4 отзыва о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Игнатова, д. 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Игнатова, д. 4

Адрес: ул. Игнатова, д. 4, Карасунский округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Хожу на протяжении уже многих лет к Самойловой Светлане Дмитриевне. Очень хороший врач, все грамотно, четко, а главное, что с заботой о пациенте. На все вопросы всегда ответит, видно, что делает все с душой. В скором времени пойду лечить ещё. Доверяю только ей.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 декабря 2013 г.
Первый приём в стоматологии был бесплатным, так сказать консультация. Привлекли невысокие цены и то, что принимал главврач Иван Васильевич. Осмотрел, составил план лечения. И началась моя зубная эпопея. Сняли мосты и велели приходить через неделю. Я попросила как-то, может сделать побыстрее, мне вскоре нужно было идти на свадьбу. Мой лечащий врач жутко стал ругаться, повышать голос, не желая изменить хоть что-то в своём плане лечения. Ситуация усугубилась, когда я пожелала ещё отбеливание. После этого Иван Васильевич пришёл в бешенство и отказался заканчивать лечение. Так я, молодая женщина, оказалась без зубов после приёма в платной клинике.
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2013 г.
Клиника неплохая, комфортно, чисто, администраторы приятные, да и лечат хорошо. Но после нескольких посещений данной стоматологии, сделали вывод, что одна из тех клиник, где вытягивают деньги, хотя заявляют о себе именно как о семейной, доступной. Лечили ребёнку молочный зуб, так первые два раза брали одну сумму, а в последний раз - втрое большую, при том, что в прайсе о ней и речи нет. Очень было неприятно. Получилось очень бюджетно вылечили молочный зуб за 1300. Так что внимательнее будьте с ценами при посещении этой стоматологии, чтобы избежать неприятных сюрпризов.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 ноября 2013 г.
Замечательная стоматологическая поликлиника. К какому доктору не приди на прием, все просто замечательные. Все специалисты грамотные и опытные. Кабинеты оборудованы современной аппаратурой. При лечении применяется только проверенные медицинские препараты европейского качества. Вежливое обслуживание, внимательный медперсонал. Уютная обстановка. Принимают всех и детей, и взрослых. Мне здесь очень понравилось. Доктора умеют находить общий язык с любым капризным ребенком. Делают все не больно и аккуратно. После лечения ребенку объяснили, как необходимо правильно чистить зубки. А самое главное, что мы теперь не боимся ходить к стоматологу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ .