6 отзывов о стоматологии DENTAL LOFT (ДЕНТАЛ ЛОФТ) ул. Ставропольская, д. 45 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL LOFT (ДЕНТАЛ ЛОФТ) ул. Ставропольская, д. 45

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 639 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Ставропольская, д. 45
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 02 апреля в 17.30
+7 (861)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике DENTAL LOFT (ДЕНТАЛ ЛОФТ) (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 639 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Обращались в клинику из-за того, что у дочери были кривые зубки. Ставили брекеты у Кравчук Марины Валерьевны, и счастливы, что не прогадали с выбором! На данный момент ещё не закончили лечение, но уже видим заметный результат! Есть как надземная, так и подземная парковки, в которых вам выдаётся несколько мест на выбор куда вы можете встать. удобно, что в здании есть лифт, в котором, написано, что, на каком этаже находится. Персонал очень вежливый, внимательный, а главное грамотный. С самого первого приёма и по сей день остаёмся очень довольны стоматологической клиникой Дентал Лофт!
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Были на удалении молочных зубов. Врач внимательно осмотрел, дал рекомендации на удаление первонеобходимых зубов, под анестезией удалили быстро, безболезненно. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Доехала на такс быстро. Здание новое. Все чисто, красиво, удобно. Отреагировали на обращение моментально. Врач, который принимал выше всяких похвал! Спокойный, вежливый. Ответил на все вопросы, уделил достаточно времени, хотя приём был поздний. Только положительные эмоции. Рекомендую клинику Дентал лофт
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, вежливый персонал, приятный дизайн, нет ощущения больницы. После удаления, контролировали ход заживления два дня, это очень приятно, что заботятся , записалась на второй приём, надеюсь, что и дальше будут радовать))
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставила сыну брекеты в клинике «Дентал Лофт». Хочется выразить огромную благодарность Вашей профессиональной команде, а именно Лопуховой Ксении Сергеевне! Сын очень доволен результатом и теперь не стесняется улыбаться во все 32! Цена, качество, подход к пациентам, сервис-все соответсвует!! Девочки встречают вежливо, предлагают чай, кофе. Для детей есть отдельная зона, где они могут рисовать и играться с игрушками. Обстановка супер!! Доверяем свои зубки только врачам клиники «Дентал Лофт»!
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличный специалист хирург Таранов Кирилл Олегович. Приехала специально к нему из Сочи. Мне надо было вырывать 3 зуба мудрости за раз, один из которых был в пазухе. Было страшно, но его спокойствие и спокойствие его ассистента сделали своё дело. Редко на приеме у стоматолога чувствуешь себя комфортно. Помогли справиться со страхом и подступающим обмороком. Вырвали зубы за 5 минут. Потом усадили, измерили давление и только потом разрешили уйти. В общем-спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология DENTAL LOFT (ДЕНТАЛ ЛОФТ) (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DENTAL LOFT (ДЕНТАЛ ЛОФТ) .
    Показать ещё