11 отзывов о стоматологии МЕДИССА ул. Восточно-Кругликовская, д. 67 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДИССА ул. Восточно-Кругликовская, д. 67

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 1072 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Восточно-Кругликовская, д. 67, Прикубанский округ
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (929)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДИССА (11)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 1072 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
21 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. У хирурга удаляла зуб. Заживало потом не так долго как думала. Давали советы по уходу. Потом была на лечении. И еще проходила консультацию у ортопеда. В стоматологии все любезные, вежливые. Мне нравится.
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
После беременности начали ужасно крошиться зубы и я задумалась про виниры. Ходила на консультации в разные клиники, но цены кусались, а врачи не могли дать внятные ответы на мои вопросы. Решила довериться рекомендациям в интернете и нашла клинику «Медисса Арт» и, наконец-то, нашла то, что хотела! Прекрасный и вежливый персонал, высококвалифицированные врачи! Мне сделали восковое моделирование и учли все мои замечания! Теперь я обладательница прекрасной голливудской улыбки! Теперь рекомендую вас всем знакомым!
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна сервисом, уютом, атмосферой в клинике "Медисса Арт". Постепенно привожу в порядок все свои зубки. Каждый раз иду с удовольствием в клинику. Особая благодарность моему супердоктору Григорян Диане Рифкатовне. Очень профессиональный и персональный подход.
Пользователь авторизован с помощью Vk
5 октября 2018 г.
Делала проф гигиену. Все замечательно! Сама процедура прошла не заметно. Отличный доктор Григорян Д.Р., вссе рассказала, объяснила как правильно чистить зубы дома. Клиникой очень довольна! Вежливость,профессионализм и качество - все на высшем уровне! Современный интерьер, и вкусный, ароматный кофе!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
17 сентября 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники Медисса Арт. Нашла я эту клинику по отзывам в интернете, поэтому надеюсь, что мой отзыв также пригодится кому-то для принятия решения по выбору стоматологии и специалистов. В клинике мне делали большую работу по установке коронок и виниров. Прекрасный врач, отличный специалист Саркисян Вартан Валерикович действительно берется за сложные случаи. Спасибо большое, Вартан Валерикович, за прекрасную работу и за мою улыбку! Виниры и коронки потрясающие). Совершенно «живые», «свои» зубы. Спасибо огромное за Вашу работу! Всю терапевтическую работу проводила Григорян Диана Рифкатовна. Я считаю, мне очень повезло, что я попала именно к этому замечательному врачу. Диана Рифкатовна, спасибо огромное за Ваше внимание, терпение и чуткость! Я точно знаю, что нашла «своего» врача-стоматолога – ни к кому больше не пойду, только к Вам). В клинике отлично организовано «ведение» клиента. Я получала ответы на все свои вопросы, всегда напоминали о предстоящем посещении врача. Да, и наверное, столько теплых улыбок я не видела ни в одном лечебном заведении. Спасибо всем за Вашу работу!
Пользователь авторизован с помощью Vk
28 августа 2018 г.
У меня был очень тяжелый случай, после аварии у меня отсутствовало шесть зубов, поэтому в определенный период времени единственной моей мечтой, была установка имплантов. Было перечитано много информации по данному поводу, много разных консультаций, поэтому довольно-таки много времени ушло на поиски хорошей клиники, а главное достойного имплантолога. Но это того стоило!!! Ишханян Нарек Норайрович - это не просто высококвалифицированный специалист, это врач от Бога, ни разу не усомнилась в его компетенции. Опытный, а главное "дотошный" врач, работу свою выполняет на совесть, и искренне пытается помочь пациенту! Приходить к Вам всегда было оно удовольствие! Это очень важно, когда ты можешь полностью доверится специалисту! Большое Вам человеческое спасибо, за все что Вы для меня сделали.
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Позвонила в клинику случайно, увидев тлф на просторах интернета. Татьяна Сергеевна-управляющая-с большим вниманием отнеслась к моей проблеме и сразу сказала: » Приезжайте! Мы Вам обязательно поможем!» Я очень ей благодарна, потому что её уверенность, что мне здесь помогут, передалась и мне. Она сразу же записала меня на приём к врачу, и я приехала. Приехала после неудачного лечения в другой клинике-с болью, флюсом и температурой. Меня принял доктор Митрофанов Игорь Николаевич. Внимательно выслушал и приступил к работе. Он сделал всё возможное, чтобы облегчить мне боль, устранить проблемы от предыдущего лечения и сохранить мой зуб… Через пару дней я вновь приехала на прием, и зуб был окончательно вылечен и запломбирован. За 2 посещения стоматолога моя проблема решилась !!! Я была довольна и счастлива!!! А ведь в другой клинике мне пророчили многомесячное лечение без гарантии сохранить зуб! Спасибо Вам большое, Игорь Николаевич! Вы - просто волшебник! Вы не только избавили меня от страданий, но и вселили в меня надежду на то, что есть немало добросовестных(!) и высокопрофессиональных врачей-стоматологов! Доктор Митрофанов-the best ! )) Я очень рада, что попала в клинику МЕДИССА, где ко мне отнеслись по-человечески и главное (!) - профессионально. Спасибо, спасибо, спасибо !
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
С детства очень боюсь стоматологов! Боюсь звуков этих бор-машинок, все бы отдала, лишь бы не ходить к ним... Но вот и мне повезло... Откололся край зуба. По советам хороших людей (огромное им спасибо) обратилась в клинику "Медисса". У входа встретила девушка, ассистенка, приветливо поздоровалась, предложила чай и после сопроводила меня в кабинет. Кабинет очень красивый и чистый. Врач, услышав мои страхи, не растерялся, мне дали безумно крутые наушники, в которых играла приятная музыка, положили под голову мягкую подушку, и я, кроме наслаждения, не чувствовала ничего. Стоматология без страха и боли существует, я в этом убедилась лично! Всем советую и сама буду ходить отныне только туда!
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Сегодня была в супер класной клинике, которую мне посоветовала сестра , которая тщательно изучила и отзывы и технологические возможности этого кабинета. Когда сестра пришла ко мне после приёма. Я не могла её перебить , она перечисляла что ей лечили под микроскопом с приминением лазера и другой класной апаратуры, что во время лечения она лежала в очках и в крутых наушниках слушала рутв в телике который висел напротив на потолке. Ну и я решила пойти всё это увидеть и проверить на себе . Я конечно для осторожности решила сразу всё не делать , а начать с одного самого сложного. У меня постоянно забиваеться мясо между жевательными зубами, которые я раза 4 рестоврировала в разных клиниках и дорогих и не очень . Результата не было. Сегодня же после того как убедилась что сестра была права насчет комфорта и сервиса, прийдя домой решила испытать мою новую модную пломбу сделанную тоже под микроскопом. Испытания превзошли мои ожидания , ни волокнистое мясо, ни рис, ни чего не забилось ! А когда в зеркало смотрю вообще не отличить от своих ! Хочу от всего сердца поблагодарить доктора Анастасию Сергеевну за её старания и класный конечный результат. Я конечно к ней записалась доделать остальные зубы . Муж мой тоже записался. Хоть советовать я и не люблю , но такую клинику мне не стыдно порекомендовать ! Мне очень понравился интерьер , очень современно и приятно . Сначала меня пофоткали на мой телефон , а потом и я пофоткала . Класно что у нас в городе есьь такая современная и приятная клиника. А ещо класно что на этом портале можно выкладывать фотки !
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Стоматология Медисса -одна из лучших стоматологий Краснодара где я лечилась!Стоматолог Митрофанов И.Н. просто профессионал своего дела!Аккуратно,безболезненно, и очень внимателен к своим пациентам!Все на высшем уровне.Спасибо большое!!!
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое Митрофанову Игорю за качественное и безболезненное лечение зубов. Лечилась у него два раза. С уважением, пациентка Белозерова Елена
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2016 г.
Класная клиника . Долго решался на виниры искал опытного врача , все наши колеги по работе давно советовали Медиссу , а я только наблюдал как они себе делают виниры. И только сравнивая реальные работы из разных клиник, где статус клиники не главное ! Я пошол в Медиссу, мне предложили разные варианты виниров. Я выбрал экслюзив. Всё аккуратно и в приятной обстановке мне обработали и установили мои долгожданные зубы. Все мои близкие в восторге от красоты. На работе немного завидуют, так как у меня эксклюзив а у них нет, и разница есть как в красоте так и в стоимости , как оказалось я заплатил в два раза больше. Заплатил и не жалею, так как больше не комплексую !!!
17 января 2015 г.
В стоматологии Медисса мне понравились врачи-специалисты. Все делают аккуратно и главное добросовестно! Всем советую! Хорошая стоматология. Спасибо всем врачам! Особенно Вартану Валерьевичу, который, примерно, год назад ставил мне безметалловую керамику. Все держится, мне очень нравится результат. Очень хороший врач!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 ноября 2013 г.
Хорошая стоматологическая поликлиника с хорошим уровнем обслуживания. Кабинеты здесь оснащены новейшей европейской аппаратурой. При лечении они используют исключительно проверенные и качественные медицинские материалы и препараты. Клиника предоставляет своим пациентам большой выбор стоматологических услуг по доступным ценам. Это очень удобно, когда можно все сделать в одном месте. Больше всего эта клиника подходит людям, нуждающимся в протезировании. Собственно мое знакомство с данным медучреждением с этого и началось. Сделали все просто превосходно и за кратчайшие сроки. Дочь делала у них отбеливание зубов. Результатом тоже осталась довольной. У этой стоматологической поликлиники есть свой официальный сайт, на котором можно узнать из первых уст о различных скидках и акциях. Сейчас я уже сумму не скажу, я точно уже не помню, но при лечении на определенную стоимость можно оформить золотую или серебряную карту на скидки при последующем лечении.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр высокотехнологичной стоматологии МЕДИССА (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр высокотехнологичной стоматологии МЕДИССА .