5 отзывов о стоматологии COOL CLINIC (КУЛ КЛИНИК) ул. Дзержинского, д. 93, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии COOL CLINIC (КУЛ КЛИНИК) ул. Дзержинского, д. 93, корп. 1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 770 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Дзержинского, д. 93, корп. 1, Западный округ
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 18.00
+7 (962)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике COOL CLINIC (КУЛ КЛИНИК) (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 770 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Найти хорошего стоматолога бывает непросто. Мне повезло! Я обратилась в стоматологическую клинику "Cool Clinic". Клиника оснащена великолепно, европейский уровень. Меня записали к доктору Тменовой Диане Олеговне. Отличный специалист, вежливый, внимательный, объясняет, что и почему необходимо сделать, несмотря на свою молодость, очень квалифицированный специалист. Всегда встречает улыбчивый администратор, напоминают о записи на прием. Всегда буду обращаться в эту клинику в случае необходимости. Я очень довольна! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Самый лучший доктор! Все подробно объясняет, очень аккуратно и быстро работает. За 2 сеанса вылечил зуб, который очень долго меня мучил. Алексей Спартакович - доброжелательный, замечательный человек, который очень к себе располагает, что невольно начинаешь доверять на все 100%. Ни разу не задерживался, ни разу не работал дольше, чем заранее пообещал, и при этом всё делает идеально! Раньше побаивалась стоматологов, но у Алексея Спартаковича пару раз чуть даже не заснула, настолько спокойная обстановка и аккуратная работа. Почти вся наша семья ходит к нему, и я уверена, что ни к кому другому мы больше не пойдём. А окончательно меня покорила его забота: ни один доктор у меня столько раз не спрашивал, больно ли мне, удобно ли мне, справится ли мой муж с ребенком, пока я тут. В общем, Алексей Спартакович - настоящий профессионал, человек с золотыми руками и золотым сердцем! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Шикарная клиника . Очень хороший профессиональный персонал . Много лет семьёй посещаем эту клинику . Знаем докторов . Качество работы отличное . Это новое помещение после хорошего ремонта . Всё очень чисто и уютно . Новое дорогое оборудование . Вежливый приветливый персонал . Отношение к постоянным клиентам как к членам Семьи . Цены кстати умеренные . Мы всем довольны . Очень рекомендую . Семья Марфенко .
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Коллектив клиники -настоящая команда ! Я была на лечении брекетами у Марии Анастасовны , параллельно в клинике прошла лечение и хирургию ! Максимально довольна результатом , и что немаловажно , было невероятно комфортно посещать клинику , очень дружелюбная обстановка! Успехов вашей команде ! Всем советую ))
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый день, хотела бы сказать большое спасибо врачам клиники и их помощницам ) Антиной Павлович просто виртуозно вылечил зубки, а Далгат Саадивич очень бережно удалил зуб, который не подлежал восстановлению. Приятное ощущение после посещения клиники, хочется порекомендовать их работу родным и близким людям. Здорово !!! Спасибо !
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника COOL CLINIC (КУЛ КЛИНИК) (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника COOL CLINIC (КУЛ КЛИНИК) .