4 отзыва о стоматологии ДОКТОР КЕЛЛЕР на Калинина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР КЕЛЛЕР на Калинина

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 48 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. им. Калинина, д. 69, Западный округ
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (861)Показать телефон
telegram

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР КЕЛЛЕР (4)

на Калинина
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 48 дн. назад
4.25/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 марта
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Викторовне. Чуткий и внимательный Доктор, постоянно интересовалась самочувствием. Особо впечатлил подход к работе:всё делает аккуратно, проверяет по несколько раз. Хотела залечить один зуб в итоге провели санацию всей полости. Обезболивающее ставит незаметно. Коронки тоже у Ольги Викторовны буду ставить. Наконец-то нашла ответственного и честного стоматолога.Вот, что значит человек на своём месте. Я осталась довольна, несмотря, что сейчас анастезия начала отходить и не очень приятно. Детей своих доверю только этому Доктору.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику с проблемой, которую мне сразу же решили. Персонал очень вежливый, классный интерьер, предлагают чай/кофе, приятно находиться в кабинете да и в клинике в целом.
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Вылечила у Марии Геннадьевны два кариеса и приду ещё. Врач очень внимательна, спрашивает, как себя чувствую, не больно ли и комфортно происходит лечение. Лечение прошло безболезненно, пломбы аккуратные, в цвет своих зубов. Параллельно сделала чистку, все прошло быстро и качественно. После лечения доктор дала рекомендации по дальнейшим приемам.
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
К сожалению как то не сложилось. Ходил в эту клинику на Шевченко и там все очень понравилось. И тут открыли ту же клинику у меня в моем районе. Зуб заболел и решил попробовать сходит. Снаруже красиво здание, хороший ремонт, но вот обслуживания если сравнивать с клиникой на Шевченко небо и земле. На тот момент они только открылись, но все же сервис хотелось бы чтоб соотвтвовал заведению. До лечения зубов не дошло, но и в этом тоже вина сервиса. Пришел я к ним по рекламе бесплатной консультации, но врач предложил зделать рентген, я уточнил что он тоже бесплатный и врач это потверлил. После завершения консультации мне администратор на ресепшен сказала что услуга платная и стоит 300 р, я сказал что вроде бесплатно, но подтвердил что без проблем заплочу. После подошел врач и сказал что эта услуга будет стоит 600 рублей и я снова согласился заплатить. И вот весь сервис, для меня не проблема заплатить эти 600 руб , я думаю они тоже особо на этих 600 руб не заработали, но в этом то и смысл терять клиентов из-за каких то 600 руб. К сожалению не понравился врач, говорила не увечено, уточная, с третьего раза получилось сделать рентген. В общем клинака подающая надежды, но пока все плохо. Буду пробовать снова годика через пол.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология ДОКТОР КЕЛЛЕР на Калинина (25)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология ДОКТОР КЕЛЛЕР на Калинина.