3 отзыва о стоматологии ПТИЧКА ТАРИ ул. Дзержинского, д. 93 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПТИЧКА ТАРИ ул. Дзержинского, д. 93

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1403 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Дзержинского, д. 93, Прикубанский округ
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (988)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПТИЧКА ТАРИ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1403 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Доброго утра! Несколько слов о моей проблеме длинной в целую жизнь и решении этой проблемы, можно сказать, за секунду. Мучили боли в суставе, был у гнатолога. Многие стоматологи говорили о необходимости имплантации... Но какими-то необъяснимыми усилиями, благодаря поискам и желанию решить все же проблему, нашел замечательного ортодонта, это как экскурсия в мир ортодонтии с множеством решений. Мария Николаевна, без сомнений, специалист и фанат своего дела! Спасибо за результат. Нет имплантации, нет боли в суставах, все на своих местах! Однозначно, только к Вам!
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Благодаря Марии Николаевне я обрела шикарную улыбку, о которой давно мечтала. К выбору врача подошла серьезно, и после того, как мне предложили в нескольких клиниках нашего города удалить 4 здоровых зуба, чтобы начать лечение брекетами, я попала на консультацию в «Птичку Тари» к Марии Николаевне. Тревога и сомнения покинули меня моментально, потому что я вступила в диалог с опытным, компетентным и высококвалифицированным врачом! Мария Николаевна провела мне лечение с сохранением всех зубов, а результат и сроки исправления прикуса превзошли мои ожидания.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 ноября 2013 г.
Про эту стоматологическую поликлинику я не могу сказать ни чего плохого. Только положительные эмоции после посещения стоматолога. Клиника оборудована по последнему слову техники. Штат специалистов состоит исключительно из опытных профессионалов в своем не легком деле. Лечение осуществляется только с применением проверенных стоматологических материалами самых качественных обезболивающих препаратов, которые делают лечение безболезненным и комфортным. Я раньше никогда не думала, что сидя в стоматологическом кресле можно расслабиться, но оказывается, можно. На момент моего первого обращения в данную стоматологию мои зубы были в запущенном состоянии. Я даже не думала, что обойдется все без удаления, так как один зуб был сильно поражен кариесом, но я очень рада, что зуб удалось сохранить. После того как я полностью привела свои зубы в порядок, записалась к ним на профессиональную гигиеническую чистку зубов. Результат тоже понравился. В общем, замечательная стоматологическая поликлиника. Теперь мы ходим к ним на лечение всей семьей на протяжении уже трех лет. Нас в этой клинике устраивает абсолютно все. Начиная от качества обслуживания, и заканчивая высококачественным лечением. Я узнала про эту стоматологию из интернета. На одном из сайтов было написано, что все специалисты проходят каждый год курсы повышения квалификации. Очень хорошее отношение к маленьким пациентам. Для их лечения доктора используют ультрасовременные анестетики, современное специальное оборудование и передовые медицинские препараты. Во время лечения доктор следит за соблюдением всех необходимых мер предосторожности от различных инфекционных заболеваний.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПТИЧКА ТАРИ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПТИЧКА ТАРИ .