12 отзывов о стоматологии CRYSTAL DENT (КРИСТАЛ ДЕНТ) ул. Агрономическая, д. 2/5, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии CRYSTAL DENT (КРИСТАЛ ДЕНТ) ул. Агрономическая, д. 2/5, корп. 1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 352 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Агрономическая, д. 2/5, корп. 1, Прикубанский округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 18:00
взрослые
Лицензия Л041-01126-23/00361315
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 20.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике CRYSTAL DENT (КРИСТАЛ ДЕНТ) (12)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 352 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 мая 2023 г.
Отличная стамотология рекомендую,устраивает все,здесь приемлемые цены,современное оборудование.Выражаю благодарность Хачатрян Анне Гайковне у врача золотые руки,составила план лечения,работает аккуратно,все обьяснила ответила на мои вопросы.все приемы прошли легко,у меня не было ни каких осложнений и проблем.Спасибо врачу за ее работу,мастер своего дела.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная современная клиника, много свободных парковочных мест, приветливый персонал, приятная атмосфера. Сделала профессиональную чистку полости рта и зубов, прохожу дальнейшее лечение, зря откладывала посещение на долгие годы:)все отлично, безболезненно и профессионально. Цены тоже приемлемые, думала выйдет гораздо дороже.
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, сервис на высшем уровне. Улыбчивые админитраторы, предлагают кофе, есть ощущение, что тебе здесь рады. Для меня отношение персонала имеет не менее важное значение, чем профессионализм врачей. У меня онкология, прохожу химиотерапию, воспалился и болел зуб, записалась в клинику Жемчуг,по телефону предупреждала о своей болезни. Придя по записи, врач отказалась меня принять, мотивировав свой отказ моей болезнью (могли бы сразу отказать по телефону, зря потратила время), сказав что мне лечить зубы надо только в онкодиспансере. С очень сильной болью стала искать другую клинику, где меня примут. Изучив отзывы, поехала в Кристал Дэнт и не ошиблась. Терапевт девушка(фамилию, к сожалению, не знаю) сразу же сделала снимок, озвучила варианты лечения и стоимость(что очень важно) и мы, обсудив нюансы моего заболевания, приступили к лечению. Второй раз обращалась к хирургу Погосяну Ашоту Гайковичу, т. к. из-за химиотерапии воспалился зуб мудрости. Очень боялась удалять этот зуб, боялась, что плохо будет заживать, что порвут рот (что бывает не редко приудадении нижнего зуба мудрости), но врач убедил, что всё будет хорошо. И действительно, прошло три недели после удаления зуба, ранка почти полностью зажила без каких либо осложнений. Очень понравился врач, настоящий профессионал. В общем, клиника вызвала только положительные эмоции, красиво, чисто, приветливый персонал, профессиональные и лояльные к пациентам врачи. Однозначно рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Спокойная обстановка, стерильная чистота! Профессиональные специалисты! Современное оборудование, всё доступно объяснили, сделали снимки и озвучили схему лечения и стоимость. Цены приемлимые. Спасибо за Вашу работу!
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Посетила стоматолога- хирурга 10.04. Всё прошло быстро и безболезненно. Осталась очень довольна. Очень приятная обстановка. Внимательный персонал. Очень демократичные цены. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
В первый раз пришла в клинику ещё в августе 2021 на чистку. Мне сделали осмотр, рассказали, что и как у меня с зубами, советовали не навязчиво. Чистку сделали прекрасно, весь персонал добрый, приятный. Даже рассказали как ухаживать за полостью рта и подобрали подходящую зубную щётку, с тех пор только у них покупаю! Чувствуется, что искренне любят свою работу и клиентов. Недавно наконец решила удалить восьмёрки и конечно хотела сделать это именно в "Crystal Dent". У меня было 4 восьмёрки, удаляли сразу по два зуба за каждый приём. Не ожидала, что процедура занимает всего 15 минут! Совсем не больно, врач и ассистент всегда поддержат шуткой, очень помогает снять напряжение. Для меня ещё огромный плюс в том, что такая замечательная клиника находится в доме, где я живу. Не нужно тратить время на дорогу. Планирую полностью вылечить у них свои зубы и мужа туда подтянуть.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещаю клинику уже не первый раз, всё на 5+, обстановка, условия лечения, качество оказываемых услуг (пока без нареканий), т. к. есть с чем сравнивать, то это хоть и небольшая стоматология, но и сама обстановка и отношение персонала располагают и внушают уверенность, что здесь вылечат, а не просто возьмут денег. В клинике проходила чистку зубов, также в данный момент прохожу процедуру по установке имплантов. Спасибо докторам и персоналу клиники! Рекомендую к посещению!
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику для лечения зубов и профессиональной чистки. Очень довольна персоналом и самой клиникой в целом. Сейчас даже не страшно ходить зубы лечить, всё удобно, быстро и не больно.
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику с острой болью в зубе, который до этого лечила уже 2 месяца в другой стоматологии безуспешно. Врач сразу отправила на КТ (дали направление со скидкой), оказалось сложное воспаление (в предыдущей клинике об этом и не подумали). Заново все почистила, заложила лекарство. На следующем приёме, выявили другой проблемный зуб - зуб мудрости. Врач-хирург удалил его в этот же день, удалил хорошо! В итоге: работой врачей довольна, максимально пытаются и уговаривают сохранить свои зубы, удаление на крайний случай. Мне спасли 1 зуб, за что большое спасибо. Продолжаю лечение в этой стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Это наверное самая лучшая стоматология,в которой я была! Везде чистота,порядок. Вежливые девочки администраторы) По поводу врачей,была у хирурга и терапевта,все понравилось . Хирург удалил зуб мудрости,что я даже и не заметилаУ терапевта лечила кариес,пломбу даже не отлечить Есть скидки,акции! Вообщем теперь это наша семейная стоматология)
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, новая, доктора профессионалы. Ребенку поставили пластинку Марко Росса в этой клинике, все сделали хорошо, за результатом будем наблюдать.
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Были у доктора по поводу удаления зубов, многие отказывались, говорили что будет перфорация, что зубы сложные и не возьмутся за них. Ашот Гайкович рассказал про все риски и что может быть во время удаления, по итогу все прошло прекрасно, никаких осложнений, уже все зажило, через время пойдём для восстановления удалённых зубов Огромное спасибо
17 июня 2021 г.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы цените нашу работу. Всегда рады будем видеть Вас в нашей стоматологии!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника CRYSTAL DENT (КРИСТАЛ ДЕНТ) (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника CRYSTAL DENT (КРИСТАЛ ДЕНТ) .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок