4 отзыва о стоматологии ВИКТОРИЯ ул. Красных Партизан, д. 66 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИКТОРИЯ ул. Красных Партизан, д. 66

Адрес: ул. Красных Партизан, д. 66, Западный округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (928)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ВИКТОРИЯ (4)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2014 г.
Ходим лечиться в клинику "Виктория" по улице Красных Партизан, 66 ))), начиная с 2001 года лучшего отношения, внимания, вежливости, ну а так же качества лечения, профессионализма врачей не бывает! Я В 2001 году привела трёхлетнюю дочурку лечить ее больные зубки. Очень переживала, как пройдёт такая первая процедура у ребёнка... Самый лучший доктор Арсен Г. нашёл подход к дочке, она лечилась - с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Без боли и слез как говорится)))). Хотя трудно такое представить - трёхлетний ребёнок и стоматология. Мы лечились, наблюдались, затем доктор направил нас к ортодонту к Светлане Кирилловне, которая очень профессионально сделала дочке ровные-ровные зубки! Сейчас дочке почти восемнадцать лет, она улыбается, не стесняясь за счет своих красивых прямых зубиков, благодаря высокопрофессиональным и квалифицированным докторам стоматологической клиники "Виктория" у неё "голливудская" улыбка! Нельзя не отметить отличную работу хирурга Людмилы Алексеевны, которая сделала несколько сложных операций! А вот теперь хожу на протезирование к Валерию Петровичу, настоящие золотые руки честно говоря. А еще и сногсшибательный высокий уровень стоматологического мастерства! ))))))
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Я просто была в ужасе, когда пришла в эту стоматологическую поликлинику. У меня вначале сложилось такое впечатление, что я пришла в дурдом какой-то. Медицинский персонал в не адеквате. С хамством и грубым отношением сталкиваешься уже на ресепшене. Попросила предоставить мне информацию, по поводу выбора стоматолога, на что кроме хамства и невоспитанного ответа ничего не получила. Естественно о последующем лечении в этой стоматологической поликлинике речи быть не может.
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2013 г.
Для нас ВИКТОРИЯ – семейная клиника, куда мы ходим всей семьёй уже не первый год. Отзывчивые и добрые работники клиники, сделают каждое посещение приятным. Врачи здесь – настоящие профессионалы, отлично выполняющие свою работу. За всё время, что посещаем стоматологию, пользовались многими услугами, и всем очень довольны.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 ноября 2013 г.
Мне эта стоматологическая поликлиника нравится своими замечательными докторами. Это настоящие профессионалы, имеющие за плечами большой опыт работы. Лечение осуществляется на новейшем оборудовании с применением передовых методик и качественных материалов. Сколько паз приходила к ним на лечение зубов, делали все без нареканий. Муж приходил к ним на реставрацию зуба. Зуб был настолько разрушен, что я даже не ожидала, что ему сделают такой красивый зубик. Он стал даже лучше, чем был до разрушения.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВИКТОРИЯ (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВИКТОРИЯ .