8 отзывов о стоматологии THE PRACTICE (ЗЕ ПРАКТИС) ул. Рашпилевская, д. 106 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии THE PRACTICE (ЗЕ ПРАКТИС) ул. Рашпилевская, д. 106

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 428 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Рашпилевская, д. 106, Западный округ
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 марта в 18.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике THE PRACTICE (ЗЕ ПРАКТИС) (8)

Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 428 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника
Прекрасная клиника, доброжелательный и вежливый персонал.новейшее оборудование и располагающая атмосфера.была на 1 приеме у доктора Артура Эдуардовича.изумительный доктор,грамотно объяснил проблему и пути ее решения.до этого была на консультации у другого доктора,ушла от него с пониманием,что моя ситуация безнадежна.Артур Эдуардович развеял все страхи и сомнения и вселил уверенность,что все будет хорошо и назначил соответствующее лечение.)побольше бы было таких докторов !
30 января 2023 г.
Спасибо за такой приятный отзыв! Мы всегда радуемся положительным результатам вместе с вами.Наши специалисты рады помочь Вам и Вашим близким!
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2022 г.
1 2 3 4 5
К доктору Анжелике Сержевне я записалась по рекомендации друзей, которые также проходили лечение у нее. Хочу выразить искреннюю благодарность доктору за внимательное и трепетное отношение ко мне. На приеме была по удалению 8-го нижнего зуба "мудрости". Удаление было не лёгким, однако Анжелика Сержевна с лёгкостью с ним справилась, и не только с ним, но и с моими паническими атаками. Благодарю вас, Анжелика Сержевна, за высокий уровень профессионализма, человечности, доброты.
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология! Врачи отличные, цены адекватные, удобное расположение, дорогое оборудование, внутри очень красиво.
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу только сюда. Более 10 лет не могла найти специалиста - хирурга по удалению сложного зуба. А Артур Эдуардович взял и сделал благодарю от души всех в этой замечательной клинике. А ещё, за то, что когда забыл дома щётку, можно зайти и в WC клиники воспользоваться разовым набором пасты зубной и щётки
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Приятная обстановка. Внимательный врач попался. Не только сделал профчистку зубов, но и дал подробные рекомендации по уходу.
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Искали грамотного хирурга, который возьмётся за непростое удаление зуба у сына. Далеко не все хирурги делают такие операции, тем более в амбулаторных условиях. У сына сверхкомплектный зуб в десне, ещё даже не прорезался, и его нужно было ювелирно удалить перед установкой брекетов. Анжелику Сержевну посоветовал другой стоматолог. И с первой минуты знакомства я поняла, что обратилась по адресу. Доктор внушает спокойствие и уверенность. Профессионал и очень приятный человек. Простым языком объяснила, как и что будет происходить и сразу нашла общий язык с сыном. Он без капли волнения сел к ней в кресло. С детьми это очень важный момент, я считаю. Операцию провели быстро и аккуратно. Всё быстро зажило. И не потребовалось никаких общих наркозов, как пугали в других местах. В общем, я очень довольна и рекомендую Анжелику Сержевну на 100%. Особенно, если какие-то сложные удаления.
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Лусинэ Артуровна - очень чуткий и внимательный врач-ортодонт, я уже молчу за её профессионализм. Тот ужас, что творилось у меня во рту, даже вспомнить не хочу, одним словом, спасибо за шикарную улыбку.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Выпала коронка, нужна была замена. После 3d снимка выяснилось, что зуб не подлежит восстановлению - киста. Удалили зуб, извлекли кисту и в этот же день установили имплант. На передние верхние зубы установили виниры, теперь при встрече могу без стеснений улыбнуться в ответ. Смотрятся шикарно и цена приятно удивила. Все прижилось, огромное спасибо за квалифицированную работу. Реставрация зубов на высшем уровне, теперь можно забыть про зубную нить. Персонал очень вежливый, учтивый. Отличная клиника, рекомендую. Успехов Вам и процветания!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология THE PRACTICE (ЗЕ ПРАКТИС) (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология THE PRACTICE (ЗЕ ПРАКТИС) .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок