40 отзывов о стоматологии BOSS SMILE (БОСС СМАЙЛ) ул. Сормовская, д. 10/7 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии BOSS SMILE (БОСС СМАЙЛ) ул. Сормовская, д. 10/7

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 40
Положительных: 40
Отрицательных: 0
Последний: 8 дн. назад
Читать 40 отзывов
Адрес: ул. Сормовская, д. 10/7 , Карасунский округ
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 01 апреля в 11.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике BOSS SMILE (БОСС СМАЙЛ) (40)

Рейтинг: 5
Отзывов: 40
Положительных: 40
Отрицательных: 0
Последний: 8 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 марта
1 2 3 4 5
Хожу в эту клинику уже второй год, всё на высоком уровне. Очень приятная атмосфера, как будто ты оказался и вовсе не в клинике, а в очень уютном месте!!! Очень грамотный и приветливый персонал начиная от администратора и конечно же грамотные врачи работающие по самым современным технологиям... Уже очень много какие услуги испробовала все отлично и конечно же без боли. Каждый раз иду с улыбкой лечить зубы и выхожу тоже. Так что рекомендую эту замечательную клинику
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология в которой собраны лучшие доктора, новое и современное оборудование, красивый и чистый ремонт в клинике, приветливые администраторы. Лечение проходил у Гедугошева Артура Аслановича. Прошел комплексное лечение, удалили зубы мудрости, лечили кариес, ставили коронки. Все стоит как родное. Минусов никаких нет, за все время лечения болезненности ни разу не было. Я нашел ту стоматологию, куда хочется возвращаться.
Подтвержден по номеру телефона
22 января
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматология. Стоматолог знает свое дело. Все пломбы стоят ни одна за 2 года которые хожу не выпала. Стоматологию рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
16 января
1 2 3 4 5
Делали ребенку пластины на нижнюю челюсть, ортодонт посмотрела, сделала все снимки и слепки. Через несколько дней уже были с пластиной. Раз в месяц ходим на осмотр, очень понравился врач, к ребенку подход нашла, все понятно объяснила как следить за пластиной
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращался к Сергею Игоревичу на имплантацию по направлению доктора Артура Аслановича, у которого лечусь уже давно. Проблема была в трещине зуба, который не подлежал лечению. Очень ювелирно доктор удалил зуб, поставил имплантат и сделал пластику кости, так как объема было недостаточно. Через 6 месяцев установят коронку. Большое спасибо что все получилось сделать безболезненно.. Сергей Игоревич, хирург от бога.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое клинике и докторам что приняли меня по острой боли, хотя и свободных окошек не было, доктор остался после смены и удалил зуб мудрости которых сильно болел. На утро все было прекрасно, никаких болей и отека
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Попала в эту клинику увидев отзывы в интернете. Первой была консультация, составили план лечения и стоимость всех манипуляций. В клинике понравилась обстановка, все красиво, чисто, стерильно. Администратор очень вежливый. Мне делали имплантацию все на 6, доктор был Сергей Игоревич. Очень грамотный доктор с опытом, ко всем моментам относился очень щепетильно, было не больно. До сих пор доктор на связи со мной, контролирует процесс заживления. В итоге осталась более чем довольна проведенным лечением.
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хожу в клинику уже некоторое время, максимально приятное впечатление! Если беспокоит резкая боль, то помогут записаться на самое ближайшее время и все очень аккуратно и быстро вылечат. У меня так было с пульпитом, болело ужасно, до слез. Вылечили, никаких проблем после! Артур Асланович очень хороший специалист. В самой клинике приятная атмосфера и обстановка. Все сотрудники вежливые, это помогает снизить тревогу перед лечением! Я продолжаю лечить зубы прямо сейчас, хожу исключительно в эту клинику! Все прекрасно!
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень разболелся зуб. Позвонили в клинику, спасибо что очень оперативно приняли. Оказался болит зуб мудрости, пришлось удалить. Доктор очень аккуратно выполнил все манипуляции, очень понравился процесс приема. Еще раз большое спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла в стоматологию с отстрой болью, сделали все возможное.Получила качественную помощь от врача. Спасибо за работу!!!
Отзыв получен после приема
31 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
В эту стоматологию чисто случайно зашла, а по итогу осталась на лечение, в итоге не пожалела. Пломбировка качественная, всё понравилось. Персонал профессиональный и внимательный, все вежливые. Услуги оказывают очень приятно, комфортно, доктор молодец, всё время спрашивал - больно, не больно, никаких грубостей, впечатления только положительные. По записи, по ожиданию также проблем не возникло. Да, хочется дешевле, мы - пенсионеры, но цена качеству соответствует, потому - рекомендую.
Отзыв получен после приема
12 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Срочно требовалось удаление, обратились в эту стоматологию. Быстро нашли окошко, приняли по времени. Доктор Артур Асланович всё сделал грамотно, отлично, без вопросов. Если возникнет потребность в стоматологическом лечении, то возможно пойду сюда повторно.
Отзыв получен после приема
24 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень часто бывала в этой клинике, удаление было 3 раза и лечение раз 5. Доктора Гедугошев Артур Асланович и Шорова Диана Заурбиевна очень мне понравились как специалисты, их подход к работе и отношение с клиентами. В первый раз было немного волнительно сюда ехать, мы с другого города целенаправленно держали путь сюда, но по итогу не пожалели. Не было больно ни при удалении, ни при лечении. Внутри уютненько, администратор очень хороший. В целом очень понравилось, стерильно, аккуратно. В других клиниках в городе очень дорого, а тут именно из-за приемлемой цены и из-за отношения к пациентам всё - на высшем уровне.
Отзыв получен после приема
15 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечение зубов проходило у Сергея Игоревича, больно не было, всё очень деликатно. Близко живу, потому выбор пал на эту клинику неслучайно. Записали на ближайшее время, приняли без задержек, стоимость совпала с ожидаемой и озвученной до всех процедур. Записалась к этому же врачу.
Отзыв получен после приема
7 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии было несколько процедур, в том числе лечение кариеса у Артура Аслановича Гедугошева и удаление 8-ки у Валерия Сергеевича Агабекова - всё понравилось, всё отлично, врачи - большие молодцы! Очень вежливая девушка-администратор сразу нашла время для записи, по цене сразу озвучили, в конце эту же сумму и заплатила, без надбавок. Однозначно рекомендую!
Отзыв получен после приема
3 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматология оказывает широкий спектр услуг, много процедур, имплантация. Гедугошев Артур Асланович всё замечательно сделал, на высшем уровне. Местоположение удобное, отзывы положительные, по записи сами назначают время, заранее перед приёмом звонят за день. Дешевле клиники пока не нашёл. Повторно ещё пойду, процедуры ещё не закончил.
Отзыв получен после приема
30 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила в стоматологию к ортодонту на консультацию по поводу постановки брекет-системы. С консультацией всё нормально, доктор профессиональный и внимательный, но я выбрала другую клинику - не можем никак с доктором найти общее время для консультаций и процедур, то она очень занята другими пациентами, то у меня свои дела. Клиника очень хорошая, но врачи очень перегружены.
Отзыв получен после приема
29 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила в стоматологии сложное удаление, процедуры выполнял Лаптинов Сергей. Также лечила зубы у Артура Аслановича - всё понравилось. Вообще зубы у меня - тяжёлый случай, в запущенном состоянии, но по итогу проблем не возникло, благодаря врачам клиники. Обратилась, в тот же день приняли. Внутри всё хорошо, как положено: диваны, кулер, кондиционер. Цены как в других клиниках, даже дешевле, в итоге заплатила меньше, чем планировала - приятно удивили.
Отзыв получен после приема
27 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была в этой клинике на приёме у Артура Аслановича - всё хорошо, всё понравилось, доктор очень внимательный и деликатный, со своим профессиональным подходом и вниманием к деталям. Клиникой довольна, если будет потребность - обращусь сюда повторно.
Отзыв получен после приема
23 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Вырывала зуб в клинике, стоматолог Агабеков Валерий Сергеевич очень понравилось, как работает. Очень хороший доктор, профессионал, приёмом осталась довольна. Целенаправленно сюда не шла, скорее наоборот, спонтанно, к тому же была акция, ещё и клиника рядом с домом. Внутри очень комфортно, прохладно, есть телевизор. Ожидания не было, буквально 10-15 минут. По оплате всё, конечно, дорого, но за хороший сервис надо платить, к тому же, вся стоматология у нас дорогая. Если случится, что понадобится повторный приём, то пойду именно к этому доктору, к Валерию Сергеевичу.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение в данной клинике. Начиная с ресепшена все понравилось. Очень доброжелательные и внимательные администраторы. Моим лечащим доктором был Артур Асланович, профессионал в своем деле , лечение прошло максимально комфортно , для меня важно было , что все объяснили , спрашивали больно или нет, все очень стирильно и аккуратно . Еще удаляла зуб мудрости у Дианы Заурбиевны, благодаря профессионализму и душевному подходу , удаление прошло очень быстро , безболезненно и спокойно, хотя у меня корни зуба были искривлены. В общем, огромное спасибо за профессионализм докторам Boss smile.
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы уже не первый год у Артура Аслановича. Прекрасный врач высокого уровня профессионализма. Четкое, выверенное движение рук. Это единственный врач на приеме у которого не трусишься от страха и ужаса, а настолько расслаблен и спокоен, что даже клонит в сон. Лечение проходит быстро, качественно без дискомфорта и без каких либо осложнений после. Клиника тоже оставляет наиприятнейшее впечатление. Современный ненавязчивый дизайн, все чисто, аккуратно, достойна. Приятный персонал, который не донимаете лишними вопросами или предложениями. А главный плюс- это адекватные цен.
Отзыв получен после приема
29 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника хорошая, современная, красивая, хороший сервис. Пришел на консультацию по лечению зубов. Гедугошев Артур сказал что нужно лечить, стоимость сказал, составил план лечения. И по мере приемов я все оплачивал. Зубы вылечили, врач очень хороший, понравилось как он работает и результат. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника Босс Смайл-место, где исполняют мечты! В 2021 году я приняла решение выровнять зубы и ни разу не пожалела, что обратилась в эту клинику. Мне установили современную брекет-систему, с которой я проходила год. Комфортная система оплат и посещений. Сама клиника очень уютная и современная. Спасибо врачу и ортодонту за мою новую широкую улыбку!
Отзыв получен после приема
22 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Я была на удалении зуба мудрости. Все прошло быстро, безболезненно, без осложнений, наложили швы. После я приходила на осмотр. Диана Заурбиевна хороший врач, техничная и вежливая. Она мне сначала провела консультацию, все рассказала и объяснила. Удалять было не страшно. В клинике хороший персонал, чисто, комфортно находиться.
Отзыв получен после приема
19 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилась стоматология, понравился дизайн клиники, заценила зону ожидания, тк мой прием задержали на минут 10-15. Вылечила 1 кариозный зуб, лечение провел Артур Асланович. Доктор комментировал процесс, сам вежливый и аккуратный. Было не больно. Приду еще.
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Я наконец закончила свое лечение в стоматологии босс смайл. Клиника оставила о себе только положительные впечатления. Первым этапом было лечение и чистка всех зубов, доктор Артур очень скрупулезно и качественно все сделал. Далее была имплантация у Валерия Сергеевича, установили 3 импланта, все заживало нормально, не было сильных болей и отека. Спустя 3 месяца установили коронки на импланты, подошло все с первого раза и стали сразу как родные зубы. Спасибо всем ребятам, которые там работают, буду приходить теперь на осмотры.
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Благодарю за качественную, безболезненную работу! Очень приятная и расслабляющая обстановка. Стоматологи очень внимательные и чутко относятся к своим пациентам) Также спасибо за приветливый персонал)
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечила первый раз зубы в клинике boss smile, благодарю врача Гедугошева Артура Руслановича за бережное отношение и грамотное профессиональное лечение! попав на прием в клинику впечатлила чистота и стерильность всех помещений, начиная с ресепшен. Администраторы очень вежливые и внимательные. учли мои пожелания по удобному мне времени. Врач провел осмотр, обратил внимание на мои пожелания по порядку лечения, постоянно интересовался во время лечения все ли в порядке и не больно ли мне, что для меня очень важно. Спасибо большое клинике Boss smile!
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Самые лучшие стоматологи,безболезненно и качественно делают свою работу, цены низкие. Все аккуратно, чисто, красиво , вежливые работники. В общем,самая лучшая клиника, всем рекомендую.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 октября 2022 г.
Обратилась в клинику по совету своей сестры, мы проделали немалую работу, так как и лечили зубы, и коронки установили, и с уверенность советую всем! Очень качественно, безболезненно. Очень довольна!
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла по отзывам в эту клинику. Надо было установить импланты, установили 4, врач Валерий Сергеевич все сделал быстро и качественно, очень довольна, теперь буду устанавливать у них коронки, всем советую эту клинику!
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Узнала я о Артуре Аслановиче от пенсионерки с которой мы отдыхаем в санатории. Я 3 года искала хорошего доктора. 40 лет мне неправильно лечили и вставляли коронки, под коронками зубы ломались и гнили, и мне предлагали вырвать зубы. Артур Асланович посмотрел и сказал., что можно сохранить зубы. Мне сделали прекрасную улыбку, таких бы врачей побольше.
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Одна из лучших клиник в Краснодаре. Квалифицированные врачи, человечный подход к пациентам , всегда вежливо и по доброму, сервис конечно на высоте. Комфортные условия, уютное пространство. Самые адекватные цены в Краснодаре! Особое восхищение доктору Гедугошеву Артур Аслановичу !
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Удобное расположение, красивая клиника, приятный персонал. Всё чисто, инструменты все запакованы. Врач внимательный, аккуратный, постоянно интересовался моим самочувствием. Конечно не могли не подкупить цены. Цена и качество на высшем уровне. Обратилась в клинику со сколом на зубе. Врач посмотрел, сделал снимок, пролечил.
Подтвержден по номеру телефона
31 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Совсем случайно обратилась в эту клинику и не пожалела об этом . Доктор Артур лечение выполнил качественно и безболезненно( что для меня не мало важно) ++за один приём ( в день обращения) сделал два зуба сразу .Огромное спасибо всей команде , вернусь к вам с удовольствием ! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Приходила на чистку и удаление зуба мудрости, приняли радушно, вылечили быстро. Шла целенаправленно к Артуру Аслановичу, как постоянный пациент. Не знаю, что там за анестезия, но удаление заняло... Меньше минуты? И совсем безболезненно! Даже когда анестезия отпустила, всё равно было не больно! Спасибо большое.
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Я прошел долгий тернистый через разные платные стоматологические клиники, все меня не устраивало либо условия и интерьер намекает что стоматология "ховно" либо ты получаешь комфорт как в - Твоей клинике которая возле галереи, там офигенный персонал , классно работают, но если вы какой-нибудь жидкий почти средний класс, вам не потянуть по деньгам или лечение будет очень продолжительное, я за один зуб (кариес) отдал 12 т.р работали 1.5ч, дороговато считаю. Так ворот в босс смайл я попал случай и был очень мега приятно удивлен, у них вежливый персонал, очень симпатичная девушка администратор, доктор Артур супер вежливый и профессиональный, старается соблюдать этикет но видно что он "свой в доску". Лечение комфортное, обезболы Топ, почувствовать боль это редкая редкость, телевизор перед глазами включают что захочешь. Они спасли мне один безнадёжный зуб, долго работали но сделали идеально (4 посещения, 1 месяц, 23 т.р) удаление зуба мудрости делал там же, но работал другой доктор, было оооооочень больно но возможно потому что это был тяжёлый случай( 1 посещение, 6т.р), еще лечили мне кариес (один зуб(3т.р). Собстна рекомендую вот молодцы они все рассказывают что делают, зачем, как это будет, короче чувствуешь себя спокойно, и у них удобно, всегда чисто, очень вежливые и отзывчивые, кароче это лучшее лечение зубов в моей жизни, не реклама вообще просто от души говорю, босс смайл топ по цена - качество
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику "Boss Smile" по отзывам и удобному расположению от дома. Проблема с зубом была серьезная, хотелось скорее решить с максимально положительным исходом (была киста). Записали быстро - это важно, ждать не пришлось совсем. Приняли вовремя. Попала к доктору Артуру Аслановичу. Сказать, что я осталась довольна - ничего не сказать. Я до сих пор под впечатлением от внимательного отношения, подробных ответов, уюта, комфорта и оснащения клиники и отношения всего персонала. Спасибо вам большое! Дальнейшее лечение буду проходить только там. Цены адекватные. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Так как переехала с другого города, искала подходящую стоматологию, чтоб было не сильно дорого и лечили хорошо, и попала в эту клинику так как она рядом с моим домом. Не помню имя доктора, молодой парень, очень аккуратно пролечил мне зубы, в конце я даже не узнала свои зубы, так как пломбы не отличить от своих зубов и поставили 2 коронки, с первых дней сели как свои, хожу и радуюсь, и очень приветливый персонал.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника BOSS SMILE (БОСС СМАЙЛ) (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника BOSS SMILE (БОСС СМАЙЛ) .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок