4 отзыва о стоматологии ДЕНТИК ЛЮКС ул. Северная, д. 400 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТИК ЛЮКС ул. Северная, д. 400

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1515 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Северная, д. 400, Центральный округ
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 16:00
дети взрослые
+7 (861)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТИК ЛЮКС (4)

Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1515 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечусь у Аллы Андреевны довольно продолжительное время, так как мои зубы были в очень запущенном состоянии. Пришла, потому что до этого она успешно вылечила от пародонтита моего супруга. Честно говоря, до приема у Аллы Андреевны я жутко боялась стоматологов (с детства) и попадала на лечение только, когда боль уже невозможно было терпеть. Но ее отношение, доброжелательность и какая-то легкость заставили меня пересмотреть мое отношение к стоматологам, за что я ей очень благодарна. А еще, мне понравилось, что уже на первом приеме мне расписали весь план лечения и все было понятно и прозрачно. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась клиника! Обратились сюда, так как была необходимость вылечить сына (2 года) под седацией. Ольга Витальевна Беркунцова - прекрасный врач! Проконсультировала нас, успокоила. Сказала, что под седацией лечение перенесём легко. Всем рекомендую данную клинику, мы остались очень довольны! Клиника очень красивая. Пока мы ждали сыночка, нам налили вкусный кофе, администратор отвечала на любые наши вопросы. Рекомендуем клинику всем, кто хочет получить качественное лечение!
22 июня 2015 г.
В эту клинику обратилась для лечения зубов у своего ребенка только из-за наличия седации! О чем пожалела на следующий же день, после того как выпала пломба на переднем зубе, записалась повторно по гарантии-поставили еще раз пломбу, итог-выпала через 2 недели на том же зубике и на соседнем, ранее поставленная в этой же клинике. Очень жалко ребенка, которому 2,7 года, хотела уберечь от страха и негативных ощущений, а в итоге...возмущению нет предела, неужели невозможно поставить нормальную пломбу за такие деньги и не мучить ребенка!!! Позже узнала что мы не единственные...у многих детей вылетают пломбы после лечения в этой клинике. Врач Беркунцова О.В.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
Для меня эта стоматологическая поликлиника - одна из лучших в этом районе. Я хожу сюда уже практически года четыре, и пока еще не было повода разочароваться в их услугах. Клиника очень уютная, гостеприимный медперсонал. В общем, все настраивает на лечение. Клиника оснащена новейшим оборудованием последнего поколения. При лечении используются качественные и проверенные медицинские препараты. Любая манипуляция доктора не вызывает ни какого дискомфорта и абсолютно безболезненная. Доктора просто профессионалы высшего уровня, рентгеновский кабинет оборудован новейшей цифровой аппаратурой. Моя сестра здесь устанавливала протезы. Качество превосходное. У них есть своя собственная зуботехническая лаборатория и современный центр компьютерного моделированная и сканирования.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТИК ЛЮКС (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТИК ЛЮКС .
    Показать ещё