17 отзывов о стоматологии DENTA (ДЕНТА) на Восточно-Кругликовской, 18 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTA (ДЕНТА) на Восточно-Кругликовской, 18

4.71/5
Рейтинг: 4.71
Отзывов: 17
Положительных: 16
Отрицательных: 1
Последний: 654 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: ул. Восточно-Кругликовская, д. 18, Прикубанский округ
Сегодня: с 09:00 до 22:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 22:00
дети
Расписание клиники
ближайшее время приема 21 апреля в 09.00
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENTA (ДЕНТА) (17)

на Восточно-Кругликовской, 18
Рейтинг: 4.705
Отзывов: 17
Положительных: 16
Отрицательных: 1
Последний: 654 дн. назад
4.71/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология! Для всей семьи. Все приветливые и уважительные, чисто и приятно пахнет, играет фоновая музыка, есть весь спектр услуг и много врачей. Детская комната прям шикарная! Там есть девушка, которая играет с детками, помогает адаптироваться перед посещением врача и после. Наш сын особенно полюбил играть в видео приставку и готов ходить на лечение только чтоб побыть в детской комнате! Цены вполне приемлемые, если сравнивать с другими стоматологиями,оправданы качеством материалов и подходом к протоколу лечения.
31 января
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вашему сыну нравится у нас. Стараемся обеспечивать комфорт и психологическое спокойствие нашим маленьким пациентам. Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья! Лечим зубы как родным ;)
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень светлое, идеально чистое медицинское учреждение. Внимательный персонал, цены соответствуюи соотношению цена-качество. Отмечается достаточно активная восстребованносиь в детском стоматологе, у которого внимательная ассистент медсестра, и предварительно дети расслабляются в детской комнате, не сосредотачиваясь на страхе перед неизвестным. Рекомендую!!!
31 января
Добрый день! Спасибо за отзыв. Приятно получать такие теплые слова. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья! Лечим зубы как родным ;)
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещала доктора Падюкова Ю. Е. в этом филиале. Слышала много хороших отзывов о клинике, позже поняла, что не ошиблась с выбором. Аккуратное и чистое помещение, хорошо оснащенные кабинеты и красивый интерьер - это все располагает. Приветливые администраторы вызывают улыбку с порога. При первом посещении меня встречала администратор Ника, помогла заполнить документы, сориентироваться по клинике. При повторном посещении хочу отметить доброжелательность Дианы и Татьяны, поинтересовались мнением о приеме и моем самочувствии. Могу сделать вывод, что клиника хорошо ориентирована на пациента. Буду всем рекомендовать!
31 января
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Стараемся обеспечивать комфорт пациентов на каждом этапе посещения клиники. Желаем вам крепкого здоровья и берегите себя! Лечим зубы как родным ;)
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Я считаю, что персонал на ресепешне встретил меня хорошо, мне помогли оформить документы. Затем вышла врач и встретила меня. При входе выдают бахилы и, что мне очень понравилось, на ресепшене стоит вода, есть детский уголок и, конечно, место для ожидания приема. В целом, можно сказать, что атмосфера в стоматологии "Дента" приятная. Мне нужно было сделать 3D снимок, врач выписала направление и девочки в регистратуре сразу рассказали как мне пройти и до скольких все работает. Цены, по моему мнению, довольно-таки приятные, собственно, поэтому я пошла туда. Дело в том, что у меня будет лечение зуба под микроскопом и эта стоматология одна из немногих в городе, где предоставляется такая услуга. На приеме доктор составила план лечения и на следующей неделе я приду к ней повторно. На мой взгляд, специалист провела провела полную консультацию, она мне все объяснила и сказала примерную стоимость лечения. Мне понравилось, что врач предупредила меня, что это только примерные цены и в процессе все может меняться, я понимаю, что действительно все так и есть. Доктор рассказала для чего мне нужен 3D снимок, пояснила какие могут быть последствия и исходы, можно или нельзя спасти зуб. Я считаю, что все было очень подробно. Отмечу, что на следующий день, когда врач получила мой снимок, она мне сама позвонила и проконсультировала. Мне кажется, что стоматологию "Дента" можно порекомендовать другим людям!
31 января
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно получать такие теплые слова о работе нашего доктора. Пусть в дальнейшем будет меньше поводов для посещения стоматолога. Но при необходимости мы всегда рады помочь вам снова! Лечим зубы как родным ;)
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришел с проблемой, выпал штифт, смотрели на меня с непониманием, мол у нас через 40 минут закрытие, мол приходите завтра если нет острой боли. Впервые столкнулся с таким непониманием и не профессионализмом. И как доверять лечение таким профессионалам.
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Привела дочку на первичный приём к доктору Давиденко Дмитрию Юрьевичу, проверить зубки и сделать чистку. Дмитрий Юрьевич оказался очень внимательны и превратил весь приём в увлекательную игру, даже я была увлечена процессом. Я за хороший первый опыт встречи со стоматологом. Спасибо огромное за классное первое впечатление! Ещё хотелось бы отметить работу психолога Ирины! Во-первых, очень приятная атмосфера, очень уютно, ребёнок сразу расположился без стеснения! Во-вторых, Ирина очень милая и действительно очень хорошо располагаете к себе. Дочка не хотела уходить от неё, а когда пришла домой, стала проситься ещё раз туда сходить, и как бонус после приёма ребёнку нанесли блёстки на щёчки и подарили подарок.
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная детская стоматология, особенно выручает Лечение под седацией. Вылечили все зубки и перешли благополучно в руки замечательного врача ортопеда Екатерины Витальевны ❤️ Ребенок идёт в клинику всегда с удовольствием, отдельная благодарность за детскую комнату и психологов, которые помогают малышам побороть свои страхи!
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравился профессионализм и подход к работе стоматолога-гигиениста Скородумовой Евгении Андреевны, которая не только качественно выполнила всю процедуру чистки, но также дала полезные рекомендации по правильному уходу за гигиеной полости рта. После вчерашнего посещения клиники, остались только положительные впечатления. Приятный и доброжелательный персонал, уютная атмосфера, всё сделано для удобства посетителей. Также приятным удивлевлением стало наличие детской игровой комнаты, в которой работает психолог.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
В 3 стоматологии Краснодара обратился. Хотел восстановить расколовшийся зуб, никто не захотел браться, сказали, что только удаление с последующей установкой импланта. Но отказали ни все, Падюков Юрий Евгеньевич взялся, вылечил, установил штифт и восстановил зуб. Так что не могу сдержать улыбку. Большое вам спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Чистила зубы у доктора Скородумава Е.А. Сказать, что осталась в восторге от доктора, ее отношения, внимания, общения - ничего не сказать. Чищу зубы раз в полгода и есть с чем сравнивать, сервис отличный. Если бы мне ещё в детстве встретился такой доктор, я бы, наверное, любила стоматологов больше всех других врачей ))) Теперь только в Denta
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень понравился работа врача-стоматолога Падюкова Юрия Евгеньевича! Сеанс удаления кариеса прошёл безболезненно и очень комфортно. В кабинетах чисто, если вдруг вам что-то нужно, всё сделают. Юрий работал быстро и аккуратно, без каких-либо недочётов! Также, если вдруг что-то забеспокоит, то можно без потери времени обратиться к врачу, и он поможет. Заметил на зубах кариес и хорошо, что вовремя обратился именно в эту клинику. Встретили с улыбкой, а после приёма уже у меня была красивая улыбка. Пригласили в кабинет вовремя, ни минутой позже. Продиагностировали, проконсультировали и сразу же приступили к работе!
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Так как мы из другого города, чтобы не приезжать несколько раз в Краснодар, нам прислали список необходимых анализов. Отличная игровая, с детками работает психолог. Отличный персонал, все очень вежливые. Анестезиолог всё подробно рассказал о вводе в наркоз и выходе из него, сопровождал до полного выхода ребёнка из наркоза. Грамотный врач заметил ещё одну проблему с зубками, исправили на месте, пока ребёнок был под наркозом. Во время операции поддерживали и несколько раз рассказывали что и как происходит. Спасибо за Ваш профессионализм.❤️ Сыну 8 лет, необходимо было подрезать уздечку и удалить зубки. Ребёнок не контактный с врачами, боится, что будет больно.
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечили ребёнку 3,5 года зубки был пульпит. Решили с седацией так как под уколом больше времени не усидела. Сделали сразу 2 зуба, все прошло хорошо. Наша доктор Дарья Михайловна хоть и очень молоденькая но очень внимательно и аккуратно отнеслась к ребёнку. Спасибо за профессиональный подход к детям. К моему ребёнку долго не могли найти подход в других клиниках, а тут сразу нашли и главное что она дала лечить ее. Все очень внимательные до и после лечения. Девочки на ресепшн все приятные и доброжелательные. Психологу тоже отдельное огромное спасибо. Мне очень понравилась клиника.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала чистку у Алексея Эдуардовича и осталась довольна. Работа проделана очень качественно и кропотливо. Доктор тактичный и внимательный, старается над каждым зубиком. Сделали фотки до/после результат супер и кстати без боли. Рекомендую делать чистку у этого гигиениста не пожалеете
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
1) Лечил зубы у Валерии Юрьевны. Работой очень доволен! Боли во время лечения никакой нет. Врач очень заботливый и педантичный. В конце процедуры показывает фото до/в процессе/после. Леченые зубы выглядят и чувствуются как родные. Рекомендую 2)Делал чистку зубов у Полины Алексеевны. Остался очень доволен и работой и отношением. Тот случай когда человек профессионал, еще и любит свою работу. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пользуюсь услугами клиники на восточно-кругликовской с апреля 2021 года, по рекомендации друзей. Доволен обслуживанием, внимательностью и компетенцией персонала. Сначала делал чистку зубов, после лечил 2 зуба с острой болью. По лечению попал к двум разным докторам Григорян С.С. и Таранец А.О. с разрывом в один день. Результатом очень доволен. Врачи знают свое дело.
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология Восстановили расколотый зуб, без боли и неприятных ощущений. Удалили нервы и поставили пломбу. Всё понравилось. Отдельное спасибо Лаврик Валерии Юрьевне. Профессионал своего дела
15 декабря 2021 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, приятно узнать, что Вам все понравилось! Очень рады были Вам помочь ;)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология DENTA (ДЕНТА) на Восточно-Кругликовской, 18 (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DENTA (ДЕНТА) на Восточно-Кругликовской, 18.
    Показать ещё