7 отзывов о стоматологии МЯТА ул. Московская, д 152, пом. 72 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЯТА ул. Московская, д 152, пом. 72

4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 305 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Московская, д 152, пом. 72, Прикубанский округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (800)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МЯТА (7)

Написать отзыв
Клиника
4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 305 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Разболелась лунка после удаления зуба (удаляла в другой клинике) Обратилась за помощью не зная и не слышала отзывов про эту клинику. Вежливо и с пониманием выслушали на ресепшене, не отказали в приёме и загруженности! Вызвали врача Михайлова Романа. Осмотрел, выслушал. Всё объяснил, пояснил. После консультации ушла со спокойной душой и с благодарностью. Спасибо большое за ваш профессионализм, готовность помочь. Буду рекомендовать ))
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику за услугами врача-ортопеда. Спасибо огромное врачу Михайлову Роману и администратору клиники Любови за оказанную помощь. Все сделали в кратчайшие сроки: подобрали время и решили мою проблему в один день. Работа на все 100% получилась очень красивой и эстетичной! Обязательно вернусь в эту клинику и рекомендую всем!
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Запустил зуб. 8-ку удалил Роман Сергеевич да так что я и не понял ничего путем. Как будто молочный ходил удалять. Очень профессионально. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Небольшая,уютная клиника,вежливый,доброжелательный персонал! Удаляла зуб мудрости, очень боялась перед удалением ,но всё прошло на ура ,совсем безболезненно,даже не почувствовала,когда доктор колол анестезию.Буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым)
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне не понравилось. Изготавливала коронку, сроки изготовления были затянуты, коронка в итоге отличается по цвету от остальных зубов. Администратор выполняет и роль мед сестры, бегает с ресепшена в кабинетчто считаю абсолютно недопустимым
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Быстро определили и решили проблему; стараются спасти зуб, а не удалить разводя на имплант; в целом приятная обстановка. Обратился в данную клинику пока был у брата в гостях (сам я из Москвы). Вылетела пломба и срочно нужно было решать проблему. Был очень приятно удивлен профессионализмом стоматолога и в целом предоставленным сервисом. Залечили безболезненно и качественно, по сути спасли зуб
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Долго выбирала стоматологию, клиника оправдала ожидания. Бесплатная консультация и врач Татьяна Евгеньевна просто супер. Стоматологов побаиваюсь, поэтому отношение к пациенту на первом месте.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр стоматологии МЯТА (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии МЯТА .