12 отзывов о стоматологии DENTA (ДЕНТА) на Московской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTA (ДЕНТА) на Московской

4.92/5
Рейтинг: 4.92
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 36 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Московская, д. 152, Прикубанский округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 22:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 19 апреля в 12.00
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENTA (ДЕНТА) (12)

на Московской
Рейтинг: 4.915
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 36 дн. назад
4.92/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 марта
1 2 3 4 5
Отличная реставрация передних зубов- линия улыбки и лечение кариеса в исполнении молодого врача - Ксении Игоревны, повторное обращение в клинику Дента, не разочаровало. Профессиональных успехов Вам доктор!
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Откололся кусочек зуба, при приёме пищи чувствовалась боль. Решила не затягивать и стала выбирать стоматологию из находящихся поблизости к дому, решила пойти в "Дента" и не пожалела. Очень приветливый персонал. Жигота Ксения - профессионал своего дела, внимательная. Фотографировала каждый этап работы, всё подробно объясняла и показывала по фото, какая именно проблема, что нужно сделать, чтобы её решить. После проделанной работы пришёл главный врач, проверил зуб и полость рта, спросила, как всё прошло. Затем Ксения пригласила меня в отдельный кабинет и рассказала дальнейший план действий. Записала на осмотр на следующий день, заодно посоветовала консультацию хирурга (бесплатную) для удаления "восьмёрок", ещё показала по фото, что есть кариес и воспаления, посоветовала перед удалением восьмерок удалить кариес, сделать чистку. Обслуживанием довольна, работой тоже. Буду обращаться снова. :)
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Нашла данную стоматологию в приложении 2ГИС. Привлекли отзывы клиентов, удобное месторасположение, приятные цены, указанные на сайте данной стоматологии, а так же принципы работы. К стоматологам ходить боюсь, поэтому терпела до последнего, но все же решила пойти, и ничуть не пожалела. В клинике очень располагающая атмосфера, улыбчивый и отзывчивый персонал. Была на приеме у врача - Жигота Ксения Игорьевна, осталась довольна. Врач все предельно доступно объяснила структуру работы, все наглядно показала, узнала есть ли какие противопоказания или аллергия на препараты. Была чистка каналов и удаление нерва, боли не испытала совсем. После процедуры врач показала результат работы и назначила повторный приём на следующий день, где объяснила ход дальнейшей работы, а также проинструктировала в цене и качестве предлагаемых материалов. После процедуры подходила главврач данной клиники, которая также интересовалась состоянием и комфортом проводимой процедуры. ❤️
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить большую благодарность доктору Лисунову О. Д. Очень внимательный и аккуратный доктор. Мне удалил нерв и нарастил зуб. Работа очень мне понравилась. Всем советую этого доктора . Елена Викторовна.
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне посоветовали данную клинику, потому что в Краснодаре очень мало хороших специалистов. Мне в одной клинике сказали, что мне срочно нужно ставить коронки. В данной клинике специалист посмотрел на мои зубы и сказал, что этого делать не нужно. Очень хорошая атмосфера, интерьер, настроение в данной клинике очень хорошие. Очень хорошие специалисты и вежливый и чуткий персонал. Администраторы очень вежливые, могут даже проконсультировать по телефону. Цены полностью оправдывают лечение. Можно на выбор выбрать материал.
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
У меня заболел зуб поздно вечером и пришлось экстренно искать открытую клинику. И единственными оказалась ваша клиника. На ресепшене меня встретили вежливые администраторы, что уже было приятно. Попала на приём к Виктории Эдуардовне, и осталась довольна) Решила мою проблему. Весь приём спрашивала о моем самочувствие. Лечение прошло безболезненно. Уже вылечила у Виктории Эдуардовны почти все зубы. Теперь отправлю ей своего мужа. Спасибо клинике и врачам за такое качественное лечение. Смело рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась обстановка, тихо и спокойно, без лишних оров и нервов, если сравнить с бесплатными. Персонал на высоте, начиная с приветливой и очень красивой девушки, принимающей и регистрирующей пациентов, ведь с нее начинает складываться, в данном случае, шикарное первое впечатление. Врач, солидный, серьезно относящийся к делу и заботящийся о пациенте, чтоб не было у него ощущения будто посетил пыточную камеру. И заканчивая харизматичным и знающим свое дело зам. директора.
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень боюсь зубных врачей! Так вышло, что лечить иду только в крайних случаях. Сюда записал муж, так как я уже 3 дня мучалась от острой боли, и он не мог смотреть на это. Мне настолько было комфортно, что я даже забыла, где нахожусь. Всё прошло на 5+. Поняла как много я потеряла, не знав об этой клинике раньше. Но теперь я обязательно вылечу свои зубки именно здесь. Также в клинике мне провели гигиену полости рта. Воронцовой Надежде Евгеньевне отдельное спасибо за терпение, внимание и рекомендации.
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в клинику для лечения передних зубов. Была в клинике трижды, все три раза была у Олега Дмитриевича Лисунова. Реально крутой стоматолог! Очень внимательный, скрупулёзно и тщательно ставит пломбы, все объясняет. Хорошее длительное обезболивание - убедилась на себе. Хочу поблагодарить доктора за красивую улыбку , которая есть теперь у меня. Клиника - уютная (идеальная чистота). Приветливые девушки на регистратуре. Рекомендую и клинику и доктора. Благодарю ещё раз за все!!!
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Факт повреждения десны лекарством образца времен "СССР" (как мне пояснили знакомые). Очень сильно отталкивает, что врач выступает с в роли менеджера по продажам. Предлагает способы лечения и стоимость. Тут для непосвященных, как я, вообще тёмный лес. Т. е. 3 варианта лечения с разным разбегом цен. И совершенно неясно что нужно, что есть что. В другом месте мне все перевели на человеческий язык без врачебной терминологии. Т. е. уходишь думать какой способ лечения и пломбу тебе выбрать (речь о депульпации и установке пломбы). Обращался ещё раньше с острой болью. Боль вылечили, но лекарство повредило десну. После обратился в другую клинику, так как посоветовался со знакомым врачом. Там все исправили. В марте 2022 позвонили с контролем качества. Я поведал историю. Позже перезвонила главврач. Извинилась и предложила сделать гигиену. Я согласился. Все прошло удачно. В целом все хорошо. Кроме как с лекарством вопрос не возникает. Все на высоком уровне медицинских услуг.
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень профессионально провели проф гигиену . Делала операцию на нижнюю челюсть , в связи с этим не могу открывать рот широко, но даже это не помешало Павлик Светлане очень аккуратно и идеально провести проф гигиену)спасибо за внимательность к пациентам и проф подход!))
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность за профессиональную чистку Воронцовой Надежде Евгеньевне! Все было безболезненно и понятно, Надежда Евгеньевна мне обьясняла все этапы, постоянно спрашивала о моем самочувствии и дала рекомендации дальнейшей профилактики гигиены полости рта.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология DENTA (ДЕНТА) на Московской (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DENTA (ДЕНТА) на Московской.