6 отзывов о стоматологии ГРАНД ДЕНТАЛЬ ул. Тургенева, д. 172/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГРАНД ДЕНТАЛЬ ул. Тургенева, д. 172/1

Адрес: ул. Тургенева, д. 172/1, Прикубанский округ
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (928)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГРАНД ДЕНТАЛЬ (6)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень, рекомендую! Я не знаю с чего начать рассказ. Был в разных клиниках, общался с разными врачами, толком что нужно делать и сколько это будет стоить никто так никто и не объяснил. Пока я не попал к Асият Гаджиевне. После консультации я твёрдо принял решение, что буду лечится у неё, и очень ей благодарен!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
30 ноября 2015 г.
Обратилась в данную клинику для постановки имплантов.Все прошло хорошо ничего не болело.Мне все понравилось! через некоторое время перезвонили и пригласили на протезирование коронки сделали такие что никто до сих пор не верит что эти зубы не мои
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 февраля 2014 г.
Обратилась в данную стоматологическую поликлинику с целью получения квалифицированной стоматологической помощи, но после первого приёма, я поняла, что больше делать здесь не чего. Лучше своим здоровьем не рисковать. Администратор была, мягко говоря, не очень-то вежлива со мной, отношение было такое, что я пришла к ним лечиться за их счет. Да и цены мне показались не много завышенными. Сама поликлиника вроде ни чего. Чистенько, уютненько, что не скажешь о других стоматологиях. Я ни чего плохого сказать не хочу. Возможно, я так попала не вовремя. Моя сестра туда постоянно ходит, и очень довольна сотрудниками данной стоматологии. Она ходит к Самотуге Андрею Валентиновичу. Внимательный, терпеливый и профессиональный доктор. Она им очень довольна. И сколько раз она туда ходила, все было на высшем уровне. Наверное, не мой день был.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2013 г.
Очень не понравилось, не знаю, может это только мне так не повезло, но впечатление после похода в эту стоматологию, ужасное. Отношение хуже некуда, такое впечатление, что врачи делают всё насильно, ни за что не отвечают, никаких гарантий не дают. Ужас, а не стоматология.
30 ноября 2015 г.
Владимир собираясь в поход нужно хорошо подготовиться. В походе Вас всегда ожидают трудности и лишения каких либо благ и отношений окружающих. в клиннику Вы идете на прием к доктору которому доверяете и в кресло там никто не привязывает. Ужас у Вас в голове.Переборите его сходите к психологу и жизнь станет ярче. Ходите к врачам не нервничая с теплыми чувсвами инаилучшими пожеланиями. отличного нас
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
У меня хорошее впечатление сложилось о стоматологической поликлинике Гранд Денталь. В поликлинике чисто и уютно. Приветливый и внимательный медперсонал. Проконсультировали и своевременно оказали необходимую стоматологическую помощь. Клиника очень достойная, обслуживание на высоком уровне. Лечение проводил Андрей Владимирович Самотуга. Доктор внимательный, терпеливый и настоящий профессионал своего дела.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 ноября 2013 г.
Я с большим удовольствием хожу на прием в эту стоматологическую поликлинику. Это единственная поликлиника с доброжелательным медперсоналом, профессиональными специалистами и кабинетами, оснащенными передовыми технологиями. Здесь можно расслабиться и не позабыть о страхе и волнении, потому что благодаря использованию качественных анестетиков лечение проходит безболезненно. Доктора стараются уделять большое внимание при осмотре и лечении для того, чтобы поставить точный диагноз. С записью на прием проблем у меня не возникало ни разу. Администратор всегда старается подобрать удобное время для каждого пациента. Большой выбор стоматологических услуг. Вот так собственно, обратившись в эту стоматологию случайно, я стала их постоянным пациентом и не жалею об этом. Данная стоматологическая поликлиника имеет целый ряд преимуществ, среди которых стоит выделить следующее: широкий спектр стоматологических услуг, высококвалифицированные специалисты, которым можно доверить самые сложные проблемы. Мне нравится то, что все специалисты без исключения, я имею в виду тех, у кого я лечила зубы, умеют находить индивидуальный подход к своим пациентам. Все специалисты проходят стажировку за границей. Поэтому о качестве и опыте этих специалистов можно не беспокоиться. Лечение проходит просто на высочайшем уровне. Процесс лечения зубов проходит под контролем внутриротовой камеры. За всем происходящим можно следить на экране монитора. Кстати там же можно увидеть состояние своих зубов. Вот такое познавательное и интересное лечение бывает в этой стоматологии. Теперь, что касается консультации. Консультации здесь профессиональные и вполне на доступном языке.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ГРАНД ДЕНТАЛЬ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ГРАНД ДЕНТАЛЬ .