отзыв получен после приема
2 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Я обошла несколько клиник прежде начать лечение. Мне врач понравился, цены хорошие. Девушки очень вежливые и приятные на рецепшене! Очень хорошие врачи. Мигран Камоевич проводит мне протезирование несъемное. Очень внимательный доктор. У меня сложный случай. Он столько промучился со мной, так кропотливо все делал. Сейчас жду последний этап. Но уже сделано многое и результат отличный.
28 сентября 2022 г.
Обязательно передадим доктору Ваши приятные слова в его адрес.Рады что Вам все понравилось.Будем рады видеть вас снова.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Агакаян Гор Татулович, за прекрасное лечение и отношение. Золотые руки. Проводили удаление зуба, лечение, снятие камня и фторирование. Всё на высшем уровне. Была в другой, известной, стоматологии где моё состояние зубов оценили хуже чем есть на самом деле. Гор Татулович всё опроверг. На мне та клиника хотела просто нажиться. Теперь буду ходить только в Имплпнт и только к этому врачу. Ценник кстати порадовал
28 сентября 2022 г.
Огромное спасибо за теплые слова,Доктору будет приятно читать.Мы рады что смогли вам помочь и решили вашу проблему.
Отзыв получен после приема
27 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника! Была у двух специалистов, оба очень профессиональны, ни одного плохого слова не могу сказать. Администраторы вежливые и доброжелательные! Очень нравится обратная связь Мгера Камоевича, просто 24/7, всегда можно написать и получишь совет и наставления. Я у него проходила протезирование. Лечением занимался Арсен Манвелович. Говорит перед лечением что будет делать. Мне все очень нравится, всем рекомендую эту клинику!
28 сентября 2022 г.
Спасибо за рекомендацию, будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Нам очень важно ваше мнение.
Отзыв получен после приема
23 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
На эту клинику я обратила внимание в инстаграме. Решила записаться на прием. Администраторы помогли подобрать время и напомнили о приеме. В стоматологии чисто, соответствующий дизайн, удобная мебель. Посетила нескольких докторов клиники, всеми довольна, к работе претензий нет, качество на высоте. Мне провели имплантацию, быстро и безболезненно. В восстановительном периоде была под контролем врача. Все прошло хорошо. Сейчас у меня перерыв в лечении. Клиника понравилась, буду еще обращаться.
28 сентября 2022 г.
Будем рады видеть вас снова.Спасибо за доверие и выбор нашей клиники и наших специалистов.Хорошего вам дня спасибо за отзыв
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Первый раз всё понравилось. А второй раз делали всё тоже самое, но когда обтачивали пломбу задели щеку шлифовальной машинкой. Слизистая на щеке была сильно повреждена, даже загноилась . Личили долго. А ребенок теперь ещё сельнее боится стоматологов.
28 сентября 2022 г.
Добрый день. Для нас важно мнение каждого, спасибо что написали нам. Будем рады видеть вас снова.
Отзыв получен после приема
18 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Изначально обратилась в клинику тк надо было срочно вылечить зуб, а они предложили ближайшую удобную мне запись. Мне понравилась ценовая политика и качество соответствующее. В дальнейшем еще лечила зубы и проходила имплантацию. Меня полностью устраивает клиника Имплант: обслуживанием, обстановкой, лечением, результатом. Буду ходить только сюда.
Отзыв получен после приема
15 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Живу рядом с этой клиникой и решила обратиться. Сразу осталось приятное впечатление. К пациентам и их просьбам относятся внимательно, стараются помочь в любой ситуации. Много лет меня мучили проблемы с деснами, я записалась на прием к пародрнтологу Екатерине Владимировне. После осмотра, она назначила лечение, которое в скором времени мне помогло. Так же здесь мне поставили съемные протезы на верхнюю и нижнюю челюсть. После окончания лечения, по договору нахожусь под наблюдением отличного специалиста Арсена Манвеловича. Доброжелательный, отзывчивый, учитывает мои просьбы. Клиникой довольна.
Отзыв получен после приема
10 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Мой сын посоветовал обратиться в эту стоматологию. В клинике чистота, все поверхности блестят, удобная зона ожидания приема, весь персонал вежливый и внимательный, обслуживание отличное. У меня длительное лечение имплантация и протезирование. Сумма за лечение мне озвучена была сразу и составлен договор, цена меняться уже не будет, это очень удобно. Врачами довольна, специалисты высокого уровня. Операция прошла хорошо. В период заживления мне постоянно звонили из клиники и интересовались моим самочувствием. В скором времени приступаю к протезированию.
Отзыв получен после приема
7 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Я был на приеме у Арсену Манвеловича. Доктор полностью курировал мое лечение, удаление и протезирование. Нормально прошло лечение. После удаления мне были даны очень дельные рекомендации, которые сняли боль и опухлость. Заживало все хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить отдельное спасибо Тиграну Камоевичу. Не ожидала,что процедура будет на столько комфортной. Шла с жутким страхом. По итогу - в уютной обстановке провели обследование, выбрали путь решения и учли все мои просьбы. Цены так же порадовали.
Подтвержден по номеру телефона
4 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Стамотологическая клиника "Имплант" оставила хорошие впечатления. Мастера работают аккуратно и качественно. На прием можно записаться даже в случае неотложной ситуации с острой болью, что не во всех клиниках предусмотренно. Приветливый администратор, удобная зона ожидание. Отличный сервис.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Нашла клинику в интернете, устроила цена на удаление молочного зуба сына. Т.к. в других клиниках, менее известных цены на порядок выше. Сама клиника большая, очень приветливая администратор, красиво, уютно, НЕ СТРАШНО!!! Вобщем вырвали мелкому зуб молочный за пару минут, без уколов, без фиксации сына(раньше только так). Даже не заплакал, ещё и приятный бонус - игрушку дали выбрать. Всё понравилось, быстро, аккуратно, цены радуют, так что всеи советую
Подтвержден по номеру телефона
18 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника хорошая цены доступные. Поставили импланты н а нижней челюсти. Прижились хорошо в других клиниках проходила осмотр полости рта все восхищаются работой Мигранта Камовича.
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Все понрасилось , грамотный , чуткий подход , разрешили мою проблему , безболезненно удалили зуб осложненный коронкой и кистой , по финансам недорого совсем если сравнивать с другими клиниками вышло в два раза дешевле ! Благодарю буду обращаться вновь т к я живу рядом , очень удобно
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Эстетическая стоматология и имплантология IMPLANT (ИМПЛАНТ) на Сормовской (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Эстетическая стоматология и имплантология IMPLANT (ИМПЛАНТ) на Сормовской.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок