2 отзыва о стоматологии НА ЗДОРОВЬЕ ул. Тургенева, д. 150/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НА ЗДОРОВЬЕ ул. Тургенева, д. 150/1

Адрес: ул. Тургенева, д. 150/1, Западный округ
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 08:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НА ЗДОРОВЬЕ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
Я обращалась в Тургеневскую стоматологическую поликлинику по полису. Чистка каналов была бесплатной. Второй зуб раскрошился практически по самый корень. Перепломбировка каналов обошлась 700 рублей за один канал. Установили платиновый штифт в корень. Стоимость штифта - 1.5 тысячи рублей. Восстанавливали все под коронку. Коронки у них стоят 1,5 тысячи рублей металлические и 5 тысяч рублей из металлокерамики. Доктор порекомендовал на нижние шестерку и семерку поставить металлические. Лечение трех зубов с кариесом по полису было бесплатным. Качество лечения мне понравилось. Материалы все качественные и импортные. Доктор тоже хороший. Весь процесс лечения контролировал рентгеновскими снимками. Один раз даже пришлось переделывать канал. Обезболивающие препараты можно взять на выбор. Если ледокаин, то бесплатно, если импортная заморозка, то 200 рублей. Очень порадовал факт отсутствия очередей, так как прием осуществляется по записи. А вот моему мужу повезло меньше. Лечение длилось полтора часа, но после того, как доктор все сделала, она решила все-таки удалить нервы. В результате лечение затянулось еще настолько же. Теперь зуб у него без конца болит, ни есть, ни спать не может. В чем причина вообще не понятно. Все наши знакомые ходят на лечение к этому доктору, и все было нормально.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 ноября 2013 г.
Когда я пришла первый раз на прием в Тургеневскую стоматологическую поликлинику, я просто была в восторге. До этого я проходила лечение в государственной стоматологической поликлинике по месту жительства. Пусть здесь стоимость и по дороже, хотя не намного, но это того стоит. По сравнению с государственной это просто небо и земля. Делают все качественно и на совесть. Доброжелательный медперсонал. Постоянным клиентам они дают скидку.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника НА ЗДОРОВЬЕ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника НА ЗДОРОВЬЕ .