14 отзывов о стоматологии АКЦИОДЕНТ ул. Автолюбителей, д. 31 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АКЦИОДЕНТ ул. Автолюбителей, д. 31

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 80 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Автолюбителей, д. 31, пгт. Яблоновский округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АКЦИОДЕНТ (14)

Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 80 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 января
1 2 3 4 5
Было экстренное обращение! выбрал клинику по возможности записаться. Попал к стоматологу Терехову! Он меня вернул к жизни. Лечение прошло очень хорошо. Зуб живой.
Подтвержден по номеру телефона
18 января
1 2 3 4 5
Ставил коронку в данной клинике. Мне все понравилось. Настоящие профессионалы. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Воспользовалась акцией на лечение зуба. Все прошло отлично клиникой осталась очень довольно. очень хорошие врачи и администраторы и все понятно и честно
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника с великолепными врачами и адекватными ценами на услуги. Обращался в экстренном порядке из за сломанного зуба. Зуб сохранили, лечение отличное!
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая и удобная клиника с замечательными врачами. Проходила лечение пульпита у замечательного специалиста Евгении Анатольевны Мкртумян.
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-стоматологу Пак Анне Алексеевна и ее мед.сестре, за профессионализм, трепетное и внимательное отношение к пациенту. От посещения стоматологии, начиная с регистратуры заканчивая кабинетом врача, остались очень положительные впечатления. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилось.
В клинике пользовалась услугой чистка зубов по акции. Процедура прошла хорошо и времени было потрачено на меня достаточно много и консультация врача бесплатная. Клиника от меня недалеко, поэтому теперь буду пользоваться услугами и дальше. Перед уходом получила небольшой, но причтный подарок.
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Качественное лечение!
Отношение врачей к своей работе и к людям на высшем уровне. Очень компетентные специалисты. Качественное лечение, обязательно приведу своих родственников! Делал имплантацию зуба у Иваненко Михаила Александровича.
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, цены приятные, а главное всё честно без накруток и лишних насчитываний. Доктор Анна Алексеевна, грамотно всё объясняет и показывает. В клинике уютно, приятно, чистенько, оборудование новенькое.
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечила и лечу свои зубы в стоматологии Акциодент . Моё знакомится началось с Анной Алексеевной Пак с трудного случая. У меня был обнаружен периодонтит в зубе и осколок инструмента от иного стоматолога который мне когда то десять лет назад удалял нервы в зубе этом . Два стоматолога сказали, что выташить инструмент онт даже пытаться не будут, в отличие от Анны Алексеевны которая взялась за мою проблему серьёзно. Однако, паралельно с этим мы лечили зубы в другой стоматологии, где мне не сказали и о половине кариеса в моих зубах. Анна смогла найти кариес в трудно доступных местах в моей челюсти. С прошлой клиникой, которая обошлась со мной халатно и просто каждый раз мне лечила зубы без прогресса, Анна Алексеевна делает свою работу как профессиональный специалист. Я мучалась с болью два месяца. Лечение у Анны Алексеевны помогло убрать боль из большей половины челюсти. Возвращаясь к истории с инструментом, как и следует мы лечим зуб и лечим периодонтитом и всю мою челюсть от кариеса. Боли больше нет. Это очень крутой специалист в своей сфере. Не где вам не проверят растояние между зубами, после лечения, а здесь Анна Алексеевна каждый миллиметр меряет в полеченнми зубе. Сама врач проводит все манипуляции в специальных очках, которые помогают ей увидеть даже самую мелочь в зубе. Не где так врач не делает свою работу. Рекомендую вам обращаться к Анне Алексеевне чтобы сохранить ваши зубы.
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечилась в мая. Лечением осталась более чем довольна. Чисто и аккуратно в клинике..доктор Анна очень вежливая добрая. Все замечательно
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы у Анны Алексеевны, специалист с большой буквы. Очень грамотная, внимательная все объясняет и рассказывает. Самое главное для меня - это то, что во время лечения я совсем не чувствовала боли, даже укол сделала так, что ничего не почувствовала). В самой клинике все чисто и уютно, и очень удобное кресло. Цены тоже приемлемые. Теперь лечить зубы будем только у неё.
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Первое посещение этой стоматологической клиники оставило только положительные эмоции. Пришел лечить запущенный случай с моим зубом. Выражаю благодарность Анне Пак, удалось сохранить мой зуб, который думал уже удалять.
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
1. Работа с ассистентом 2. Перестал бояться стоматологов 3. Нет этого ужасного запаха стоматологии или больницы. Самый лучший стоматолог из всех, которых я встречал. Виден сразу профессиональный подход, отмечу такие качества как аккуратность и внимательность. В общем, за все время (более 10 посещений) никогда не было дискомфортно или больно. Лечили мне кариес и каналы, также несколько раз делали чистку. Пациент Сизов К.А.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АКЦИОДЕНТ (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АКЦИОДЕНТ .